Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Перекур

  1. #1

    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    [attachment=9428:0003ayck.jpeg]

  2. #2

    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Philadelphia
    Сообщений
    594
    Хорошо скадрировано.

  3. #3

    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    м... ну наконец-то! а-то вечно меня за кадрирование кашмаришь

  4. #4
    Live А можно поругать?
    Диван стоит под наклоном или это завал? Ноги у сидящей девчонки я бы подхудил (но это как больше нравится), кадрирование плохо (извини тайм) поскольку композиционно зажата, нехватает воздуха (сам не люблю эту фразу). Думаю можно сделать всю фотографию светлее, черная рубашка провалена (вроде у меня монитор не самый темный), а белая не белая а скорее серая. Ну и еще в кадре помоему слишком много всего, фактурная стена, серебристый диван, бликующая пепельница, две девушки в разное одетые и все это одинаково в фокусе. Я к чему, нет четко выделенных акцентов.
    А кинь исходник поковырять.

  5. #5

    Регистрация
    17.11.2006
    Адрес
    UA, Kharkov
    Сообщений
    80
    Фотография понра
    Кадрирование тоже ниче так
    Цвет, блики - помоему все в тему, ИМХО

    Не понра царапины на этой "большой серебристой штучке"
    И подпись не нра.. точнее линия эта белая через весь кадр..

  6. #6

    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Denis:
    эт такой диван, завала нет ) худить ноги... я бы не стал - ноги в порядке ИМХО. из ретуши я форму ног (всех) и фактуру правил, а объем мне нравиться )
    в остальном - да, ты абсолютно прав... недоэкспонированн кадр и навал в кучу... терь вижу.
    Но переделывать я ее наверное не буду - это так, перекур ) С этой серии есть пару кадров, которые надо будет хорошенько попинать и превести в должный вид - но не сейчас.

    FYNART:
    спасиб! по поводу тега... знаешь, постоянно сталкиваюсь, что какие-то кадры тырят и нагло де-то используют. Сам пока не сталкивался, но коллеги вечно жалуются )) Такой тег (полосочку), по крайней мере немного проблемнее убрать, чем просто надпись. Я знаю, что не красиво, но есть какая-то иллюзорность защиты... да знаю, что чушь на самом деле, но пока вот так.
    Щас логотип в разработке... со временем буду ляпять на пол фотки логотип прозрачный.

  7. #7

    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Philadelphia
    Сообщений
    594
    А по мне пусть тырят. Я и фотографией занимаюсь только для того, чтобы не тырить у других, а то делаешь кому-то рекламу, а исходников ни у клиента, ни у знакомых.
    Все замечания технического характера нивелируются названием фотки "Перекур" он не только у моделей случается, это и хорошо что есть огрехи, а иначе реклама курения да и только.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •