Показано с 1 по 10 из 10

Тема: У меня Explorer 7 версии, как тестировать на 6?

  1. #1

    Регистрация
    19.09.2007
    Сообщений
    36
    У меня Explorer 7 версии, как тестировать на 6 версии, если сразу обе не поставить?

  2. #2

    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    78
    Originally posted by Грин@Oct 6 2007, 23:19
    У меня Explorer 7 версии, как тестировать на 6 версии, если сразу обе не поставить?
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    боюсь что также как и тестировать верстку под опера на файр фоксе , т.е. никак, гляньте в сети, есть такие приблуды которые помогают на одну машину установить 7 эксплорер не снося 6ого
    я не парюсь, оставил на домашнем 6ой, на ноуте 7ой поставил, благо этой пакостью (и 6 и 7) пользуюсь только для тестирования верстки

  3. #3

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    Originally posted by tegArt@Oct 7 2007, 02:31
    боюсь что также как и тестировать верстку под опера на файр фоксе* , т.е. никак
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Мда...)
    Во-первых, непонятны сами выражения типа "верстка под Оперу", "верстка под FF"... Во-вторых, совершенно ничего не мешает поставить на одну машину одновременно FF и Оперу в совокупности либо с 6-ой, либо с 7-ой версией IE...

    Originally posted by tegArt@Oct 7 2007, 02:31
    я не парюсь, оставил на домашнем 6ой, на ноуте 7ой поставил, благо этой пакостью (и 6 и 7) пользуюсь только для тестирования верстки*
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    А вот это, наверное, самое правильное решение... Поддерживаю.)

    Грин
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Но тут даже не надо им пользоваться. Перед тем, как создавать тему, взгляните хотя бы на темы, расположенные на первой странице раздела...

  4. #4

    Регистрация
    02.10.2007
    Сообщений
    14
    tegArt Зачем ноут?) если его тен?
    Грин - юазй вертуальную сеть.. из софта посоветую VMware
    ЗЫ: Хотя 6 осел уже не актуален

  5. #5

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    Originally posted by jonDDR@Oct 7 2007, 03:45
    tegArt Зачем ноут?) если его тен?
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Позвольте осведомиться: а что такое "тен"?

    Originally posted by jonDDR@Oct 7 2007, 03:45
    Грин - юазй вертуальную сеть.. из софта посоветую VMware
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Не могли бы Вы поподробнее рассказать, чем в данном случае может помочь виртуальная сеть?

    Originally posted by jonDDR@Oct 7 2007, 03:45
    ЗЫ: Хотя 6 осел уже не актуален
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Это на основании чего Вы такой вывод сделали?

  6. #6

    Регистрация
    02.10.2007
    Сообщений
    14
    Позвольте осведомиться: а что такое "тен"?
    не "тен" , а нет
    Не могли бы Вы поподробнее рассказать, чем в данном случае может помочь виртуальная сеть?
    ну т.к на одной ОС ие6 и 7 (одновременно) не уживутся (просто буде update.. я могу ошибаться (: ).
    Это на основании чего Вы такой вывод сделали?
    На основе вышедших обновлений...
    я уже не говорю о безопасности...

  7. #7

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    Originally posted by jonDDR@Oct 7 2007, 05:22
    ну т.к на одной ОС ие6 и 7 (одновременно) не уживутся (просто буде update.. я могу ошибаться (: ).
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Ошибаетесь.

    Originally posted by jonDDR@Oct 7 2007, 05:22
    На основе вышедших обновлений...
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Вы по-моему что-то путаете...
    Во-первых, вышедшие обновления не имеют никакого отношения к общей статистике пользователей того или иного браузера. Во-вторых, обновления для IE6 как выходили, так и будут выходить. Причем, осмелюсь предположить, что будут выходить еще довольно продолжительное время...

    У меня убедительная к Вам просьба. Если Вы не совсем понимаете предмет обсуждения, пожалуйста, подумайте несколько раз, перед тем, как что-либо написать...

    Originally posted by jonDDR@Oct 7 2007, 05:22
    я уже не говорю о безопасности...
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    И правильно. Не надо о ней говорить. Потому что мы находимся в разделе "Верстка сайта", а не "Вопросы безопасности операционной системы и системное администрирование"...

  8. #8

    Регистрация
    19.09.2007
    Сообщений
    36
    Да я же перерыл кучу всего, на форум уже на крайняк пишу, когда не нахожу в поиске. Сложно правильно подобрать запрос

    У меня признаюсь стоит версия ие и макстрон на ней. никак не могу перейти на мозиллу, хоть скинов на нее поставил похожих на макстрон, все-равно мне просто для серфа удебнее макстрон чем фаерфокс. А раз я сам часто им пользуюсь, поэтому и семерка, в ней меньше косяков.

    Сейчас скачал мультипле ие.

  9. #9

    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    78
    Originally posted by Aykroyd@Oct 7 2007, 01:31
    Мда...)
    Во-первых, непонятны сами выражения типа "верстка под Оперу", "верстка под FF"... Во-вторых, совершенно ничего не мешает поставить на одну машину одновременно FF и Оперу в совокупности либо с 6-ой, либо с 7-ой версией IE...

    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    непонятные твыражения говорят о том, что баги, проявляющиеся в верстке в ие7 можно проверить только в ие7 во вторых я и не говорил что чтото мешает, я просто аналогию проводил ) стоит у меня и то и др и третье, работаемс )

  10. #10

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    tegArt
    все ясно)

    to all
    Складывается впечатление, что мы тут уже начали обсуждать все что угодно, только не тестирование верстки в различных браузерах... Кто о чем – о безопасности, об обновлениях, о виртуальных сетях, о том, что больше удобно для серфа(!)...

    Причем тут предпочтения разработчика в плане серфа? Кому-то может быть удобно в третьем IE серфить... Что с того? На сегодняшний день подавляющее большинство пользователей, просматривающих наши разработки, как сидело на IE6, так и продолжает на нем сидеть... В связи с этим лично мне гораздо удобнее держать на машине именно IE6 (в первую очередь). А предпочтения для серфинга – это здесь уже вопрос второй... второстепенный...

Похожие темы

  1. java & internet explorer
    от vorobic в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.05.2008, 08:17
  2. Языковые версии
    от sweedbes в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.11.2007, 12:40
  3. Internet Explorer
    от Рёга в разделе Софт и железо
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.11.2006, 21:09
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 22:52
  5. Я люблю Internet Explorer за то...
    от agat в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.12.2004, 05:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •