Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: Reise, Reise

  1. #21
    а меня японцы вООбще не прут.... из автомобилей считаю нормальными только немецкие и фсе...ну может еще американский гранд чероки...
    фольц таурег и новый пассат прикольные... ауди серии А вообще сказка.... бехи все супер, ну и мерсов есть пару мобилей ниче так=)

  2. #22

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Форд самые крутые тачки

  3. #23
    а меня форды чета неочень прут... был недавно на свадьбе, вот там сначала поездил на мерсе S500 а потом на форде фокусе.... это всеравно что волга и запорожец=)

  4. #24

    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    21
    из японских тачек мне вкатил хонда цивик 2003-2004 года... + тюнинг+ офигенная акустическаясистема+низко рофельная резина+хромированное лицо+моя девушка (: вот что я сейчас хочу (:
    _mio, ну ну... главное все посты про Rammstein...

    рамштайн стал поповым.... раньше они были не такими
    _mio, энто когда ж ?

    Rammstein на самом деле оригинальная(в хорошем смысле этого слова) и
    соответственно модная(потому все и слушают) группа.

    Barax, куплю, послушаю и напишу :evil:

  5. #25
    ele
    Гость
    Skip, дитетко (% это какой раздел? обсуждение?.... это флейм...... я здесь могу говорить о том, о чём я считаю нужным (%

    орегинальная.... хмммм ну да, но есть 2-а типа оригинальности... первые их альбомы написаны с большей душой нежели последний, да... они типа изменились..... в коммерческом плане..... раньше это когда даже когда у них небыло видео духаст миш на мтв.... мы слушали это музыку и это был андеграунд... никто не знал про них, знали лишь единици... а потом опопсело, тоже самое с линкин парком стало (% послушать их сссаааммые первые песни, и взять посл альбом эрекция... и чё? у нах стало жв на сиди оч много, а это делается ради денег! вот бля и всё (% вот Боб марлди всегда вкладывал душу в каждую песню, потомучто ля него это было главное в его жизни, донести до народа добрату !

  6. #26

    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    286
    фурари хочу или ламбургини ((((: техно стайл
    можно и aston martin или ягуар с сигарой и бутылочкой джеки

  7. #27

    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    21
    (% это какой раздел? обсуждение?.... это флейм...... я здесь могу говорить о том, о чём я считаю нужным (%
    _mio, спокойнЕй дитятко, а то несешь чушь какую то, я и так знаю что можешь.

    орегинальная.... хмммм ну да, но есть 2-а типа оригинальности... первые их альбомы написаны с большей душой нежели последний, да... они типа изменились..... в коммерческом плане..... раньше это когда даже когда у них небыло видео духаст миш на мтв.... мы слушали это музыку и это был андеграунд... никто не знал про них, знали лишь единици... а потом опопсело, тоже самое с линкин парком стало (% послушать их сссаааммые первые песни, и взять посл альбом эрекция... и чё? у нах стало жв на сиди оч много, а это делается ради денег! вот бля и всё
    Ты че совсем тупой. Все мало-мальски значимые группы так начинают, продолжают и заканчивают; и всем это нравится. Такой $ля шоу-бизнес $$$ный мазафака. Для таких как ты Шнур сочинил.

    Боб марлди всегда вкладывал душу в каждую песню, потомучто ля него это было главное в его жизни, донести до народа добрату !
    Вот одну вещь из Боба слышал (ссылка Korna кажись) под настроение ничего,
    но это как ни крути никакой ни хард, ни рок. Похоже на регги(могу ошибаться) и следовательно другая атмосфера, может даже другие деньги.

    Совет (я же советчик): лезь в инет и прочитай биографии пары хард групп и все поймешь малыш 8) .

  8. #28
    Skip ты ярый нифер... или как вас там называют=) всех за музыку порву=))) глупо...

  9. #29

    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    21
    AIR™, да совсем нет, я очень добрый , просто на глупость так реагирую.

    ЗЫ Нифер - круто, первый раз такое слышу...

  10. #30

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Вот одну вещь из Боба слышал (ссылка Korna кажись) под настроение ничего,
    но это как ни крути никакой ни хард, ни рок. Похоже на регги(могу ошибаться) и следовательно другая атмосфера, может даже другие деньги.
    а кто ваще оворил шо Боб Марли это хард или рок.. помоему любой знает что Боб марли это регги.. более того это один из отцов регги.. и спорить о том регги Боб Марли или нет, даже не стоит

  11. #31
    - Сынок, а что это у тебя громыхает?
    - Rammstein, пап.
    - Суровую музыку твой еврей пишет!
    ...
    Хочу Mercedes W123, 80 года выпуска 8)

  12. #32

    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    634
    Cloo, ага.. А я бы хотел W126. 560SEL... купе.... laksa:

  13. #33

    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    21
    ((!))Korn, я это к тому, что нельзя сравнивать то, что сравнивать нельзя.

  14. #34

    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    286
    чего уж мелочится то... cadillac 1959
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •