Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Босвенд

  1. #1
    Компания занимается установкой и обслуживанием аппаратов по продаже средств контрацепции и средств женской гигиены.
    [attachment=9726:all_bosvend_n_1.jpg] [attachment=9727:logo_bosvend_n_1.jpg] [attachment=9728:bl_bosvend_n_1.jpg] [attachment=9729ap_bosvend_n_1.jpg] [attachment=9730:konv_bosvend_n_1.jpg] [attachment=9731:vis_bosvend_n_1.jpg]

  2. #2

    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    201
    Как всегда - неплохо.
    Но, на мой взгляд, с визиткой проблемы. Если в бланке выключка текста по левому более-менее уравновесилась за счет длины строк, то в визитке композиционная конструкция вот-вот рухнет.

  3. #3
    Спасибо
    ПО поводу визитки, ХМ... С ними всегда у меня подобного рода проблемы

  4. #4

    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    201
    Ну да. Тут сложность в том, что умея держать единый стиль, натыкаешься на порой на такие вещи, из-за которых приходится менять очень многое. И вопрос стоит уже в другом - заморочиться или наплевать и оставить все как есть.
    Логотип на мой взгляд очень хорош, тем более что его "тяжелый" левый край здорово обыгран в папке. Так что менять ничего не надо. Думаю, лого стОит подальше отодвигать от края. Тем более что в визитке место позволяет.

  5. #5
    kono Спасибо! Убедительно

  6. #6

    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Украина, г. Киев, Оболонь
    Сообщений
    253
    О! Это уже не похоже на твои прошлые работы, респект! Прикольно получилось! А то я подумал было, что у тебя креативка поламалось, а оказывается я ошибся

  7. #7

    Регистрация
    26.06.2007
    Сообщений
    58
    Несколько смутил отрыв бос от венд... или так и должно быть?

  8. #8

    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщений
    129
    Здорово!

  9. #9

    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2
    клёво )) мне скоро диплом делать тема фирменый стиль )) тут много чего полезного

  10. #10

    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    11
    Мне понравилось,интересное решение логотипа. вот только с визиткой поработать еще стоит и шапка бланка недоработана

  11. #11

    Регистрация
    15.02.2006
    Сообщений
    49
    1. Над лого нужно еще сидеть - слишком доминирует левая часть. Может, как вариант, попробовать облегчить граф. элемент?.. подумай.
    2. Цветовое решение, сорри конечно, скучнО. Попробуй ввести дополнительно один цвет. Сейчас из-за «монохроматичности оранжевого» фирменный стиль А)смотрится скупо и несколько безлико; Б) Таких работ море и они не запоминаются
    3. Соглашусь, что в папке найдено интересное применение элемента логотипа, но выглядит слишком опять-таки просто.

    Усложни, введи еще какую-нибудь графику и цвет(а).
    Я бы со шрифтом поковырялся еще, но это уже на любителя. Твой вариант шрифта нравится

    Попробуй повторить на визитке приём, используемый на папке.

  12. #12
    Пожалуй соглашусь с вышесказанным. Буду дорабатывать.
    Про папку и визитку тоже согласен, стоит попробовать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •