Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51

Тема: GPRS...

  1. #1

    GPRS...

    Ктонибуть юзает сабж, от пчеллайна или меги (если вы из Питера)? если да то поделитесь какое качество услуг вам оказывается.... или какиенибудь хитрые настройки телефона, ну и вообще что с этим связано.......
    По моему это полный отстой (по крайней мере в Волгограде) скорость до того ужасная... это словами не описать.... реально только софт выкачивать, а смотреть страницы очень напрягает...... зато на халяву всего лиш 7 рублей сутки......

  2. #2

    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    304
    У меня друг юзает в Питере Билайн. Скорость скачивания - 1Кб в секунду иногда бывает больше. Ему нравится.

  3. #3
    Ну у меня халяву ваще отрубили.... теперь 1 метр стоит 6 руб..... + абонентская плата..... да за такие деньги у меня все должно работать как на выделенке.....
    но макс скорость скачивания гдето 3.6кб иногда бывает до 7 подскакивает... на пару секунд.......

  4. #4

    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    304
    guest, зато платишь не за время, а за трафик. Разве это не круто?

  5. #5

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    мдаа халяву на Билайне прикрыли.. раньше был анлим Gprs всего за 11 центов в день... раньше я юзал.. теперь нет)))

    PS: Обожаю Билайн..

  6. #6
    Вот щя как раз прогу скачиваю.... скорось радует.... 4.6 кб/с ..... но не радует то что я за эти 4метра могу отдать 24р..... не если платить за трафик, то только асю реально юзать и все..... если че то качять, на диал-апе дешевле выходит... скоро к нам и МТС придет... мож у них GPRS будет..... а еще летом и новый стандарт CDMA-450 появиться.... там вообще инет реальный..... до 1мб/с... на стационарной установке..... ну типа реальная антена к компу подключается, а не телефон...... если это все будет, то у нас в городе будет 5 операторов сотовой связи..... будет из чего выбрать....

  7. #7

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    а чо у вас там еще? Tele 2 чтоль еще есть?

    а вообще будущее за компанией SkyLink

  8. #8
    Ну у нас там Смартс-gsm, Билайн, Мегафон.... были еще Сотел (NMT-450) и Юнисел-Индиго (Дамп)... но они загнулись.... не выдержали конкуренции..... вот теперь модернизируют оборудование и обьединяются с более крупными компаниями.....

  9. #9

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    всетаки Tele2 у вас точно в Питере есть.. у моего кореша tele2. попробуй просканируй пространство на сети, и посмотри есть или нет.. мне просто инетересно

  10. #10

    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    304
    Twiggy, а guest похоже не из Питера, А из Волгограда. В Питере Tele2 есть, но приобрел славу дешевой и плохой связи. У меня сканируется: Мегафон, МТС, Билайн и какой-то cc 250 Nc 20. Может это и есть Tele2.
    А чего вы города не напишите, а то как в прятки играете, сами не знаете кто откуда?

  11. #11

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Veles, я из Москвы.. у нас всего лишь из Gsm , Билайн, Мтс и Мегафон. из Cdma - Сонет и Московская сотовая, а еще есь связь нового поколения Skylink ), связь оч дешевая, качество супер, но пока что телефонные аппараты оч дорогие

  12. #12

    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    304
    Veles, хватит хэлрума, наприши совой город. Я бухой сейчас прости за прямолинейность.

  13. #13

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Питера
    Сообщений
    903
    У нас тоже Skylink есть. У меня корешь полгода сидел через GPRS у билайна, ему очень нравилось, дешево быстро. Сейчас тестовый режим закончилось, цены подскачили, многие ушли от них.

  14. #14

    Регистрация
    20.03.2004
    Сообщений
    439
    Я себе для ГПРСа недавно решил купить БиЛайн (а так вообще я МТС юзаю).
    Сидел в WAP-GPRS через GPRS Internet (internet.beeline.ru) через шлюз.
    Так дешевле получается для ВАПа.
    Например в WAP-GPRS 10кб - 1 цент
    а если через GPRS Internet то 19 центов за метр.

    По началу нравилось. Все работало быстро, но через 5 дней коннект стал все хуже хуже хуже и теперь ГПРС у БиЛайна находится в полном ауте (уже 4ый день). Вообщем полная задница.
    Никогда не подключайтесь к БиЛайну. Билайн имхо отстой! Это факт.

  15. #15

    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    286
    у меня биЛайн скорость нормальная тока когда сети свободные, а именно ночью, а днем даже форум этот юзать не могу ... :cry:

  16. #16
    у нас в городе gprs по скорости рульный стал и днем и ночью... до 60 кбс свободно.... этот форум лучше чем через диал-ап грузиться.... но цены мля они подняли... только по аське можно целый день халявно базарить, т.к. трафика почти не жрет...
    у меня лежит пару карт с долгом на каждой по 10$.. прикольно можно в долг юзать...

  17. #17

    Регистрация
    20.03.2004
    Сообщений
    439
    Интересно, будет ли когда-нибудь GPRS в MTS-Djeans .. Может кто слышал?

  18. #18
    firestorm а что сейчас нет?
    у меня сейчас 8 руб метр...
    а wap вообще на халяву сделал)) если кому нужно могу сказать как)

  19. #19

    Регистрация
    20.03.2004
    Сообщений
    439
    AIR™, не-а.. в Москве ещё нету ((
    я знаю только как сделать вап по тарифам Internet GPRS.
    Напиши ЛС, интересно!

  20. #20
    Пока цены на жопарез не достигли разумного минимума...
    Это воспринимается как развлекаловка. Ждём-с...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •