Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Новое объявление

  1. #1

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Уважаемые читатели и писатели)

    В данный момент на форуме идут кое-какие работы с разделами, темами, пользователями, программами и верстками. Просьба не пугаться, работы очень важные и необходимые, подготовительные!

  2. #2

    Регистрация
    21.08.2005
    Сообщений
    1,390
    Ближайшую неделю на форуме будет происходить хаос... Ну, например, описание раздела не будет соответствовать его содержанию... просьба не паниковать... всё сделаем в ближайшие дни =)

  3. #3

    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Украина, г. Киев, Оболонь
    Сообщений
    253
    А можно вопрос? По каким критериям разбрасываются работы в разделы и их подразделы "Лавка запасных"?
    В "запасных" некоторые работы на порядок выше по качеству и исполнению чем в его родительском разделе (могу показать, если это принципиально). Вам не кажеться, что оценка работ происходит не совсем легитимно? Хотя бы по той простой причине, что "на вкус и цвет товарищей нет!"

    Мне кажеться, подобное разделение совершенно лишнее! Раз тут происходит "ремонт" разделов, то может под шумок откажетесь от этой идеи? Она не только не приносит пользы, но и морально отталкивает людей выкладывать собственные работы, что естественно сказывается на посещаемости и активности...

  4. #4

    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    506
    Mika-Jazz Читай выше люди же сказали шо "щАза ма неразбериха ма ширпурум пун начальника, растелы перепуталася, ветки и темы пилять ма"

  5. #5
    Mika-Jazz + 1))
    Если уж так делать, то лучше сделать рейтингом.
    Все работы постятся в один раздел, если работа набирает много +сов, то только тогда переносится в что то типа "лучшее".
    НЕ надо боятся за то что коментариев не будет, а будут одни + и - сы, практика других ресурсов показывает что еще как будут.
    А это идея с переносом работ из одного раздела в другой, по средством модератора, морально устарела...
    Ну это так предложение.

  6. #6

    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    263
    Осмелюсь здесь написать и согласится с мика-джаз. Раздел макеты стоит запустевшим, а почти все работы идут в разбор. В связи с тем, что одна и та же цель: оценка, критика предусматривается и в одном и в другом разделе,то в полне можно объединить их в один,а не делать подразделы. На мой взгляд раздел макеты только выиграет от этого. Т.К. Стоящие работы не будут забыты и обойдены вниманием, а работы недостаточного уровня тоже не получат лавры "за красивые глаза". За сим жму вашу руку. Aid.

  7. #7

    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    506
    Originally posted by AIR™@Nov 19 2007, 16:00
    Mika-Jazz + 1))
    Если уж так делать, то лучше сделать рейтингом.
    Все работы постятся в один раздел, если работа набирает много +сов, то только тогда переносится в что то типа "лучшее".
    НЕ надо боятся за то что коментариев не будет, а будут одни + и - сы, практика других ресурсов показывает что еще как будут.
    А это идея с переносом работ из одного раздела в другой, по средством модератора, морально устарела...
    Ну это так предложение.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Плюсмилион, но помоему кое кто этого понять не хочет.

  8. #8

    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Украина, г. Киев, Оболонь
    Сообщений
    253
    Originally posted by AIR™@Nov 19 2007, 14:00
    [b]А это идея с переносом работ из одного раздела в другой, по средством модератора, морально устарела...
    Вот и я о том же... Устарела, и не только морально, но и технически!

    Уж лучше действительно система рейтингов (хотя она тоже не совсем отображает истину, так как человеческий фактор кучкования людей по интересам и просто по личным симпатиям никогда не исчезнет), но это лучше, чем модерирование ограниченным контингентом людей, чьи вкусы, как показала практика не совпадают даже среди "премодераторов"...

    Как по мне, самы лучший вариант - это комментарии посетителей! Если их нет, то соответственно работа уйдёт в забытие и её не вспомнят... А для лучших работ создать галерею, ну или на крайняк типа "Лавки запасных", только наоборот...

    З.Ы. А в целом, новая структура форума мне нравится больше! Гораздо больше! Теперь не надо пихать всё в один раздел, причём в раздел относящийся к сайтам, куда тулили всё подряд, и полиграфию и программинг...

  9. #9

    Регистрация
    21.08.2005
    Сообщений
    1,390
    Mika-Jazz
    тут не во вкусе дело... в каком бы стиле не была выполнена работа, всегда можно отличить профессионально выполненную работу от халтуры.

    Подробнее об отборе работ будет написано чуть позже.

  10. #10

    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Украина, г. Киев, Оболонь
    Сообщений
    253
    Originally posted by eiff@Nov 19 2007, 14:42
    [b]Mika-Jazz тут не во вкусе дело... в каком бы стиле не была выполнена работа, всегда можно отличить профессионально выполненную работу от халтуры.
    Не всегда Далеко не всегда!!! И в данном случае, дело какраз во вкусе, могу привести примеры...
    Посмотрите сами, у вас часто в разделах где должны быть лучшие работы, находятся очень примитивные, и наоборот!
    Это правда, подумайте над этим.

    Дайте людям больше свободы общения и высказывания мнений, без предварительной отсортировки!
    И вы увидете, как многие отзывы изменятся, если не будет первоначального предубеждённого мнения администрации!
    Да и количество выкладываемых работ выростит в несколько раз! Поверьте!

  11. #11

    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    263
    Гм.Давайте исходить из того,что многие профессионалы не выкладывают лучшие работы на форум. Им не нужны комментарии насчет недостатков. Они их умеют видеть. В основном выкладываются работы в которых не уверены, или начинающие. И тут их сразу в отстойник.Они в последствие могут не вернуться. А для кого тогда спрашивается делается форум? Ну и большинством народа не воспринимается правдивым деление на плохо или хорошо. И деление это субъективно. И раз это не только мнение меня одного,то видимо стоит отметить такое положение дел. Ведь хорошая работа может получится и у непрофессионала. Это же не значит,что раз он непрофессионал,то будет обязательно халтура.

  12. #12

    Регистрация
    21.08.2005
    Сообщений
    1,390
    Mika-Jazz
    спокойствие, только спокойствие... прочтите моё самое первое сообщение в этой теме.

    ЗЫ. Предмодерация отключена.

  13. #13

    Регистрация
    21.08.2005
    Сообщений
    1,390
    Aid
    работы делятся не по их автору, а по их качеству.

  14. #14

    Регистрация
    21.08.2005
    Сообщений
    1,390
    Mika-Jazz
    Да и количество выкладываемых работ выростит в несколько раз! Поверьте!
    Я-то верю... только хотелось бы качеством, а не кАличеством.

  15. #15

    Регистрация
    21.08.2005
    Сообщений
    1,390
    В разделе "Дизайн сайтов" появились новые дополнительные правила, изучить, которые крайне рекомендуется. Сегодня-завтра правила появятся и в остальных разделах категории "Разбор полётов".

  16. #16

    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    3
    Originally posted by eiff@Nov 19 2007, 00:13
    Ближайшую неделю на форуме будет происходить хаос... Ну, например, описание раздела не будет соответствовать его содержанию... просьба не паниковать... всё сделаем в ближайшие дни =)
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    Нет, проблем.
    Вот только я писала Вам ЛС по вопросу закрытия темы: Конкурса векторной графики, тема так изакрыта-реакции, нет. Буду очень признательна за рассмотрение данного вопроса, пусть даже в ближайшее время=)))

Похожие темы

  1. Art zilla новое начало
    от OrangeBrain в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 09:18
  2. новое кидалово
    от sandwarrior в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.04.2006, 21:31
  3. Swift 3D 4.5 новое поколение векторной 3D
    от RoxSive в разделе Flash-технологии
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.12.2005, 12:27
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.02.2005, 01:02
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2004, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •