Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Ил-онлайн — взлетаем!

  1. #1

    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    1,255
    начинается он-лайн тренинг по освоению иллюстратора
    организатор [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]:



    Начинаю набор на тренинг уверенного пользования векторным редактором.

    Всё, что вы хотели знать про Adobe Illustrator, но боялись спросить!

    Постоянный рост любознательности среди пользователей рунета и популярность моих уроков натолкнули на мысль создания онлайн-тренинга, который сотрет все преграды между вашими идеями и их реализацией в Adobe Illustrator, заставит полюбить векторную графику всей душой, поможет в работе с типографиями и т.д.

    Кому будет полезен тренинг?


    Прежде всего тренинг будет полезен полиграфистам, печатникам, которым по роду деятельности часто приходится сталкиваться с векторной графикой.

    Полезен он будет и веб-дизайнерам, иллюстраторам использующим вектор в своей работе.

    3D моделерам, создателям иконок. Для них это способ облегчить свой труд, создавая каркас будущих работ.

    И вообще всем, как способ самосовершенствования.

    Цели и задачи

    Цель —

    желаемый результат (предмет стремления). То, что желательно осуществить.

    Чётко описанное желательное состояние, которого необходимо достигнуть.

    Цель: научить тебя уверенно пользоваться программой Adobe Illustrator и полюбить её всей душой.

    Задача — мероприятие, направленое на достижение поставленого результата , с установлеными ограничениями (Формулируется как «Что сделать?»)

    Задачи будут ставиться по ходу тренинга, он будет разбит на несколько частей, каждая из которых закончится выполнением домашнего задания. Я буду всячески помогать выполнить эти задания достойно. Будут проводиться сеансы связи в голосовом формате, накоторых вы сможете задавать мне вопросы и получать на них быстрые ответы

    Что будет на тренинге?

    В первых строках собираюсь поведать о векторной графике, для чего она нужна, где применяется и сделаю маленький обзор векторных редакторов, присутствующих на рынке.

    Расскажу о тонкостях и теоретических основах веторной графики. То, что должен знать каждый человек, работающий с вектором.

    Будет вступительный обзор самого Illustrator-а, тонкостей его настройки и интерфейса.

    Рассмотрим также разные техники и стили векторной графики, и способы их реализации от контуров до мэшей.

    Поведаю о тонкостях работы с типографиями, предпечатной подготовки и способах печати.

    Будет ещё несколько сюрпризов, о которых заранее говорить не хочется

    Как зарегистрироваться?

    Регистрацию можно пройти [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    После выполнения пунктов, описанных в посте, я буду добавлять участников в особую группу, для которой скрытыми постами будут даваться домашние задания, чтобы исключить флуд праздно любопытствующих.

    Сколько это стоит?

    Изначально тренинг бесплатный. Но я думаю будет возможность платного участия для особо любознательных. О правилах и бонусах для платных участников расскажу попозже.



    за всей информацией [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #2

    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    1,255
    всем рекомендую
    я тоже там =)

  3. #3
    asat не совсем понял, в какое время это будет проходить.
    По выходным тоже? или как.

  4. #4

    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    1,255
    в ЖЖ будут публиковаться задания, примерно пару раз в неделю, уже есть чат, где все участники смогут пообщаться, вчера был тестовый каст через интернет-радио

    короче говоря я сам ничего еще не понял)

    начало 17-го сентября кстати
    конец регистрации - 15-го

  5. #5
    asat да я зарегался, в мирке сегодня тож был. но особо во всех тонкостях не разобрался как это будет.

  6. #6

    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    304
    Вроде интересная вещица будет. Надо поучаствовать, а то я пропустил тренинг по техдизайну, теперь буду ждать платного.

    Кстати, работы сильные у него - это главное.

  7. #7
    Что подобное сейчас проходит??? Хотелось бы поучаствовать
    Отличный способ самосовершенствования.
    Я считаю, что участие в подобных мероприятиях только + Участнику k: k:

  8. #8

    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    1,255
    нет конечно, тренинг давно уже закончился
    сейчас проходит достаточно интересный тренинг по профессиональной ретуши старых фотографий, больше тренингов вроде нет

    если я что-то узнаю, не сомневайтсь, в этом разделе обязательно появится новость

  9. #9

    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    6
    Оу, особенно интересно, что такое чудо бесплатно!

  10. #10

    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    11
    оу сенкс

Похожие темы

  1. онлайн оплата
    от galaxy в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 18:25
  2. Онлайн артдир
    от imported_дівчина в кедах в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 20:53
  3. Дизайн онлайн кинотеатра
    от NOMAD в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2011, 20:52
  4. Симсити онлайн)
    от uncurrent в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2008, 22:22
  5. ТД-онлайн
    от KaLiF в разделе Дизайн-лента
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 03:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •