Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: Рассказы...

  1. #21

    Регистрация
    20.12.2003
    Сообщений
    70
    "Горе" - пожирало его плантацию, отчего во всей округе стояло смачное "чавк-чавк-чавк"
    Ах вы, мать вашу... - закричал Джони, и побежал к полю.
    Что то дзеньконуло, прошуршало и попыталось накрыть его сетями. Но это же был не кто-то, а Джони, который в истово геройском сальто выпрыгнул из опасного места.
    Зашуганный мэн выстрелял всю обойму, а когда услышал звук характеризующий пустой хлопок, он сел посреди поля и... закурил.
    Так в курении прошло минут 15. Зубы Джони пожелтели, волосы покрылись толстым слоем пепла... Иддилия... Но что то беспокоило ковбоя - но что? - тревожно проносилось в его голове, а глаза наблюдали за отблесками монитора в окнах дома...
    МОНИТОРА!!!
    - Я же его выключил!!! - заорал Джони, и на четырех конечностях галопом помчался в дом, да так резво, что окружающие растения казались размытой, стремительной линией.
    Ворвавшись в комнату он увидел высокую, тощую бабу, которая эксплуатировала его комп.
    - Ты кто?!!! - Заорал Джони (не, нада кончать с криками, подумал он про себя, иначе под конец воще охрипну)
    - Я? - удивилась девушка, - А ты что, меня видишь? Нет, ты меня не видишь, я твой глюк, - нагло подмигнула ему Тася Хацкер.
    - не вижу? - отупел ковбой.
    - Не видишь, - протянула Тася, пуская в ход все свое обаяние, и подключив к словам глаза, невинно так похлопала ими.
    Впрочем, хоть лицо ее и было обращено к туповатому представителю ковбоев-сумчатых, руки ее жили собственной жизнью. На ящике мелькали разные картинки...
    - Спу-фер-Спи-Не... по слогам читал Джони. Окно резко свернулось.
    - Ле-ги-он, - глупо бэкал горе-компьютерщик, а наглая баба вбивала в поле Enter Start IP: 125.11.13.131
    - Заткнись, ламо! - Рявкнула Хацкер, - сидеть!.. Ах ты сволочь зашаренная... забормотала она.
    - Сволочь чего? - охреневал ковбой.
    - Во! Yes! Ха-ха-ха, ха-ха-ха, ща я ломану лохА! - припевала Тася, запуская pwlhack. Програмка деловито зашуршала, пискнула... легкое нажатие клавиш, и вот Тася стоит с флопом.
    - Ну, типа, пока, любимый! - прожурчала Хацкер, и прикоснувшись дискетой к своим губам, послала ему "воздушный поцелуй" - Будь здоров, не чихай. - И девушка бодрой походкой направилась к выходу.
    - Ну, уж нет! - Заорал Джони...

  2. #22
    Девушка на него не обратила ни какого внимания и открывая дверь улыбалась ему... Тут у Джони не выдержали нервы и он пустил ей пулю в лоб из своего любимого кольта..... Девушка рухнула на пол замертво.....
    Нужно что то делать.... да оттащю я ее в канюшню к тем дохлым лошадям, которых пострелял еще во второй серии.... они все протухли уже и так воняют.... одним труром больше, одним меньше.... думал про себя Джони.....
    Прикопав немного эту особу землей ... Джони вдруг вспомнил про этого у*бка, своего младшего брадца Тарика....
    Гдеже он есть? его уже две недели нет..... нужно его поискать.....
    Да хрен с ним с этим ранче и со всей этой канаплей которую всю схавал червяк..... Нужно взять самое необходимое из дома и ехать искать своего младшенького... После того как он набрал с собой кучю патронов, немного еды, три литра виски, и набил карманы куревом, он вскачил на коня и поскакал на встречю приключениям....

  3. #23

    Регистрация
    20.12.2003
    Сообщений
    70
    ха-ха-ха, обманула я лоха - думала про себя Тася Хацкер, вылезая из сырой земли - вот уж воистину тупой ковбой. Ну, хотя я тож умница - так замести следы больше никто не сможет.
    Тася ликовала. Бедный даунито, он ведь и забыл, что выстрелял ВСЕ патроны! А то что она замертво упала - ну, так это со всеми бывает, с ней тоже - ну попробуй не всались корчась со смеха! А когда он ее протягал по всему двору на руках... Ну, чтож... Эт было даже приятно. А вот эти его ковбойские причитания - шериф увидит, яйца оторвет, заставляли ее просто сознание терять со смеху.
    Кое как прикидав ее землей, он бормоча себе под нос, дескать братца искать нада, рванул, да так быстро, что она еще долго от пыли отплевывалась.
    Братца искать... тьфу... как же! Унес свою трусливую задницу, гад!
    Ну, я ему покажу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!
    Поглядим, кто кого еще искать будет. И представляя себе замечательную драму - рыдание Тарика над кусочками Джони... о-оо, это должно быть так же классно, как взлом Пентагона...
    И обдумывая это, Тася побежала в свое супер-секретное убежище - никто о нем и не подожревал, хоть и жила Тася не где нибудь, а прямо под домом Джони - ну в натуре, чего ей проводить собственную телефонную линию, подключаться к Нету, если - вот оно все, прям под носом.
    Хацкер быстро собрала самое нужное - капкан (для ее новой любви), пачку патронов, два ружья, ноутбук, и ключи от Харлея - это пусть всякие там продвинутые ковбои на конях зад отбивают, а я люблю удобство! тем более, попробуй напоить в наше время где нибудь лошадь - а заправки через каждые 20 км.
    - Эх-х, хана тебе любимый... - вздохнула Тася и завела мотоцикл.
    И по отпечаткам копыт она отправилась искать приключений... для него... от восставшего призрака.
    - О! Вот это идея! Бедный Джони. - Ты увидешь меня вновь, и месть моя будет сладка. А насчет того, что ты будешь стреляться...
    у меня есть пара сюрпризов... и ты их познаешь в полном объеме...
    Девушка взъехала на пригорок, и увидела его - жертву...

  4. #24
    Джони.... обернулся от странного шума, напоминавший шум мотора..... и увидел на пригорке Тасю..... и лицо у нее было не добрым.... Джони сначала неповерил своим глазам и подумал что это глюк..... но это был далеко не глюк.... тут Джони уже собрался вытащить свой дробовик, но упал в туже яму что и его братец....... летел он долго и нудно пока не упал прямо на Тырмандвра, и убив беднягу наповал...... Встав Джони немного отряхнулся.... и увидел Кабана.... глаза у него были большими и испуганными........
    Где Тарик громко сказал кавбой... Мы его случайно съели...... но он все равно убежал..... в глубь пещеры....
    Эх замочилбы я тебя, да тут за мной гонятся..... еслм ты мне поможешь то мы будем в расчете...... ты задержи Тасю, а я отправлюсь в пещеру......
    Ладно сказал Кабан...... вытирая с лица холодный пот...... но как мне это сделать?
    -да соблазни ее вот и все..... ответил Джони и растворился во мраке пещеры....

  5. #25

    Регистрация
    20.12.2003
    Сообщений
    70
    Тася ехала и плевалась... вот дура! Это ж нада было так глупо лоханутся! Ну, какая психованная девица решит ехать на тарантайке, которая воет как шакал голодный? Кто? Никто - только она.
    Эх... стоп, а где же ее любовь подевалась?
    - Не поняла... - Тася протерла глаза и уставилась на пустое место, где только что мелькал зад ее Джоника. Рот открылся, как сидюк.
    - Э-э... Вот сволочь! Гад! Сисоп дохлый! Мастдай кривоногий! А, шоб тебя... - ругалась Тася, врубая на полную тягу. - Ну, блин, как я не досмотрела, что Джони начал разводить лошадей, со сверхзвуковым ускорением.
    Девушка врубила на полную, Харлей взбрыкнул, отчего Тасин бук вылетел и разбился вдребезги. Заколка, скреплявшая ее волосы улетела в космическое пространство, и обозленная, распатланная Тася, яко демон ночи рванула вперед.
    - Мой бука... мой бесценный, ненаглядный бука... Всё из-за тебя Джони... Ну погоди... Я найду тебя! И ... не знаю, что сделаю... Но ты будешь жалеть, что не умер в пасти червяков.
    Тася на всей скорости слетела с пригорка - она обожала скорость. Зачем ехать на 100 милях, если можно на 200 милях в час. И тут ей на пути встретился камень - Хацкер взлетела метров на 6 и потеряв ориентацию упала плашмя на землю и потеряла сознание.

    ***

    Тася и сама не знала сколько пролежала... она открыла глаза и застонала. Рядом дымился Харлей.
    - Сволочь, - пробормотала Тася... - Сволочь.
    Свитер Таси порвался, одна брючина пропиталась машинным маслом и казалась просто омерзительной на ошупь.
    Девушка выкинула свитер, оторвала жирную ткань от ноги, а потом, подумав еще немного, оторвала другую часть - для симметрии. Теперь у нее получились коротенькие шорты.
    И тут пошел дождь...
    - мастдай... - сказала Тася, и поскользнувшись упала вниз. Во второй раз ударившись она отключилась и на этот раз надолго. Дождь капал на нее... но она этого не чуствовала.
    Такой ее и увидел Кабан...

  6. #26
    Вот это счастливый случай.... радостно сказал Кабан...... теперь я ее точно разведу..... она же бессознания.... гы гы... он с горящими глазами и капающей слюной все ближе и ближе приближался к Тасе....... как только он захотел накинутся на бедную и беззащитную девушку кул хацкер, услышал непонятный и неначто непохожий звук.... zzzZZZzzzzZZZZzzzzz..... звук доносился непонятно откуда и становился все навязчивей... ZZZZZzzzzZZZZZZzzzZZZzzzZZZZZ....... Кабана вдруг охватила паника.... он судорожно стал оглядываться по сторнам...... но зззззвук не стихал zzzZZZzzzZZZZZzzZZZZzzz...... Кабан шепотом спросил... кто здесь?
    ZZZZZZZORRRRRRRO...... вдруг громко скажал мужик в черном плаще и в шляпе........ у Кабана не выдержало его слабенькое сердце и у него случился инсульт....... с ним и так дохрена всего произошло в этой маленькой землянке за последнее время, а тут еще и этот хрен взялся откуда нивозьмись.....
    Zorro подошел к Тасе поднял ее на руки..... и Тася очнулась......
    -а ты какого хрена здесь делаешь? спросила Тася.... тыж из совсем другой истории...
    -да я, эт самое, ну короче увидал что ты здесь попадаешь.... вот и решил помочь......
    - лан спасибо те черный крендель.... да я и сама в состоянии уладить свои проблемы.... так что можешь ехать обратно в свою сказку.......
    - ну да ты наверное права..... поехал я... но еще какнить заеду.....
    -да вали, вали отседыва..... мне тут одного кролика замочить надо.... так что не мешай.... говорила Тася скрываясьб во мраке пещеры........

    вот так они и расстались...... и пошел каждый своей дорогой..... один Кабан лежал бессознания и ждал когдаже он наконец откинет капыта.......

  7. #27

    Регистрация
    20.12.2003
    Сообщений
    70
    Нда-а... - подумала Тася, вот такое бывает - эх, и откуда он взялся...
    Тася подняла с земли ружье, и посмотрела на тушу Кабана валяющуюся у ее ног. М-да. Дожились - меня спасают. - Скептически бормотала девушка, направляясь в глубь пещеры.
    - Стоп! Куда это я? - одернула себя Хацкер. Я иду вглубь, без еды, воды и прочего... Не, это так только Джони такое счудить может - а я не он. И Тася пошагала через тушку Кабана прямо... в противоположную пещере сторону. Она обошла угол... и увидела его - свою единственную чистую и нежную любовь... КОМПЬЮТЕР. Вернее бук!
    - Гу-у-уд! - Воскликнула Тася. - Хана те Джони!
    Бук это действительно был большой стратегический перевес на стороне девушки. Ибо в этом маленьком сокровище хранилось всё - и план подземных туннелей, и номера кредитных карт, а еще в буке был модем.
    Тася присела около машины и начала смотреть карту подземелья...
    - Угу... знач тунель куда Джони утопал.. это туда... м-м-м, выход с катакомб... о! один!... Стоп! А интересно, Джони об этом знает, или он решил все тупики переиметь? Лады - чего ганятся за парнем - сам ко мне придет - думала Тася, спаковывая нехитрые пожитки - бук (а куда она без него?), кусок хлеба и какой то сухой болуобед.
    Ну, вобщем, делать тута больше нечего. - решила Тася, и пошла в теннель.
    Лабиринты были несложными - каждый оканчивался всего то 14 разветвлениями... каждое из которых, в свою очередь делилась еще на 14 ну и так далее. Вощем действительно - просто как глюк в винда... ну конечно, если у тя есть карта.
    И тася пошла прямиком на выход.

    ***

    В это время Джони натыкался уже на... стоп... на какой он натыкался тупик? На тридцатый? Или тридцатый был в прошлом разветвлении 14 туннеля, 12 подтеннеля, который в свою очередь...
    Тьфу, - сплюнул ковбой, - попал я однако...
    И где этот Зоро лазит, когда он нужен? (ну мы то знаем, где в это время Зорро был - лапал девушек). Сел тогда Джонни и...

  8. #28

    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    420
    И! И.... Думал нарыть косяк в кармане и покурить..да так он думал... но голод сделал свое...Джонни разинув пасть вздохнул..потер глаза, и еле еле пополз к холодильнику...открыв холодильник . даже не смотря куда что..он схватил один из вчерашних ништяков запихал его в рот предварительно запив чем то крепким но освежающим он пополз обратно в постель смотреть свой интересный сон (Джонни любил приключения) ..особенно он хотел наконец то найти этот чертов косяк........

  9. #29

    Регистрация
    20.12.2003
    Сообщений
    70
    Бедный Джони - у него начались галлюцинации. Ему показалось, что он у себя дома, в тепле и уюте. Но, увы, жисть - страшная вещь.
    Джони очнулся в холодном липком тунелле... косяков нет, жрать нет, и воды тож нет.
    Ковбой решил забить на все, и умереть прям здесь - а наикса мучатся? Все равно не увидеть ему больше белого света... хотя б его искорки...
    И тут у Джони перед глазами вспыхнули сотни искр - что то перецепилось через него, и с глухим звуком шмякнулось на землю рядом.
    - ...!
    - Брявно, мля... - выругалась Тася Хацкер, вставая. Развалятся тут некоторые... черт, нихрена не видно... Кстати - ты кто?
    Джони похолодел. Лучше подохнуть от ломки, чтем от этой доставучей бабы... И что я ей зделал - подумал Джони, уползая во тьму, причем резво, замечу, уползая - ибо ничто так не бодрит, как адреналин.
    - Ау! Кто тут? - спрашивала Тася невнятный шорох в углу - Если ты собираешься на выход, то тебе в противоположную сторону.
    - Угу, - Джони тож так думал, простояв пару минут у стены.
    Девушка внимательно вслушивалась в звуки ползания...
    - Слуш, тебе чё - плохо? - спросила она.
    - Курить хочу.
    - А-а, и всего то... На, держи. - и Тася протянула ему реквизированную у Кабана сигару. - расслабься, я знаю, где выход.
    - А чего сама не идешь туда? - спросил Джони, со страхом и трепетом принимая бесценный дар (ну, и пофиг если она мя травонет - главное покурить).
    - Нога болит. Я уже два раза свалилась и воще, чудо, что жива.
    - Так а нахрен ты лазишь по всяким ямам? - Ковбой проявил любопытство - чего дома не сидится?
    - Да сидела я дома, и все ок было, до того, как один урод, меня не попробовал застрелить...
    - Ну и что? - спросил Джони, по видимому имея ввиду, что мол такого, что тя застрелить пытались.
    - Ничего, мстить буду. - ответила девушка восприняв вопрос как - что делать будешь. - Убью гада... Вощем ладна... Потопали к выходу. - Тася оперлась на чью то руку - нам туда...

    ***

    В это время бедный Тарик...

  10. #30

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    обритатель
    Сообщений
    295
    В это время бедный Тарик...

  11. #31

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    обритатель
    Сообщений
    295
    вы гоните...это даже не смешно

  12. #32
    вы гоните...это даже не смешно
    это литературное произведение, а не какоенибудь там юмористическое чтиво... поэтому и не должно быть смешно. Все вполне серьезно.

  13. #33

    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Голландии
    Сообщений
    173
    начнем с начла?

  14. #34
    да предлогайте тему. начало рассказа.

    прямо здесь)

  15. #35

    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Голландии
    Сообщений
    173
    *НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ СТАЛЬНОЙ КРЫСЫ*

    Стальная крыса сидел за столом, пил кофе и думал. Минут через пять, он раздраженно поставил чашку на стол. Какое всетаки говно это руссийское растворимое кофе. Пилять, как моча китайцев... Размышления прервал вошедший охранник. Смущенно улыбаясь, богатырь сообщил: "К вам Радков, Владимир Владимирович!" Что? Ах, да он же теперь Владимир Владимирович. Еще не успел привыкнуть к новому имени, да и тело тоже не удобное. Слишком хрупкое, приходится оберегать его. Ну почему я не вселился в тело кого помоложе. Предлагали ведь... секретаршу какую-то... Хотя нет. Чую, не по назначению их на Земле используют, читал как-то руссийскую литературу...хе-хе.

    Но всетаки бросать надо ето тело. Так не пойдет, рано или поздно все поймут что чтото не так. Конечно пройдет год-два... Крыса посмотрел на охранника. Тот немного порозовел. Президент как никак! А! Вот ты то мне и нужен дружок!

    -Подойди! - Ласково сказал Крыса.

    Охранник подчинился. Подощел к столу, изогнулся на манер официанта, и посмотрел в Глаза своему шефу.

  16. #36

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    обритатель
    Сообщений
    295
    AIR™ заметь "даже"...т.е. если не интересно от безвкусицы, то хотя бы смешно...короче не дизайнерское я смотрю дело это - проза...

    все не буду вам мешать)))

  17. #37
    SOUR самое главное чтобы писателям было интересно. А на читателей можно забить. Напиши чтобы было смешно и со вкусом.

  18. #38

    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    этих
    Сообщений
    275
    Тут автор положил перо и пробормотал хитро прищурившись "Они и не подозревали о том, откуда им был известен вкус мочи китайцев...", затем взял перо и снова продолжил писать...

    З.Ы.
    Стальная Крыса - довольно таки мудренная и хорошая книга... Не хочется как то над ней стебаться Надо чё нить попроще и потупее...

    З.Ы.Ы.
    Вспомнил стишок, который сам собой пришёл мне в голову, когда я был под индусом =)

    Как то быстро мы идем,
    И совсем не устаем,
    Наверное дело в том,
    Что мы плывёёёёём... 8)

  19. #39

    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    обритатель
    Сообщений
    295
    Может просто по предложению писать, даже круче получиться

  20. #40

    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Голландии
    Сообщений
    173
    2GoDoom
    я не читал. название прикольное )

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •