Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 36 из 36

Тема: Шаблон Div в 3 колонки

  1. #21

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    Originally posted by gordi@Dec 2 2007, 00:32
    А идеальных решений нет, но заявленным условиям в начале поста полностью соответствует
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Здесь Вы совершенно правы. Идеальных решений не существует. Но нельзя не заметить, что предложенное Вами решение граздо менее идеально, нежели чем уже приведенные выше решения...

    Originally posted by gordi@Dec 2 2007, 00:32
    Если есть способ сделать тоже самое, с тем же количеством DIV поделитесь
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Вынужден констатировать, что способа сделать то же самое, с тем же количеством DIV, у меня нет. Потому что такое нагромождение блоков для решения поставленной в топике задачи (простейшей, надо заметить) – это абсурд. У меня есть способы сделать то же самое, но с гораздо меньшим количеством структурных элементов. Не знаю, есть ли смысл приводить здесь эти решения, поскольку что-то подобное уже изложил выше уважаемый fenixnt...

    Originally posted by gordi@Dec 2 2007, 00:32
    Следует отметить, нет ни одного хака для того или иного браузера, кроме, как expression для IE6, да и без него можно прекрасно обойтись.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Я не знаю, чем Вы руководствовались, пропагандируя подобную несуразицу. Смею Вас заверить, что всевозможных хаков для самых разных браузеров существует великое множество. И без этих специальных инструкций во многих случаях просто невозможно получить 100%-ную кроссбраузерность.

    Я не буду перечислять эти специальные конструкции здесь и сейчас (если воспользоваться поиском хотя бы по этому форуму, можно найти множество их примеров). Ограничусь только замечанием о том, что Вы противоречите сами себе в принципе. Предлагаемый Вами <div class="clear"></div> – есть ни что иное, как один из самых настоящих хаков. Этот блок не несет никой смысловой нагрузки и привнесен Вами в разметку исключительно в оформительских целях, что, в свою очередь, противоречит концепции разделения структуры и представления...

  2. #22

    Регистрация
    09.07.2006
    Сообщений
    19
    Aykroyd
    Но нельзя не заметить, что предложенное Вами решение граздо менее идеально, нежели чем уже приведенные выше решения...
    Чем же они идеальнее? Если вы дадите border, фон или backgroundurl...) боковым колонкам, будут ли одной высоты? При том же количестве контейнеров у меня проблема решена не так ли?
    Потому что такое нагромождение блоков для решения поставленной в топике задачи
    Хорошо, вы внимательно читали мой пост по ссылке, посмотрели приведенные выше примеры
    Вот моя цетральная часть:
    Код:
     *<div class="center">
     * *
     * *
     * *
     * *
     * </div>
    Что лишнее, в сравнении с приведенными выше примерами?

    Смею Вас заверить, что всевозможных хаков для самых разных браузеров существует великое множество. И без этих специальных инструкций во многих случаях просто невозможно получить 100%-ную кроссбраузерность.
    Смею Вас заверить, о хаках знаю не понаслышке
    Мной имеется ввиду только макет шаблона и тут их нет или вы видите то, что мне не доступно? И в нем 100%-ная кроссбраузерность обеспечивается.

    Предлагаемый Вами <div class="clear">
    [/quote]
    Если перенести clear:both; в footer, а это очень трудно, для вас, по видимому
    И убить
    Будет ли это противоречить концепции разделения структуры и представления по вашему мнению?
    В универсальном шаблоне все довльно просто, странно, что Вы цепляетесь за частности, которые исправляются на лету

  3. #23

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    Originally posted by gordi@Dec 2 2007, 01:58
    Чем же они идеальнее?
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Отсутствием блоков #trifler и .clear.

    Originally posted by gordi@Dec 2 2007, 01:58
    Если вы дадите border, фон или backgroundurl...) боковым колонкам
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Не вижу смысла этого делать.

    Originally posted by gordi@Dec 2 2007, 01:58
    будут ли одной высоты?
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Будут. В любом случае.

    Originally posted by gordi@Dec 2 2007, 01:58
    Если перенести clear:both; в footer, а это очень трудно, для вас, по видимому
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Знаете, думать за других (в частности, что для них трудно, а что нет) – это плохая практика, которая на данном ресурсе еще никого не доводила до добра. Да и не только на данном ресурсе...

    Originally posted by gordi@Dec 2 2007, 01:58
    странно, что Вы цепляетесь за частности, которые исправляются на лету
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Понимаете в чем дело, я ни за что на самом деле не цепляюсь. Если Вы публикуете здесь что-либо, Вы должны отдавать себе отчет, что не все пользователи данного ресурса способны «исправить что-то на лету». Моя же задача, как модератора данного раздела, – предоставить пользователям максимально качественный и полезный контент. В данном контексте, например, я не могу не ставить под сомнение высказывания вида «Следует отметить, нет ни одного хака для того или иного браузера, кроме, как expression для IE6», поскольку смотрится это, как ересь космического масштаба...

    Код:
    <!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01//EN"
    "http://www.w3.org/TR/html4/strict.dtd">
    <html>
    <head>
    <title>Левая - Центр - Правая</title>
    <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8">
    <style type="text/css">
    * {margin: 0px; padding: 0px;}
    html {background: url(img/bg1.jpg) #FFFFFF center top; height: 100%;}
    body {background: url(img/bg2.gif) repeat-y; width: 800px; min-height: 100%; margin: 0px auto; position: relative;}
    * html body {height: 100%;}
    #header {background: #CCFFFF; height: 100px;}
    #content {width: 100%; padding-bottom: 70px; overflow: hidden;}
    #news {width: 200px; float: left;}
    #main {width: 400px; float: left;}
    #present {width: 200px; float: left;}
    #footer {background: #66FFCC; width: 100%; height: 70px; position: absolute; bottom: 0px;}
    </style>
    </head>
    
    <body>
    <div id="header">Заголовок</div>
    <div id="content">
    ****<div id="news">Новости</div>
    ****<div id="main">Контент</div>
    ****<div id="present">Презентация</div>
    </div>
    <div id="footer">Футер</div>
    </body>
    </html>

  4. #24

    Регистрация
    09.07.2006
    Сообщений
    19
    Aykroyd
    Отсутствием блоков #trifler и .clear.
    Стоит ли повторяться?
    Говорим только о центральной части.
    Не вижу смысла этого делать.
    Будут. В любом случае.
    Тут позволю себе с вами не согласиться.
    Если Вы считаете, что страничка состоит только из двух цветов, то это даже не смешно
    Знаете, думать за других
    Возможно не оправданно резок
    В данном контексте, например, я не могу не ставить под сомнение высказывания вида «Следует отметить, нет ни одного хака для того или иного браузера, кроме, как expression для IE6», поскольку смотрится это, как ересь космического масштаба...
    Если взять только центральную часть универсального шаблона, ваша фраз не уместна
    ~
    Что касается вашего кода, задайте разный фон колонкам, и посмотрите, как footer висит одиноко и все колонки разной высоты
    Уж не говорю о том, что будет, если кому-то захочеться и border прикрутить.
    В моем примере такого нет, согласитесь.
    При том же самом количестве контейнеров в центральном блоке.
    Поэтому говорить об универсальности вашего предложения можно с большой натяжкой

  5. #25

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    Originally posted by gordi@Dec 2 2007, 02:55
    Стоит ли повторяться?
    Говорим только о центральной части.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    В таком случае уберите из Вашей центральной части <div class="clear"></div>, дабы не смущать презентационной разметкой кодеров юных, душею мягких и извилиной неокрепших...

    Originally posted by gordi@Dec 2 2007, 02:55
    Если Вы считаете, что страничка состоит только из двух цветов, то это даже не смешно
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    По-моему Вы недостаточно серьезно отнеслись к рекомендации прекратить думать за других, что они умеют и что они считают. С другой стороны, Ваше право строить любые гипотезы. Даже такие нелепые, как эта...

    Originally posted by gordi@Dec 2 2007, 02:55
    Возможно не оправданно резок
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    В таком случае убедительно прошу Вас сделать соответствующие выводы.

    Originally posted by gordi@Dec 2 2007, 02:55
    Что касается вашего кода, задайте разный фон колонкам, и посмотрите, как footer висит одиноко и все колонки разной высоты
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Если Вы скачаете оба прикрепленных мной графических файла, поместите их куда следует и не поленитесь открыть представленный мной код в браузере, Вы легко сможете убедиться, что footer висит совсем даже не одиноко, а высота колонок – визуально совершенно одинаковая...

    Originally posted by gordi@Dec 2 2007, 02:55
    Уж не говорю о том, что будет, если кому-то захочеться и border прикрутить.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Правильно. И не надо об этом говорить. Потому что любой бордер (в том числе и умопомрачительно красивый, недоступный для CSS-свойства border) прекрасно эмулируется фоновым изображением...

    Originally posted by gordi@Dec 2 2007, 02:55
    Поэтому говорить об универсальности вашего предложения можно с большой натяжкой
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Если Вы внимательно посмотрите историю постов данной темы, Вы обнаружите, что об универсальности моего предложения никто и не говорил изначально. Более того, говорилось о том, что универсальность – это главный враг краткости и лаконичности, которые требуются для [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] в первую очередь...

    P.S.
    Вообще-то тема назывется «Шаблон DIV в 3 колонки, Все колонки фиксированные», а не «Универсальные решения колоночных шаблонов»...

  6. #26

    Регистрация
    09.07.2006
    Сообщений
    19
    Aykroyd
    В таком случае уберите из Вашей центральной части <div class="clear">
    ,[/quote]
    Знаете ли, я оставлю выбор пользователю, так , как свобода действий, дорогого стоит
    Если Вы скачаете оба прикрепленных мной графических файла,
    Потому что любой бордер
    В данном случае вы навязываете пользователю только графику, забывая, что можно прекрасно обойтись и без нее
    А это не совсем корректно, не правда ли?
    Более того, говорилось о том, что универсальность – это главный враг краткости и лаконичности,
    О какой лаконичности Вы твердите все время?
    Наши с Вами центральные части совершенно не оличаются друг от друга,
    по количеству контейнеров. Универсальность заключается в том, что позволяет легко, подчеркиваю, легко, перейти от одного шаблона к другому.
    А, что Вы имеете ввиду под этим словом, остаеться только догадываться.
    То, что мой пример дает больше возможностей для оформления при всех прочих равных условиях, отрицать надеюсь не будете?
    Опять думаю за Вас
    Вообще-то тема назывется «Шаблон DIV в 3 колонки, Все колонки фиксированные»,
    Все предложенное мной полностью укладывается в эту тему

    P.S. Вообще, наш с Вами разговор напоминает разговор глухих, причем Вы весьма не внимательны, и мне без конца приходиться поторять одно и тоже, увы...

  7. #27

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    В данном случае вы навязываете пользователю только графику, забывая, что можно прекрасно обойтись и без нее. А это не совсем корректно, не правда ли?[/b]
    Не правда.)

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    О какой лаконичности Вы твердите все время?
    А, что Вы имеете ввиду под этим словом, остаеться только догадываться.[/b]
    Об отсутствии лишних презентационных блоков в разметке (без которых можно прекрасно обойтись), которые превносятся в нее в целях «универсальности»... Странно, что Вы до сих пор это не поняли...

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    мой пример дает больше возможностей для оформления при всех прочих равных условиях, отрицать надеюсь не будете[/b]
    Господи, Боже мой... Какое самомнение...

    Чувствую, так и придется мне немного развеять Ваши иллюзии и раскрыть Вам одну главную и страшную тайну. Представленная Вами техника, заключающаяся в использовании непомерно длинных отступов в совокупности с непомерно длинными отрицательными полями и описанная на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], имеет ряд [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. В частности, она не позволяет прижать футер к низу окна браузера при небольшом количестве основного контента. А ведь пункт №4 в Вашей публикации гласит: «Footer всегда внизу». Что же Вы не следуете тем требованиям, которые сами же и озвучиваете?

    Цифру 540px в min-height для блока .content Вы сами придумали? Вам просто так захотелось?) На основании чего сделан этот выбор?

    Originally posted by gordi@Dec 1 2007, 23:27
    <div class='quotetop'>Цитата
    Для футера на мой взгляд достаточно указать позиционирование с нулевыми значениями для right и bottom.
    Если честно эта проблема, надумана Существует только для тех кто пришет мало или при первом запуске блога/сайта далее она решается автоматом.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]</div>
    [/b][/quote]
    Это каким это автоматом, позвольте осведомиться? Калашникова? Что же это по-вашему, те, кто пишет «мало» – они уже не люди? А как насчет больших разрешений даже в случае с теми, кто пишет «много»?

    Ваш пример при 1024х768 выдает принудительный вертикальный скролл (даже при минимальном контенте), а при 1280х1024 и 1600х1200 футер к низу окна браузера не прижимается. Да он и не может никуда прижиматься по вполне понятным и описанным мной выше причинам...

    В данном контексте хотелось бы поинтересоваться: о каких больших возможностях для оформления идет речь? Ваше решение накладывает определенные ограничения на оформление, а не предоставляет какие-либо возможности...


    Небольшое лирическое отступление:
    Вы не могли бы, кстати, попутно прокомментировать, чем вызван выбор чисел -32767px и 32767px?
    Почему не -39625px и 39625px, например?)


    В то же время, техника [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] от [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] не имеет вышеописанного недостатка.



    P.S.
    Было бы совсем неплохо, если бы Вы указали кодировку на Вашем ресурсе...

  8. #28

    Регистрация
    09.07.2006
    Сообщений
    19
    Aykroyd
    Не правда.)
    Опять повторяюсь, если Вы не будете использовать графику, а только указание background-color для центральных колонок, получится то , о чем уже писал или Вы этого не видите или не хотите видеть.
    В моем предложении можно использовать и то и другое без всяких ограничений.
    Об отсутствии лишних презентационных блоков в разметке (без которых можно прекрасно обойтись), которые превносятся в нее в целях «универсальности»... Странно, что Вы до сих пор это не поняли...
    Еще раз читаем: (мои слова)
    Универсальность заключается в том, что позволяет легко, подчеркиваю, легко, перейти от одного шаблона к другому.
    Вы не внимательны, приходиться повторяться в очередной раз.
    Господи, Боже мой... Какое самомнение...
    Оставлю на Вашей совести
    кодеров юных, душею мягких и извилиной неокрепших...
    Вы не папа риский, я не ваша паства...
    Представленная Вами техника...
    Вот именно. И не надо их противопоставляь друг другу, а использовать там где необходимо учитывая, как достоинства, так и недостатки.
    ~
    Об footer-е писал, если вам нечего сказать, есть ли необходимость заводить блог/сайт
    Небольшое лирическое отступление:
    Вы не могли бы, кстати, попутно прокомментировать, чем вызван выбор чисел -32767px и 32767px?
    Почему не -39625px и 39625px, например?)
    Почитайте главы из "Учебника" Ивана Сагалаева он доступен.
    В то же время, техника Faux Columns от Дэна Седерхольма не имеет вышеописанного недостатка.
    Выделено мной. О других не достатках, Вы, почему-то умалчиваете.

  9. #29

    Регистрация
    09.07.2006
    Сообщений
    19
    Ваш пример с графикой

  10. #30

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    Возможно Вы будете удивлены, но мне прекрасно известно, что масло – оно масляное. Будьте так любезны, ответьте на поставленные вопросы. Я же со своей стороны на все Ваши вопросы стараюсь отвечать. Некрасиво получается.

    1. Почему Вы не следуете требованиям, которые сами же и выдвигаете в своей публикации.
    2. На основании чего осуществлен выбор min-height: 540px для блока .content.
    3. Как Вы относитесь к тому, что при высоких разрешениях футер может оказаться в середине экрана даже при наличии существенной доли контента.

    Originally posted by gordi@Dec 2 2007, 14:45
    Опять повторяюсь, если Вы не будете использовать графику, а только указание background-color для центральных колонок, получится то , о чем уже писал или Вы этого не видите или не хотите видеть. В моем предложении можно использовать и то и другое без всяких ограничений.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Смею Вас заверить, что это я вижу и понимаю прекрасно. Непостижимым для меня остается другое: зачем или в каких таких экстренных случаях мне может приспичить задавать background-color для центральных колонок? Чем Вам так досадили четыре с половиной килобайта графики?

    Originally posted by gordi@Dec 2 2007, 14:45
    Еще раз читаем: (мои слова)
    <div class='quotetop'>Цитата
    Универсальность заключается в том, что позволяет легко, подчеркиваю, легко, перейти от одного шаблона к другому.
    Вы не внимательны, приходиться повторяться в очередной раз.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]</div>
    [/b][/quote]
    Я очень рад, что что-то там у Вас можно легко. Но только объясните Христа ради: на хрена у Вас в коде два презентациооных блока, не несущих никакой смысловой нагрузки? О какой внимательности может идти речь, если Вы элементарно не можете ответить на заданные Вам вопросы? Зачем в очередной раз повторять то, что не имеет к делу никакого отношения? Неужели так сложно просто и спокойно, без подначек вида «если перенести clear:both; в footer, а это очень трудно, для вас, по видимому» ответить, например, следующим образом: «эти блоки могут быть убраны без каких-либо последствий». Вопрос отпал бы моментально.

    Originally posted by gordi@Dec 2 2007, 14:45
    Оставлю на Вашей совести
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Взаимно.

    Originally posted by gordi@Dec 2 2007, 14:45
    Вы не папа риский, я не ваша паства...
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Это мысли вслух или переход на личности? :read:

    Originally posted by gordi@Dec 2 2007, 14:45
    Об footer-е писал, если вам нечего сказать, есть ли необходимость заводить блог/сайт
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Ваше мнение по этому поводу весьма интересное. Вполне возможно, что Вы изобрели важную инновацию, поэтому для подробного изучения предмета было принято решение создать [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    Originally posted by gordi@Dec 2 2007, 14:45
    О других не достатках, Вы, почему-то умалчиваете.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Откроем глаза чуть-чуть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Если возникают проблемы с переводом, могу порекомендовать хорошего переводчика. Берет недорого.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ваш пример с графикой[/b]
    Перед сохранением прикрепленного к сообщению графического файла обратите внимание на надпись «CLICK TO ENLARGE»... Вы скачали уменьшенный эскиз прикрепленного изображения...

  11. #31

    Регистрация
    09.07.2006
    Сообщений
    19
    Aykroyd
    Возможно Вы будете удивлены, но мне прекрасно известно, что масло – оно масляное.
    C этого и надо начинать, а не принимать в штыки, то что вам по каким-то причинам не подходит
    ~
    По пунктам:
    1. Мой пост это только рыба, в нем нет ничего сложного, все ваши замечания исправляются легко и непринужденно, есть возможность выбора.
    Смысл универсальности заключается в быстром переходе от 3-х колоночного шаблона к 2-х колоночным для этого и введены #trifler и #gordi
    причем заметьте, нет никаких проблем с графикой, как в Вашем случае.
    Ее просто не надо делать.
    2. 3. Об footer-е написал, и придерживаюсь своего мнения, пишите много и хорошо, не будет никаких проблем
    Непостижимым для меня остается другое: зачем или в каких таких экстренных случаях мне может приспичить
    Выделено мной, для Вас возможно, но дать такую возможность пользователям будет справедливо.
    Но только объясните Христа ради: на хрена у Вас в коде два презентациооных блока, не несущих никакой смысловой нагрузки?
    Отвечал не однократно. Ваши возражения в данном случае не существенны.
    Перед сохранением графического файла обратите внимание на надпись «CLICK TO ENLARGE»...
    Вы странный человек. Нет нужды в графике, можно же и без нее, а Ваше предложение связывает руки с проблемами ее изготовления, под каждый шаблон свою, так далеко можно зайти, есть более простые пути.
    Жаль, что Вы этого не понимаете.

  12. #32

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    Вы русский?</span>

    Будьте так любезны, ответьте на вопросы (в третий раз покорно прошу):

    <span style="color:red">
    1. Почему Вы не следуете требованиям, которые сами же и выдвигаете в своей публикации?
    2. На основании чего осуществлен выбор min-height: 540px для блока .content?
    3. На хрена у Вас в коде два презентационных блока, не несущих никакой смысловой нагрузки?


    Откроем глаза чуть-чуть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Если возникают проблемы с переводом, могу порекомендовать хорошего переводчика. Берет недорого.

  13. #33

    Регистрация
    09.07.2006
    Сообщений
    19
    Все сначала
    Если возникают проблемы с переводом, могу порекомендовать хорошего переводчика. Берет недорого.
    А вы каких кровей? Видимо все, что мной написано вами не читается, переводчик нужен вам.
    Все что написано у меня на страницах блога применяется на практике.
    Я не зашорен и открыт для новых идей и мои взгляды могут меняться, это так естественно, не правда ли?
    Что не скажешь о вас, увы...
    Не надо читать между строк, научитесь читать то, что написано, это так просто.
    Если у вас нет других аргументов, дальнейшее породолжение дискуссии не имеет смысла.

  14. #34

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    Свалили в ужас...

  15. #35

    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    3
    Как оставить поток, но сделать так, чтобы в браузере колонка left поменялась местами с center ? Вроде необходимо использовать отрицательный margin, но добиться необходимого от IE не получается. id global фиксированной ширины 1000px;

    <body>
    <div id="global">



    </div>
    </body

    Можно добавить один блок и тогда проблема устраняется

    <div class="g">
    <div class="gc">


    </div>

    </div>

    Но интересует возможно обойтись без дополнительного блока или нет.

  16. #36

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    Код:
    div.center {display: inline;}

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. HTML шаблон
    от Dmitriko в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 11:35
  2. Шаблон DIV в 3 колонки
    от Рёга в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 15.05.2010, 03:37
  3. Шаблон на DIV'ах
    от AlexLSL в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.11.2008, 06:40
  4. Шаблон DIV в 3 колонки
    от Lann в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.11.2007, 22:04
  5. Шаблон из html в php
    от Рёга в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2007, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •