Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Дизайн с Adobe

  1. #1
    maximome
    Гость
    Ребята, здравствуйте. У меня возникла потребность в создании сайта. Очень хочется, чтобы сайт был с элементами флэша. Для начала хочу приготовить что-то в роде как у [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Дело в том, что в программировании я полный ноль. Однако я хорошо знаком с фотошопом.

    Что дано:
    - Adobe Photoshop CS2 - хорошо знаком
    - Adobe Dreamweaver и Adobe Flash - пока только загрузил, и еще не успел подружиться с прогами
    - В программировании я полный ноль
    - Загрузил joomla, сайт работает отлично и меня все устраивает. Однако хочу изменить Template самостоятельно с элементами Flash'a.

    Я могу в фотошопе приготовить макет сайта. Однако, подскажите, как мне подключить Flash и Dreamweaver, чтобы получилась полноценная страничка? Собственно вся моя проблема наверное в правильно экспортировании и импортировании файлов из одной програмы в другую?

    Надеюсь, тут найдутся понимающие люди, и я буду очень-очень рад вашим советам. Спасибо

  2. #2

    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    608
    думаю, что тебе нужен :
    а - верстальщик
    б - флєшер

  3. #3
    maximome
    Гость
    Согласен А можно дать денег, чтоб уже все сделали сразу. Только я хочу сам научится все делать ((

  4. #4
    maximome
    Гость
    Уважаемый модератор, а можно узнать, почему тема перенесена? Вроде, как тема не о погоде и не о выборах.... в чем дело? Или на этом форуме нету места для новичков?

  5. #5

    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    1,255
    - Adobe Dreamweaver и Adobe Flash - пока только загрузил, и еще не успел подружиться с прогами
    я вот уже год с этими зверьми пытаюсь подружится

    сначала нужно понять структуру веб-странички, из чего она состоит и как сделать такую же

    чтобы сделать самому страничку нужно уметь
    1. рисовать дизайн
    2. знать основы html
    3. если уж ты так хочешь флэш - понять принцип работы флэш. уметь встраивать его в страницу.

    для начала почитай что-нибудь типа "html - первые шаги"
    порежь в шопе свою первую страничку

    и только тогда ты поймешь, как много нужно изучить, чтобы делать так, чтобы тебя называли дизайнером

    может быть есть и более легкие пути, и чтобы нарисовать для себя одну страничку, не нужно изучать все что я говорил... но тогда тебе не на этот форум

    если возникнут конкретные проблемы или вопросы - мы с радостью их решим, но для того чтобы их задать, нужно сначала понять, ЧТО ты не знаешь



    P.S. Joomla... хех... я разбился об веб-программирование как горох об стену... сдался без боя

    может я отстал от жизни и болтаю чепуху? может сейчас где-то есть кнопка "сделать клёвый сайт" ?

Похожие темы

  1. adobe cs5
    от saniyoung в разделе Софт и железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.06.2015, 16:24
  2. Adobe Indesign и Adobe Illustrator
    от jevgenia в разделе Векторная графика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.10.2008, 16:20
  3. Adobe Designer 7.0
    от Dzennder в разделе Софт и железо
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2007, 12:40
  4. Adobe InDesign
    от **MikeArt** в разделе Печать и препресс
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.08.2006, 17:29
  5. Adobe Photoshop CS2
    от Eugene в разделе Софт и железо
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 07.06.2005, 11:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •