Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 51 из 51

Тема: GPRS...

  1. #41
    Tikaй блин мне там ненравится что нужно конектится через джаберсерверы... а контакт лист вообще хз откуда бать)

  2. #42

    Регистрация
    20.03.2004
    Сообщений
    439
    Tikaй, на сколько я понял она весит раз так.. в 20 больше.. нафига? mobicq же нормально тоже работает..

  3. #43

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    А оно вам надо?
    Сообщений
    4
    Мысли вслух...
    Нот+труба - это кулл! На сутках стоишь, гамиться надоест, пару DVDишек новых (или старых) :wink: заценишь, что ещё ночью делать?... Остаётся инет. Початиться, там по форумам полазить. Бутылочка холодного пивка, сигаретка, ночь на дворе, приятный собеседник - что ещё для хорошего времяпровождения надо!!!

  4. #44
    Tikaй блин мне там ненравится что нужно конектится через джаберсерверы... а контакт лист вообще хз откуда бать)
    не фига. жаббер серверов нету. а контакт-лист загружается так же как и в мобайсикью. ибо жиммм это тот же мобайсикью. просто ICQ.ком погнали за имя на авторское право. через жаббер пашет некто ака uMessanger, ток я даже не помню как его юзать)
    Tikaй, *на сколько я понял она весит раз так.. в 20 больше.. нафига? mobicq же нормально тоже работает..
    чего нету в мобайсикью, но есть в жимме:
    -добавление контактов
    -поиск контактов по никуименифамилии
    -просмотра !Р и клиента (показ клиента немного тупой, но есть)
    -больше не помню, ибо давно уже на жимме сижу. мобайсикью был еще до лета..

  5. #45
    Мысли вслух...
    Нот+труба - это кулл! На сутках стоишь, гамиться надоест, пару DVDишек новых (или старых) :wink: заценишь, что ещё ночью делать?... Остаётся инет. Початиться, там по форумам полазить. Бутылочка холодного пивка, сигаретка, ночь на дворе, приятный собеседник - что ещё для хорошего времяпровождения надо!!!
    на ноуте батарейка не резиновая ))

  6. #46
    Tikaй, заинтриговал дай ссылочку плиз.. или скинь на почту эту чудо прогу))
    ps мыло в профиле)

  7. #47
    ....
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - софт отсюдова лил)
    там последняя версия лежит... в комплекте куча языков тама...

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] тут тоже лежит, если лень качать все, ток там вроде не последняя версия..хз, мне лень качать и смареть :-P

  8. #48

    Регистрация
    20.03.2004
    Сообщений
    439
    [size=9]Не в тему:

    AIR™, тебе много спама в день на почту десигнфорумскую эту приходит?


    блин, обломали меня со скидкой 50%.. (( придется копить 8000р. на Nokia 6600 эх..((

  9. #49
    AIR™, тебе много спама в день на почту десигнфорумскую эту приходит?
    ну только один и тотже вирус шлют около месяца, с переодичностью раз в 2-3 дня и все вроде) и пару раз какуюто рекламу присылали)) в принципе пока нормально) а у тебя что мнгого спама?

  10. #50

    Регистрация
    20.03.2004
    Сообщений
    439
    AIR™, да, пришлось даже логин сменить. теперь стараюсь его особо нигде не светить.

  11. #51
    Jimm
    Jimm Project
    v0.3.1
    ICQ-клиент не требующий дополнительной регистрации на jabber-серверах. Запустил, ввёл UIN, пароль и налаждаешся
    Изменения в версии 0.3.1:
    Новые фичи:
    - Можно создавать и удалять группы пользователей
    Исправления:
    - Исправлено отображение времени
    - Исправлено добавление пользователей.
    - Исправлена ошибка отображения статуса пользователя невидимый
    - Исправлена ошибка, не позволяющая удалять контакты на старых Сименсах
    Доработки:
    - Настройка "Use cp1251 hack" включена по умолчанию в русской версии программы
    - Программа выдаёт сообщение при завершении, если остались непрочитанные сообщения.
    - Можно переименовывать контакты в списке (локально).
    - Дата и время на заставке отображаются в верхней части экрана
    © wap.siemens-club.ru

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •