Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Ищу партнёров в создании интернет-радио

  1. #1
    Ребят!
    Не буду много разглагольствовать и рассулаливать тему, ибо всё наверняка понятно из заголовка топика. У меня есть идея создания собственной интернет-радио-станции. Есть практически всё, кроме изначальной команды диджеев (ведущих): есть собственные сервера, ПО, инструкции по работе, необходимые скрипты, концепция ведения эфира. У меня у самого довольно большой опыт работы на интернет-радио-станциях, а также на одном реальном радио. Также уже в течение 3х лет работаю в различных ночных клубах диджеем Поэтому успел кое-что повидать в этой области )) И также поэтому я на себя готов взять следующие роли: тех. администратор проекта, креативщик и ведущего в эфирах, т.к. практически уверен, что именно эти задачи я могу выполнять на 110% (да и в общем, есть большой опыт в их выполнении ).
    В команду ищу креативных и творческих людей, умеющих говорить Не просто говорить, а так, чтобы это нравилось другим.
    Также желательно интернет-соединение со скоростью скачивания не ниже 128 кбит/с, микрофон (обязательно), ICQ и желание попробовать себя в этой среде.
    У меня есть свои связи в раскрутке, поэтому буду помогать также и с пиаром будущего проекта.
    Надеюсь, что я вас заинтересовал и что нам с вами удастся создать отличную творческую команду.
    И если так, то стучитесь ко мне в ICQ 7699966 за подробностями

    P.s. Партнёры-дизайнеры тоже будут очень кстати

  2. #2

    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    мск
    Сообщений
    34
    А как у вас насчет прав? насколько я знаю, передача музыки в эфир штука, грубо говоря незаконная, а мягко говоря, стремная)))
    по-моему существуют методы и способы как-то по-хитрому скрыть это радио (чтоб не накрыли прям за эфиром, с микрофоном, дома, в тапках )....
    А так идея очень заманушная)))

    Так как у вас с правами? или хотяб с безопасностью вещания???))))

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.07.2008, 00:57
  2. Помощь в создании дизайна
    от Slavishe в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 01:41
  3. при создании swf сильно искажаются цвета
    от tagnang в разделе Flash-технологии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 17:21
  4. Помогите в создании сайта
    от shprot в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.10.2007, 12:13
  5. Софт для сливания музыки с радио
    от Go_Urban! в разделе Софт и железо
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.06.2004, 15:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •