Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51

Тема: GPRS...

  1. #21
    вап по тарифам Internet GPRS.
    ну оно в принципе и есть=) просто я считаю это халвой)) за мег платишь не 200руб а 8=) а для вапа мегабайт это дофига) если картинки и мелодии не качать...

  2. #22
    скайлинк решает! скорасть (если память не изменяет) около 100 килов.
    сам сижу с мтс, так как труба у ская дорогая. но мтс вполне устраивает. дабы инет есть всегда с собой это круто ноут+жопорез решают. если трубки ская будут дешевле, тогда куплю ее )
    зы: живу в мск

    матом больше ни пиши тут, ага? (fire)

  3. #23

    Регистрация
    20.03.2004
    Сообщений
    439
    AIR™, угу согласен, вот тебе сайт классный, если не знаешь, что б в аське по вапу сидеть >> wap.tjat.com

  4. #24
    firestorm, у меня аська как прога установлена на телефон... еще мирк есть, но я что то не решаюсь ее включить=)) а также веб браузер, маил клиент, читалка книг, и веб мани=) правда последний я вообще незнаю нахер он мне надо))

  5. #25

    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    54
    У нас самое нормальное это - НСС, пока тестовая эксплуатация - бесплатно (правда всего 100мб на месяц), через месяц опять 100 дают...

  6. #26
    Akcium, что такое НСС? типа на дома антены специальне ставят? у меня брат в щелково живет.. у него такая фигня уже года полтора наверно...

  7. #27

    Регистрация
    20.03.2004
    Сообщений
    439
    AIR™, ну это понятно = ) просто вот если телефон яву не поддерживает - то очень удобно юзать этот сайт.
    А сколько весит твоя аська на мобиле?

  8. #28
    70 килобайт примерно...
    а сайт еще с аськой есть, что там вап88ком или что то в этом роде..
    а вот отсюда можно на халяву смски отправлять) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #29

    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    54
    AIR™, НСС - Нижегородская Сотовая Связь......
    тема то GPRS/ 8)

  10. #30
    Akcium про такую не слышал))
    а та антена тоже на основе gprs, пакетная передача данных по радоканалу, так что нЯнадо про тему 8)

  11. #31
    firestorm, у меня аська как прога установлена на телефон... еще мирк есть, но я что то не решаюсь ее включить=)) а также веб браузер, *маил клиент, читалка книг, и веб мани=) правда последний я вообще незнаю нахер он мне надо))
    о ) я тоже хочу похвастаться своим керпичем (м55) у меня по мимо перечисленного стоит еще ssh (вебмань нету ) еще на нем стоит "виндовс" то есть меню пуск имееЦЦа показывает температуру батареи транслит смсок карта метро ну и игры там всякие вормс, контра (2д жалко ) и тд и тп



    *
    А сколько весит твоя аська на мобиле?
    у меня она 80 кил весит, но правда там собственный дизайн и она умеет видеть !Р
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - софт отсюдова лил)

  12. #32

    Регистрация
    20.03.2004
    Сообщений
    439
    AIR™, на вап88ком у меня никогда не получалось зайти.. у них сервак наверное в ауте часто.. а с tjat никаких проблем)

    отправь мне свою асю пожалуйста на мыло: asd [ _ @ _ ] designforum . ru

    [ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ] вот мне ща друг отправил, говорит, что вещь хорошая, потом проюзаю как-нить.

    М55 это уже не круто) я вот себе хочу [ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ]

  13. #33
    firestorm, у меня тоже Mob_ICQ=)
    а джаберы мне неочень нравяться)) то тот который jimm

    а я хочу 6260=) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    вчера даже в маганчике ее впервый раз увидел=) 13000р стоит)

  14. #34

    Регистрация
    20.03.2004
    Сообщений
    439
    AIR™, у меня скоро будет скидка 50% вот.. так подумал.. нельзя упускать такой шанс. думаю взять свою где-то в районе 4-5 тысяч.
    а щас ты какую мобилу юзаешь? вроди тоже неплохая если ты говоришь яву поддерживает!
    а у меня ща Нокия 5100..

  15. #35
    да 50% скидка хороша))
    сейчас у меня сименс С65 с камерой... ну в принципе пока и его хватает)

  16. #36

    Регистрация
    20.03.2004
    Сообщений
    439
    AIR™, ну дык. C65 это классно! лучше подожди пока не покупай свою Нокию.. она к лету, имхо, дешевле будет.

  17. #37

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Питера
    Сообщений
    903
    А может кто знает, в S65 есть MP3 плеер и FM радио?
    Где то пишут что ест, где то что нет. :|

  18. #38

    Регистрация
    20.03.2004
    Сообщений
    439
    phantom, знаю. ни fm ни mp3 в нем нет.

  19. #39
    AIR™, ну дык. C65 это классно! лучше подожди пока не покупай свою Нокию.. она к лету, имхо, дешевле будет.
    да пока у меня и нет лишних денег) я так и думаю примерно к лету купить) а до лета мне еще дооохрена еще чего нужно для компа купить) а то уже чувствую что он устаревает безнадежно)

  20. #40
    [size=9]По секрету:
    jimm это новые версии mobicq ибо ICQ inc погнало на создателей жимммма за использования ихнего имени так что ставьте жиммм

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •