Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Нужна человеческая помощ и совет.

  1. #1

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    147
    Люди, ай нид э хелп.
    Рассказываю...я со своей девушкой встречался1,5 года. Она учится в Киеве заочно. И вот последний раз когда поехала в Киев учится, то там мне изменила со своим одногрупником(но сначала я у неё на флешке увидел фотки где она с этим парнем обнимается и целуется). Говорит, что мстила мне за то, что я по аське переписывался с телками на интимную тему.
    Щас просит прощения, говорит что осознает свою ошибку.
    Вот теперь я не знаю прощать её или нет, мне щас ужасно больно, и еще больнее за то что я её по прежнему люблю. Правильно ли я поступлю если ей прощу?
    Подскажите, я уже реально не знаю что делать.

  2. #2

    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    вот даже если не касаться тем измен и т.п. - бросай все равно. потому, что любовь между разными городами ни к чему хорошему не приводит. проверенно на своем и чудом опыте не один раз ))

  3. #3

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    147
    Лив ты не понял...она живет в моем городе.
    Просто учится заочно в другом.

  4. #4

    Регистрация
    03.08.2006
    Сообщений
    58
    даже незнаю что посоветовать, но лично я бы расстался с такой девушкой.
    измена из-за какой-то дурацкой переписки в аське - это идиотизм, самый настоящий.

  5. #5

    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    1,255
    даа, и это только начало...
    потом из-за таких выкидонов жизнь медом не покажется

  6. #6

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    853
    сам же виноват, а интимная переписка по аське это не шутка, девушка прально поступила(она тебя любит вот и приревновала, поэтому изменила)
    так что ты ей тоже измени и не парься, и живите вместе,,, всеравно 90% людей изменят друг другу
    это 100% факт

    ты тоже когда ниб ей изменишь из за какой ниб глупости, может не завтро и не через месяц, но всеравно изменишь

  7. #7

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    147
    Жить то жить...только хочется не просто жить, а любя.
    Мне щас реально проблематично её даже обнять, просто противно.
    Как бляха муха представлю чо они там друг друга обнимали целовали...ебануться. Просто не знаю, реально ли такое забыть.

  8. #8

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    853
    а ты сам попробуй тогда поймешь, если и за тобой будет грешок то простить легче уж поверь )))

    просто была подобная ситуация, только изменил я девушке, вот щас сижу думаю когда же она мне изменит а то как от стыдно даже ревновать, вот начинаю ревновать тут же вспоминаю что я уже изменил и тут же перестаю

  9. #9

    Регистрация
    05.09.2007
    Сообщений
    31
    Если бы девушка любила тебя, она не стала бы мстить подобным образом. По всей вероятности у нее с тем перцем что то не состыковалось, она прикинула что пролетает, вот и решила повернуть назад. Я понимаю что тебе трудно, решения принимаешь ты.

  10. #10

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    853
    все мы совершаем глупые поступки, и не имеем никакого права судить кого либо за что либо

  11. #11

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    147
    а нахрен людям нужна голова? чтобы шапку носить?

  12. #12

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    853
    ты так говоришь потому что за тобой нет такого грешка а вот будет тогда сам себя и спросишь где была твоя голова

    поверь уж

  13. #13

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    147
    Originally posted by HeDe@Dec 21 2007, 11:36
    ты так говоришь потому что за тобой нет такого грешка а вот будет тогда сам себя и спросишь где была твоя голова

    поверь уж
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    поверь для меня измена это черта которую я не могу переступить, может мне из-за этого и трудно понять девушку

  14. #14

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    853
    а вы ммж попробуйте, ощущения супер

  15. #15

    Регистрация
    29.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Originally posted by The Godfather@Dec 21 2007, 15:43
    Если бы девушка любила тебя, она не стала бы мстить подобным образом. По всей вероятности у нее с тем перцем что то не состыковалось, она прикинула что пролетает, вот и решила повернуть назад.* решениe принимаешь ты.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]


    +1

    АднАка интересно было б и другую сторону услышать - жаль что это невозможно...

    Ради любви простить можно многое, но, с позиции женского пола, могу предположить, что барышня видимо к вам относится менее серьёзно, нежели вы к ней. и это надо учитывать при принятии решения :ninja:

    "из-за ревности" - это отмазка 100%!

  16. #16

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    147
    Ой даже не знаю что и сказать...девушка у меня раньше была очень ревнивая, и ревновала меня даже тогда, когда я ходил с друзьями пить пиво...она ужасно злисась на это, говорила что ей больно, что я не с ней.
    Она мне сказала, что ей нужно это было сделать, что бы простить меня.
    Даже звучит как-то глупо.

  17. #17

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    853
    нормально звучит, аська и лов чаты вообще зло нефига в них интим писать всякий

  18. #18

    Регистрация
    03.08.2006
    Сообщений
    58
    Originally posted by ss_sergant@Dec 21 2007, 12:52
    .
    Она мне сказала, что ей нужно это было сделать, что бы простить меня.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    "вчера обнаружил на двери своей машины небольшую царапинку - последствия парковки соседа. Теперь чтобы простить его, мне надо взять клюшку для гольфа и расколотить его лобовое стекло..." - вот видимо из этой серии)))

    никто из нас здесь тебе ничем не сможет помочь... тем более советами из серии "измени ей в ответ". Ты должен сам для себя решить - сможешь ли простить,понять и принять или же не стоит продолжать то, что имеешь на данный момент и просто поставить этому точку.

  19. #19

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    147
    Хотелось бы услышать тех, кто такое уже пережил...скажите реально такое простить и забыть?

  20. #20

    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    404
    каждый случай уникален.
    посоветовать можно только сесть и поговорить по душам. без эмоций, без обвинений. просто поговорить и решить все для вас двоих. главное соблюдайте спокойствие и попробуйте понять друг-друга. а чтобы разговор был продуктивным, лукавить только во вред будет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НУЖНА ПОМОЩ!
    от KoNfL1kT в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.04.2012, 18:43
  2. нужен совет
    от saniyoung в разделе Веб-программирование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.10.2010, 19:09
  3. срочно помощ
    от quantum в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 15:06
  4. Срочно нужна помоЩ !
    от R1Zzz в разделе Веб-программирование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2006, 15:41
  5. нужен совет
    от devil133 в разделе Веб-программирование
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.09.2006, 15:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •