Originally posted by gordi@Dec 2 2007, 00:32
А идеальных решений нет, но заявленным условиям в начале поста полностью соответствует
<div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
[/quote]
Здесь Вы совершенно правы. Идеальных решений не существует. Но нельзя не заметить, что предложенное Вами решение граздо менее идеально, нежели чем уже приведенные выше решения...

Originally posted by gordi@Dec 2 2007, 00:32
Если есть способ сделать тоже самое, с тем же количеством DIV поделитесь
<div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
[/quote]
Вынужден констатировать, что способа сделать то же самое, с тем же количеством DIV, у меня нет. Потому что такое нагромождение блоков для решения поставленной в топике задачи (простейшей, надо заметить) – это абсурд. У меня есть способы сделать то же самое, но с гораздо меньшим количеством структурных элементов. Не знаю, есть ли смысл приводить здесь эти решения, поскольку что-то подобное уже изложил выше уважаемый fenixnt...

Originally posted by gordi@Dec 2 2007, 00:32
Следует отметить, нет ни одного хака для того или иного браузера, кроме, как expression для IE6, да и без него можно прекрасно обойтись.
<div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
[/quote]
Я не знаю, чем Вы руководствовались, пропагандируя подобную несуразицу. Смею Вас заверить, что всевозможных хаков для самых разных браузеров существует великое множество. И без этих специальных инструкций во многих случаях просто невозможно получить 100%-ную кроссбраузерность.

Я не буду перечислять эти специальные конструкции здесь и сейчас (если воспользоваться поиском хотя бы по этому форуму, можно найти множество их примеров). Ограничусь только замечанием о том, что Вы противоречите сами себе в принципе. Предлагаемый Вами <div class="clear"></div> – есть ни что иное, как один из самых настоящих хаков. Этот блок не несет никой смысловой нагрузки и привнесен Вами в разметку исключительно в оформительских целях, что, в свою очередь, противоречит концепции разделения структуры и представления...