Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: Название для студии дизайна

  1. #21

    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    201
    У вас кошмарная наружка и полиграфия.
    А называть в приморском районе все, что находится у моря "у моря" и при этом брызгая слюной отстаивать свое мнение и обижаться - уровень детского кружка, а не дизайн студии.
    По крайней мере у меня точно не осталось иллюзий на ваш счет.

  2. #22
    Сергей Ветер
    Гость
    Эй, это форум дизайнеров или место, где бьют? :-)

    Originally posted by kono+Jan 28 2008, 18:16--><div class='quotetop'>Цитата(kono @ Jan 28 2008, 18:16)</div>
    У вас кошмарная наружка и полиграфия.[/b]
    А у вас лучше, да? :-) Очень прекрасный факел! Хотя вопрос ведь был не в этом?

    <!--QuoteBegin-kono
    @Jan 28 2008, 18:16
    А называть в приморском районе все, что находится у моря "у моря" и при этом брызгая слюной отстаивать свое мнение и обижаться - уровень детского кружка, а не дизайн студии.
    Вам, наверное, тоже, 21. Вы брызжете слюной, когда говорите? Я - нет. И я не отстаиваю мнение, я общаюсь с коллегами. И я не обижаюсь, я все понимаю, у меня было тоже время, когда я пытался выделиться за счет унижения других. Это пройдет, в противном случае, именно вы и останетесь в детском саду без специализации :-)
    Originally posted by kono@Jan 28 2008, 18:16
    По крайней мере у меня точно не осталось иллюзий на ваш счет.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    Спасибо, я искренне сожалею на этот счет. Но не расстраиваюсь :-)

    Ребят, просьба — просто сделайте выбор в голосовании. Я очень сильно верю, что все здесь умные, продвинутые и талантливые. Но войну креатива давайте, пожалуйста, оставим вне рамок данной темы. Победителей, в ней, по умолчанию не бывает, каждый демиург — сам по себе.

    Еще раз всем спасибо!

  3. #23

    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    293
    Эх и ахинейные названия!!!!
    да можно же придумать много хороших названий!!!
    иллюзии.нет - читабельность плохая (палки и точки)
    про ламерстудия - нет других слов кроме как это просто ПИ.....ЕЦ
    .....................
    Сергей Ветер, вам 3 образования как-то не позволяют придумать
    хорошее название! Странно! Я с одним могу придумать с десяток приличных!

  4. #24

    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    201
    Originally posted by Сергей Ветер@Jan 28 2008, 18:03
    войну креатива давайте, пожалуйста, оставим вне рамок данной темы. Победителей, в ней, по умолчанию не бывает, каждый демиург — сам по себе.

    Еще раз всем спасибо!
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    Вы пытались выделиться за счет унижения других? Поздравляю.

    ) "Война креатива" давно осталась за рамками вашей темы, если вы еще не заметили, уважаемый демиург. И если вы склонны принимать на себя все, что сказано относительно иллюзий уже небезызвестной нам студии - это ваши проблемы.

    И, простите, за что именно "спасибо"?

  5. #25
    Сергей Ветер
    Гость
    Originally posted by kono@Jan 29 2008, 08:37
    Вы пытались выделиться за счет унижения других? Поздравляю.

    И, простите, за что именно "спасибо"?
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    Как и вы пытаетесь, но меня это не трогает, я просто хочу вам помочь, опытом делюсь!
    Вы сделали выбор в голосовании? За него и спасибо. Если нет - спасибо не вам.
    И давайте оставим полемику. Я не просил обсуждать в этой теме наши работы и степень наших способностей.

  6. #26
    Сергей Ветер
    Гость
    Originally posted by RAMM@Jan 29 2008, 01:02
    .....................
    Сергей Ветер, вам 3 образования как-то не позволяют придумать
    хорошее название! Странно! Я с одним могу придумать с десяток приличных!
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    У меня большой словарный запас, спасибо. Мне все позволяет. Однако, повторюсь - суть не в том, как, в конечно итоге будет называться студия. Суть в том, что вопрос — выбор из двух, по вашему мнению, зол. Если бы мне необходимо было придумать название студии и у меня что-то там не позволяло, я бы просто спросил — подскажите название студии?

    Чушь, вы говорите - может быть... В мире ее много. Сайту с названием «ты труба», «ты тюбик», например, не мешает это быть одним из самых посещаемых ресурсов. Так же как и Хабру и NoNaMe :-). Знаете, релятивистскую физику очень долго считали чушью :-)

  7. #27
    Сергей Ветер
    Гость
    Да, кстати, всем пребывающим в иллюзиях от этого слова - slovari.yandex.ru/dict/internet/article/285.htm?text=lamer.

    Sapienti Sat.

  8. #28

    Регистрация
    03.08.2006
    Сообщений
    58
    Originally posted by Сергей Ветер@Jan 29 2008, 09:49
    [b]Да, кстати, всем пребывающим в иллюзиях от этого слова - slovari.yandex.ru/dict/internet/article/285.htm?text=lamer.
    так что же именно имелось ввиду? "lamer" или "la mer"??

  9. #29
    Сергей Ветер
    Гость
    Originally posted by De.L@Jan 29 2008, 13:17
    так что же именно имелось ввиду? "lamer" или "la mer"??
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Мной — второй вариант, но большинство, дающих комментариев, имеют ввиду первый. Для них и дал ссылку на словарь.

  10. #30

    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Питера
    Сообщений
    903
    Сергей*Ветер в дальнейшем каждому посетителю сайта будете давать ссылку на словарь?

  11. #31
    Сергей Ветер
    Гость
    Originally posted by phantom@Jan 29 2008, 19:53
    Сергей Ветер, в дальнейшем, каждому посетителю сайта будете давать ссылку на словарь?
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Боюсь, времени, на столь масштабную, просветительскую миссию у меня не хватит. Хотите помочь? :-)

  12. #32

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    предалгаю голосовать по вопросу "Сколько лет автору топика?" )

  13. #33

    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    201
    ваша ставка, сэр?

  14. #34

    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    263
    Originally posted by _Korn@Jan 30 2008, 21:06
    предалгаю голосовать по вопросу "Сколько лет автору топика?" )
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    позвольте уточнить, сэр. Вы имеете ввиду психологический аспект или физиологический. Ибо глядя на реактивность сего субъекта боюсь будут весьмя плачевные отличия.

  15. #35
    если выбирать чисто по названию то наверно ламерстудия, читается, пишется и запоминается нормально) Для тех кто в курсе это будет студией у моря, для тех кто не в курсе, тот будет воспринимать это как стеб над собой, что поидее тоже не плохо, главное что бы уровень работ при таком названии был на уровне...

    с другой стороны если у студии есть много клиентов, то думаю не стоит менять название, думаю придется всем объяснять что так и так мы сменили название, а это лишние проблемы.

    а вообще какая разница какое название, при достаточном количестве средств и большом желании можно раскрутить любое название и любой логотип.

    ps гипножаба просит пользователей не ругаться

  16. #36

    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    201
    Originally posted by AIR™@Jan 30 2008, 20:28
    если выбирать чисто по названию то наверно ламерстудия, читается, пишется и запоминается нормально) Для тех кто в курсе это будет студией у моря, для тех кто не в курсе, тот будет воспринимать это как стеб над собой, что поидее тоже не плохо, главное что бы уровень работ при таком названии был на уровне...

    ps гипножаба просит пользователей не ругаться*
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    Да говорю же, нельзя называть "у моря" то, что находится у моря. Потому что таких у моря - сотни. Французское la mer было бы ничего, если бы не уже завязшее в зубах сравнение с ламером. Не думаю, чтоб у уважаемого Сергея Ветра хватило сил и нервов объяснять каждому клиенту, что он не чайник.
    Стоит нанять приличного дизайнера-графика (веб там на уровне), и будет уже действительно не важно, как называется эта несчастная студия.

  17. #37
    Сергей Ветер
    Гость
    Originally posted by AIR™@Jan 30 2008, 22:28
    [b]с другой стороны...
    Спасибо большое за первый пост по делу в теме.

  18. #38
    Сергей Ветер
    Гость
    Катя, прости!

    Originally posted by kono@Jan 30 2008, 22:49
    ... эта несчастная студия.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    Счастливая студия советует вам убрать два несчастных прыщика с аватара, согласно вашему принципу. И тогда его содержание станет гораздо понятнее.

    На небе было чудо —
    Большое солнце-губо.
    Оно светить пыталось,
    Но все не удавалось.
    Оно не любит моря,
    И брызгает слюною,
    Оно вам всем покажет,
    Как быть такой губою!


    Любителям покопаться в говне и знатокам от физиологии — не путайте психологию с проктологией. Проще говоря, идите со всеми своими неудачными вопросами и словесными извращениями в место приложения специализации адепта второй науки.

    Если кто-то хочет со мной обсудить личные вопросы — о возрасте, размере шеи, прочих размерах, талантах, способностях, марки автомашины, кулинарных пристрастиях и т.д — пишите, пожалуйста, в приват.

    Повторюсь еще раз — вы поступите очень правильно, просто сделав выбор в голосовании. О другом, в принципе, никто не просит...

    P.S. «Что ты видишь?
    Мальчика-дебила на остановке, который, задрав голову под дождь и тупо улыбаясь, жмурится от капель.»

  19. #39

    Регистрация
    03.08.2006
    Сообщений
    58
    Удивительно. После множества грубостей, возможно оскорбительных слов в чей-то адресс, открытого хамства, вы спокойно просите "просто проголосовать в опросе"... Нда...

    Сколько людей, столько и мнений. Каждый имеет право его выражать. Я например тоже бы низачто бы не назвал свою студию не первым вариантом, ни вторым, если бы мне действительно было бы важен доход студии и уровень клиентов. Опять же это лично моё мнение. По-этому голосовать не стал, т.к. повторюсь - считаю, что стоит искать третий вариант.

  20. #40
    Сергей Ветер
    Гость
    Originally posted by De.L@Jan 31 2008, 15:55
    Удивительно. После множества грубостей, возможно оскорбительных слов в чей-то адресс, открытого хамства, вы спокойно просите "просто проголосовать в опросе"... Нда...

    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    1. Я никого не оскорблял. Я отвечал действием на действие. На попытку унизить, а не помочь. В таких случаях я за манихейство :-)
    2. Укажите, пожалуйста, грубые слова.
    3. Укажите, где вы увидели хамство с моей стороны. Хамство других, вы надеюсь, смогли заметить раньше.

    4. Главное. Спасибо за мнение по теме, выраженное в нормальной форме. Или вам я тоже нахамил? :-)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сайт студии дизайна
    от zarya в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 15:44
  2. Ищу название дла сайта дизайн студии.
    от ARSensor в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 17:10
  3. Название СТУдии :)
    от Ramin в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2006, 09:23
  4. Как вам название?
    от toOx в разделе Флейм
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.02.2006, 17:32
  5. Студии веб дизайна! Айда все к ним!
    от bruno в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.02.2005, 12:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •