Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Jamaican Fan

  1. #1
    [attachment=9429:dsc0005endje0zr4.jpg]

  2. #2

    Регистрация
    05.01.2008
    Сообщений
    48
    Отличное фото, фон и флаг – никак, unreal.

  3. #3

    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    хорошая фотка. качественная. правильный свет, толковая обработка.
    хотя... не цепляет. например, тот чувак с битой был гораздо колоритнее!

  4. #4
    Live И согласен и несогласен. Согласен, потому что та карточка получилась очень колоритной и наверно она интереснее этой. Не согласен, так как это немного другая идея, другое настроение, другая обработка, т.е. я сознательно пытаюсь отойти от того снимка, чтоб не зацикливаться. А так и эту можно было сделать более фактурой

  5. #5

    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Philadelphia
    Сообщений
    594
    А в чем колорит, флаг? Уберите его и снимите капюшон, фотка на паспорт. Уверен, что вы делали с этой моделью и другие снимки, неужели эта самая лучшая?

  6. #6
    TimePlus "убери" не аргумент.
    "Уверен, что вы делали с этой моделью и другие снимки, неужели эта самая лучшая?" Я вобще не планировал что то снимать когда ехал на съемки к одному товарищу. Это его друг. Пока модель готовилась я немного поменял освещение и сфотографировал этого перца в капюшоне и без капюшона.
    У меня было 10 минут. (это я к тому, что сделать много дублей я не успел) Второй снимок я тоже обработаю, но подругому.

  7. #7

    Регистрация
    17.11.2006
    Адрес
    UA, Kharkov
    Сообщений
    80
    Портрет отличный.. понра..
    Обработка тоже классная (кроме флага)

    Когда прочитал название, подумал что тут по любому будет трава.. флаг и дреды.. из этого оказался только флаг..
    Помоему если б ему на лицо нанести флаг англии(бело-красный) - было интереснее..
    Он бы хорошо сочитался с красной футболкой
    Когда наносишь краску на лицо.. волосы красяться тоже.. а не кожа все впитывает..
    У краски должна быть фактура..

    Вообщем от джамайки тут ниче нет, кроме плохо наложеного флага.. 1элемента помоему оч.мало чтоб сформировать в данной фотографии образ фаната ямайки..
    Чувак похожь больше на уставшего футбольного фаната сборной англии..

  8. #8
    Цветной маркер не красит мелкие волоски щитинки, проверено. В целом есть над чем задуматься, сенькс.

  9. #9

    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Philadelphia
    Сообщений
    594
    Ну так чем не в домашний фотоальбом, ну не ваш, а товарища вашего товарища? Вы сфотографировали лицо человека и что теперь собираетесь делать с этим снимком? Коммерческой ценности он не имеет, эстетической тоже, на его базе не сделаешь дизайн, рекламу. Он мне чем-то напоминает вашу работу "Как я ехал в районе Ярославля".

  10. #10

    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Украина, г. Киев, Оболонь
    Сообщений
    253
    Хорошая фотка! Отличный портрет! Композиция отличная, свет тоже! Цветовая гамма какраз придаёт интересный колорит.
    Очень понравилияь блики на зрачках! Ваще супер!
    Единственное что не так - грустный взгляд как для фана, даже если команда проиграла, он скорее должен быть разачарованно-агрессивным. Но это не факт, а чисто моё размышление, абстрактное и не достоверное...
    А так всё супер, и обработка и сама фото! +1 полюбому!

    З.Ы. В фотке главно не коммерческая ценность, а художественная! Имхо конечно...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •