Большой Театр строили таджики.Только таджики могли построить здание балконами вовнутрь.

Представители различных профессий спорят, кто по профессии Бог. Выходит программист:
- А я сейчас докажу, что Бог по профессии программист.
- ????
- Расстояние от Земли до Луны составляет 384 тысячи километров. А это 128 плюс 256!

Один бизнесмен полyчает счёт на оплатy чего-то там, но никак не может вpyбиться в цифpы. Вызывает он секpетаpшy:
- Оленька, вот скажите. К пpимеpy, я вам дам 20 штyк доллаpов за минyсом пpоцентов от НДС. Что в этом слyчае снимается!?
Она, замявшись:
- Всё, кpоме сеpёжек...

Надпись на зеркале: другие не лучше...

Два киллера. Один другому.
- Вот он идёт со своей вдовой...

Если на рекламных носителях вашего города начали появляться какие-то бессовестные рожи, значит скоро выборы.

- Доктор, меня никто не решался оперировать, а вы спасли мне жизнь, сколько я вам должен?
- Ничего вы мне не должны... я прошу руки вашей дочери!
- Но, доктор, моя дочь совсем ещё дитя, ей ещё учиться и учиться!
- Не волнуйтесь, я позабочусь о её будущем.
- Вы смеётесь, доктор! Какое будущее может быть у девушки без одной руки!

"Хорошего человека в лягушку превращать не будут!" - сказал Иван Дурак, отобрал стрелу и ругаясь матом зашагал на вторую попытку.

За мелкие преступления сидят на общей зоне, за крупные - на собственном пляже.

На берегу озера сидит семейная пара. Чудесный день, солнышко светит, птички поют, водичка плещется, травка зенелеет, цветочки пахнут - красотищаааа... Муж, задыхаясь от нахлынувших чувств:
- Дорогая, а давай... разведёмся!