Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Подскажите мне пожалуйста!

  1. #1

    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщений
    8
    Подскажите мне пожайлуйста.
    Решил сегодня посетить свой любимый университет. Зашёл на кафедру физической культуры, а там меня и обрадовали, что у меня такого хорошего аж 20 долгов. Я всё ещё в шоке сижу, думаю чтоже делать. Есть мысль, в начале октября я болел, и справочка сохранилась...думаю отсканить её, подправить в фотошопе и распечатать, на цветном лезернике...как Вы думаете прокатит??есть ли у кого опыт в такого рода работах?! подскажите, что нужно сделать, чтоб было очень сильно похожа на орегинал.....мне просто за 2 недели не реально сдать 20 долгов!А так сразу пропусков 12-14 закрыть....и всё нормально будет

  2. #2

    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    201
    Да все можно... проблема в бумаге. У справог бумага говенная, фиг такую теперь найдешь. Была б бумага, остальное не сложно. Опыт есть )

  3. #3
    переношу во флейм.

    sinGreek, вы б уточнили какая страна, город, район, поликлиника нужна.
    а то пришлю вам справку на укр. языке, будет потом вся кафедра стебать )

  4. #4

    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    201
    +1 :biggrin2:

  5. #5

    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    404
    опыт есть
    главное помнить что если справка взята у врача не вчера, то она должна быть как из ж... заднего кармана брюк

  6. #6

    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    356
    Про бумагу тут верно сказали.
    А в остальном - затея пустая. Всё это всплывет - после элементарной проверки - достаточно вашему преподавателю оторвать задницу от стула и задать вопрос любому другому преподавателю или сокурснику относительно Вас - и дерьмо всплывает в миг. А фальшивые справки будут весомым довеском к душераздирающему пинку из заведения.

    Учите мат.часть.
    Удачи.

    ps
    Может проблема в университете? Зачем Вам этот геморрой c университетом и с фальшивыми справками, коль нет желания учиться?

  7. #7

    Регистрация
    03.08.2006
    Сообщений
    58
    а как такое возможно??? 20 долгов этож ппц просто

  8. #8
    JVN не знаю меня ни разу не палили )
    преподу меньше всех надо проверять что-либо, если он незаинтересован. Но елси нужно то конечно звонок в поликлинику и готово.

    как правило механизм такой:
    справку показываешь старосте группы, она отмечает в журнале что стакого-по такое то число была справка. (надо чтоб было пару прогулов, до справки и после, а то не поверят) а там уже староста своим ходом идет в деканат. А кафедра физкультуры если что сама звонит в твой деканат и интересуется. Если на кафедре ты справку показал, а в деканате нет - никто не будет воспринимать ее всерьез.
    вообще если 20 долгов, то тут уже не стоит справку делать собственноручно. легше найти знакомого врача.

    вообще у нас и ксерокс делали с чужих справок, предварительно заклеив строчку с фамилией, и типа с ксеркопией ходилипо кафедрам, мол справка тебе самому нужна ещё пока, ну это тоже аккуратно все делать надо

    вообще в каждом универе свое. мне кажется кафедре физ-ры можно мячей купить или что-то ещё что они скажут.

  9. #9
    Originally posted by Sly Fox@Dec 12 2007, 20:43
    вообще в каждом универе свое. мне кажется кафедре физ-ры можно мячей купить или что-то ещё что они скажут.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    в МАИ в проблемных случаях водку ставили физкультурникам
    и что-то из мебели - военрукам :biggrin2:

Похожие темы

  1. Подскажите пожалуйста!
    от Andrey_297 в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 00:55
  2. Подскажите пожалуйста
    от f1lter в разделе Печать и препресс
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 19:17
  3. Подскажите, пожалуйста
    от stan07 в разделе Софт и железо
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 14:31
  4. Подскажите, пожалуйста
    от Большой Синий Кит в разделе Веб-программирование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.11.2007, 17:56
  5. Подскажите пожалуйста
    от beholder в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.10.2007, 15:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •