Показано с 1 по 20 из 20

Тема: ЦУМ материться!

  1. #1

    Регистрация
    16.05.2006
    Сообщений
    717
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #2

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Питера
    Сообщений
    903
    Что-то я мата тут не увидел. Но реклама реально оскорбительная для многих!
    На сколько это грамотный шаг сказать не могу, не знаю контингент универмага.

  3. #3

    Регистрация
    16.05.2006
    Сообщений
    717
    не материться.. это я просто такой пиар для темы сделал!
    контингент сейчас это девушки и парни которые устраивают шоппинг на учёбный год.. точнее на 1 сентября. Эта надпись "Кто не в PRADA тото - лох!" - вообще тупая. Ктимболее это помешаность множество людей на лейблах. Сам знаю некоторые берут шмотки и когда им говоришь.. что вещь фриковая или тебе вовсе не едёт, то они отвечают: зато лейбл все увидят. "

    Ps. Вообще статью почитайте полностью.

  4. #4

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Питера
    Сообщений
    903
    Мне седня другой слоган сказали:

    Дольче и Габана - дорого и глупо!

    ))

  5. #5

    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    596
    в тему
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #6

    Регистрация
    16.05.2006
    Сообщений
    717
    Дольче и Габана - дорого и глупо!
    дорого, но почему же глупо ?

  7. #7

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Питера
    Сообщений
    903
    GUCCI глупо потому что дорого )

  8. #8

    Регистрация
    03.08.2006
    Сообщений
    58
    Originally posted by GUCCI@Aug 12 2007, 14:29
    [b]Сам знаю некоторые берут шмотки и когда им говоришь.. что вещь фриковая или тебе вовсе не едёт, то они отвечают: зато лейбл все увидят. "
    да да, вот именно поэтому - "дорого и глупо". Почему многие носят именно Дискворд2, D&G и Гуччи? В большинстве случаев - потому что так одиваются Тимати, Собчак, и прочие, или другими словами - из-за отсутствия своего вкуса и чувства стиля. Могу тебе прям тут дать ссылку на яркие тому примеры.

  9. #9

    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    201
    Originally posted by De.L@Aug 14 2007, 11:55
    Могу тебе прям тут дать ссылку на яркие тому примеры.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    давай ссылку )

  10. #10

    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    506
    Жесть,вешать таких рекламщиков! Ужас как я доволен что мне чхать на все ти прада, шмрада, хажу в обычных синих джинсах и обычной клетчатой рубашке

  11. #11

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    тимати и собчак нереально круты!

    танцуй со мной, потанцуй со мной,
    танцуй со мной, потанцуй со мной,
    танцуй со мной, потанцуй со мной,
    танцуй со мной, потанцуй со мной

    и ваще... )

  12. #12

    Регистрация
    03.08.2006
    Сообщений
    58
    Originally posted by kono@Aug 14 2007, 12:06
    давай ссылку )
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    не, боюсь народ пугать... хотя ладно, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    зы. слабонервным - не смотреть. и не говорите потом что не предупреждал! ))

  13. #13

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    симпатичные девушки вначале!

  14. #14

    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    916
    хоспадибожетымой! у них же щас губы лопнут!

  15. #15

    Регистрация
    16.05.2006
    Сообщений
    717
    ой*! *Лять.. маманька.. ничего себе рнбишницы это губы в споконом состояние или в эрекции ?
    Парень там пухленький.. royal rap style LV
    Ps. опятьже вы оцениваете людей, а не шмотки.. ведь человек красит одежду а не она его.. хотя сейчас уже наоборот.. ну данная сыллка не пример.. и примера не просити.. вон посмотрите сериал не родись красивой

  16. #16

    Регистрация
    03.08.2006
    Сообщений
    58
    ну ссылку я привёл как пример того, что люди одевают на себя гуччи, ди&#39;энд&#39;жи, и т.д. только потому что это лейбл, это модно, это дорого (очки за 1500$ - разумно?), при этом даже не обращая внимание на то, что во всём этом маскараде, смотрятся глупо, ибо им это не идёт вообще!

  17. #17
    Dimohha
    Гость
    Ма-Мааааа!! Вай боюс-боюс...!

  18. #18

    Регистрация
    16.05.2006
    Сообщений
    717
    De.L jты не привёл примера тгого как люди одеваються в мировые модные бренды и выглядят глупо, ты показал фото уродов в фейковских шмотках от LV и GUCCI, суть даже не в том что они поддельные. а в том что они уроды.. и без этих шмоток или в них.. они такими и остануться. если тебя не убидел мой пост, готов с тобой спорить на данную тему. спорить я люблю.

  19. #19

    Регистрация
    03.08.2006
    Сообщений
    58
    да дело даже не в том что они уроды или не уроды, а в том что они как стадо, стремятся быть похожими на кого-то. Речь идёт не только об этой ссылке, а в целом - об основном контингенте, о новом поколении, о людях которые жить не могут не сходив в дягилев, чёрный октябрь или ещё какое-нибудь гламурно-тусовочное место. Одеваются соответствующе, покупают шмотки только от ведущих мировых брендов - и при этом лично в моих глазах выглядят глупо! они например напрочь незнают что такое, наверное, зарабатывать собственными руками, незнают что такое разумная трата денег, и так далее.
    Я не говорю что надо одеваться на черкизове) просто надо же иметь свой вкус, свой стиль, своё достоинство, не одевать на себя то, что сейчас носят все, ибо это крутотень by Timati. Иначе непонятно что вырастет дальше из таких людей...

  20. #20

    Регистрация
    16.05.2006
    Сообщений
    717
    да дело даже не в том что они уроды или не уроды, а в том что они как стадо, стремятся быть похожими на кого-то.
    ну вот эти уроды можзет и стремяться, но они не изменны толстый там полюбому мажор котоый слушает Тимати
    Речь идёт не только об этой ссылке, а в целом - об основном контингенте, о новом поколении, о людях которые жить не могут не сходив в дягилев, чёрный октябрь или ещё какое-нибудь гламурно-тусовочное место. Одеваются соответствующе, покупают шмотки только от ведущих мировых брендов - и при этом лично в моих глазах выглядят глупо!
    извини конечно, но что тут такого людям нравяться такой уровень жизни. Или ты хочешь чтоб все как в советском союзе жили ?
    они например напрочь незнают что такое, наверное, зарабатывать собственными руками, незнают что такое разумная трата денег, и так далее.
    раз не уверен не пиши. Что ты думаешь, что вся тусовка живёт на бабки родителей ? молодёж может и да.. а вообще люди то ездят на royal auto, royal live вообщем.. они сами ся обеспечивают..
    Я не говорю что надо одеваться на черкизове) просто надо же иметь свой вкус, свой стиль, своё достоинство, не одевать на себя то, что сейчас носят все, ибо это крутотень by Timati.
    Правильно, нужно иметь свой style

Похожие темы

  1. Можно ли материться на форуме???
    от maniac в разделе Флейм
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.01.2005, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •