Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 79

Тема: Это про тебя, крутой дизайнер.Утомили.

  1. #41
    Вы тоже поняли истинный смысл поста? :twisted: Да, я с вами согласен, что CYD решил подкатить к Алику через комплиментами ему и (для усиления эффекта) антикомплименты Кирилу и Пушко. Коварный, признайся какие у тебя планы насчёт Алика?!?! :twisted:

    А если серьёзно. Раздел "обсуждение" не посещаю довольно давно. Писать другим устал, а свои работы выставлять не вижу смысла - я в своих решениях уверен, а поправок и от заказчика хватит.

  2. #42

    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    304
    я в своих решениях уверен
    Классная фраза, уверенность в себе - хорошая вещь.

    P.S. Я серьезно.

  3. #43
    ele
    Гость
    SpaceMan, поддерживаю....



    Товариши админы, я конечно всё понимаю, я сам уже режко захожу в обсуждение, но предлагаю. сделать там Модера Гуеста, я ему полностью доверяю и уверен что у неаго будит не 3-4 поста и он будит следить за порядком.... Пример, вы заметили как преобразились разделы Вакансии и Предложение..... Всё это благодоря Сергею, большой ему за это респект, такчто предлагаю подумать над кандидатурами модераторов... Предлагаю Гуест, ну Алик ясен пень не захочен, и можно подумать кого ещё....




    зы. я не буду модером в этом разделе....

  4. #44

    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    США
    Сообщений
    259
    SpaceMan, аналогично.
    _mio, у блин, хоть кто то про меня вспомнил :oops:

  5. #45
    Пипеццки весёлый топик )))

    Значит, типа если сайт сделанный человеком за 10 минут и вывешенный с топиком "Дизайн для такой-то фирмы" является говном и я в силу опыта, сравнения, отсутствия любимых тапок на ногах, говорю ЧЕСТНО и ОТКРЫТО, что это говно - типа злыдень и всё такое ))) Я оцениваю все работы на форуме "со своей колокольни". Есть потенциал у поделки - скажу что надо исправить, нужен конструктив - пишу обычно. Но никада я не буду скрывать от автора реальной оценки!! Был тут сайт одни от студии доминион - ну хоть один бы человек сказал что это плохо, так и я сказал, что отличная работа. Ребята - учитесь делать всё качественно, чтобы ни у кого язык не повернулся сказать "говно", "нечего обсуждать".

    2Мио: Ведёшь себя как ребёнок. Забыл, видимо, почему стал книжки читать...

    Кто успел увидеть моё портфолио, например, (теперь даже не могу просто называть на "Ты"), господин Алик (Срочно нужно узанть отчество). Поняли, что я из себя представляю. Сейчас оно находится в состоянии переезда и редизайна. Кому интерестно посмотреть что я делаю - пишите письма )

    Короче, в топике слишком много соплей. Ведь проще поныть, чем самосовершенствоваться. Када я пришёл на форум, тут ессно был рай, переосмыслю на свой лад и манер:

    Чел1:
    Ой, ребзя, нарисовал какашку, давайте ка обсудим! В дизайне 3 дня! И опрос... как же без него!
    Чел2:
    Ну ты даааал... я вообще ничо не понимаю в дизайне, но как уборщик полов из ПТУ номер2 - ответственно заявлю, что это круто!
    Чел3:
    Да, смени шрифт с комик санса на браш скрипт - станет покруче!
    Чел4:
    Ой... какая прелесть )) Есть мелочи, но мне всё-тки нравицца..


    Вощем - растаманский, жополизливый форум был. Я решил это исправить и по всей видимости стал добиваться результатов! Люди уже даже чо-то дельное советуют )) И мне уже возникла оппозиция - радует )

    Чо на Кирюшку накинулись? Портфолио не понравилось? Ах... жаль. Ну он не виноват... это всё заказчики.

    Лана... чо-то заболтался ) Фтыкаем.

  6. #46

    Регистрация
    06.05.2004
    Сообщений
    109
    Пушко Дражгович, епт) ну тя послушать, все в говне, один ты в шоколаде, ты бы принюхался и к себе чтоль)

  7. #47

    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    634
    opa:



    p.s. предлагаю помимо айра сделать модерами обсуждения сида и пушко.
    Тогда настанет вожделенный баланс.

  8. #48
    Да нормальный я. Не могу и не буду писать людям сделавшим ацтой - что это круто и всё будет кул, тока нада тут чуть подправить, т.к. если я сделаю откровенное говно - мне об этом все скажут с радостью )) И никто не обломаецца, в том числе и ты, дорогой СYD.

    Вообще рассуждаешь, как неудачник. От меня никто не слышал пока фраз типа "Я крутой, а ты нет", "Твои работы говно, а мои супер". Я субординирую себя достаточно грамотно.

    Может я и делаю работы, которые с точки зрения всех дизайнеров на планете - безыдейные, скучные, незамысловатые, грязные, да и какие угодно, но суть в том, что мне они нравятся, а как повелось на Руси и моему заказчику тоже.

    Так что, меньше смешивай, дружок, всех с говном, сам лучше выберись от туда ))

  9. #49
    2Алик:
    Если я стану модером, то свет увидят дай Бог, 3-5 топиков в месяц... гыгыгы )
    Цензура ))

  10. #50

    Регистрация
    06.05.2004
    Сообщений
    109
    Пушко Дражгович, Я рассуждаю как неудачник? Можно с этого места поподробнее, а то что-то ты словами уж очень кидаешься... расскажика мне что такого неудачного в том что утомили твои комменты в большинсве тем?

  11. #51
    Просто человек, уровень и способности которого достаточно высоки, чтобы реально анализировать работы других людей - не будет открывать подобные топики и тем более выделять определённых людей в них, исходя лишь из своих "благих" пожеланий. Нытьё - уже удел неудачников. Ничего объективного от тебя не услышал... "надоело мне", "они то-то", "пахнут не так"... дет сад.

  12. #52

    Регистрация
    06.05.2004
    Сообщений
    109
    Пушко Дражгович, оч интересно слышать от тебя про нытье, когда ты сам ноешь о том, что подобные топики открывать нельзя)

  13. #53
    Думай (если конечно умеешь), прежде чем отвечать. Или если интеллект находится на уровне клавиатуры - цитируй

    Я свои мысли по ходу этой темы подробно изложил. Если некоторые индивиды не могут никак фтыкнуть, что я есть такое - сугубо проблема личного восприятия. :wink:

  14. #54

    Регистрация
    06.05.2004
    Сообщений
    109
    Пушко Дражгович, "что я есть такое - сугубо проблема личного восприятия" не спорю, за личным восприятием себя ты по-моему больше ничего и не видишь.
    Вообщем предлогаю закончить этот, как ты выразился, детский сад. Захочешь высказаться, пиши в лс.

  15. #55
    Вощем - растаманский, жополизливый форум был. Я решил это исправить и по всей видимости стал добиваться результатов!
    И спустился к нам свыше ОН и началась у нас райская жизнь )
    да не в тебе дело... вообще это тенденция закономерная. Не удивлюсь если через год у нас будет как на дефоруме, отвечать будут одним смайлом, или одним словом... и все будут думать что это круто...
    Ну надоедает день за днем расписывать одни и теже ошибки... с другой стороны вас никто не заставляет туда писать...
    Люди уже даже чо-то дельное советуют ))
    что то неочень заметил... раньше давали советы (очень давно)... а сейчас просто прикалываются, каждый в своей манере...

    короче внатуре это дед сад... мне уже лично пох на всех и на все... что хотите то и делайте...

  16. #56

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Новосибирска
    Сообщений
    585
    Пушко Дражгович, молодец что всех говном поливаешь народу хоть стимул будет А то расфуфырились тут...
    з.ы. На моей памяти есть только один положительный пост Пушко, про зайчика Алика

  17. #57

    Регистрация
    20.10.2004
    Сообщений
    2
    Но то, что типа "они посылают тех, то лучше их" - ведь у всех вкусы разные... А вы не заказчики :-))

  18. #58

    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    304
    Только 1% дизайнеров выставляют свои работы на обсуждение, думаю, этот процент столь низкий, потому что у многих остается негативный осадок после того, как им приходится читать гадкие замечания о своей работе.

    Возможно скоро появится форум (возможно это будет здесь) где будет два раздела обсуждения сайтов, в одном из которых будут выставлять свои работы любители объективности, а во втором люди которым нужен добрый совет и поддержка.

  19. #59

    Регистрация
    19.10.2004
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    17
    Жесткий спор...
    Вообще обидно когда жопализом сопливым обзываются!
    Что если моя точка зрения совпадает с чьей-то еще, я жополиз?

  20. #60
    Скажите, а де модератор? Какого хрена в общем форуме обсуждения личностей?

    Почитайет правила. Обсуждать драматизм постов Пушко можно, а вот личность Пушко низя. Такие правила :twisted:

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Слава найдет тебя
    от Kiselyov в разделе Дизайн-лента
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 20:35
  2. [Ищу тебя] О, начинающий дизайнер!
    от digitall в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.02.2008, 20:31
  3. Крутой Новогодний сайт
    от left в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.12.2005, 22:46
  4. Гляжу В Тебя Как В Зеркало
    от igel в разделе CG и иллюстрация
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.07.2005, 13:15
  5. Крутой Колян
    от ONLINE в разделе Флейм
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 31.05.2005, 23:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •