Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 113

Тема: Твой ник...

  1. #1

    Твой ник...

    Кто хочет тут может рассказать всем о происхожлении его ник нейма... какой то историей связанной с этим.... как он переводится что значит и т.д. и т.п.
    Лично мой получился случайно...... переводится как Гость.... а так у меня совсем другой ник...... история была такая... я случайно попал на этот форум и регестрироваться вообще не хотел..... а нужно было задать пару вопросов чтоб прояснить ситуацию...... не найдя кнопки ответа (на других форумах с такимже движком она есть).... я решил зарегестрироваться..... но так как несобирался сдесь долго задерживаться решил представиться гостем..... а сейчас мнеять ник не хочю..... и еще не известно на сколько долго я здесь задержусь......
    А что обозначают ваши ники????

  2. #2

    Регистрация
    05.11.2003
    Сообщений
    422
    kSh - в общем-то теперь никакого смысла не имеет. Пролучился следующим образом! Года 3-4 назад я фанател группой Король и Шут, сокрашённо КиШ. Фанател ну и что? Ник был совсем другой! Ну и как обычно в 13 лет многие восхваляют группы которые они слушают! Ну и начал я пропаганду в школе!! Там меня и прозвали Киш! Мне было как-то безразлично! Даже начал использовать как ник на разных формах, в играх! Ну и как-то играл в Ultima Online. И нужно было нового игрока создать! Kish уже использовался и все другие мои ники тоже!! Ну вот так подумал и решил назвать чара kSh... kSh я и по сей день! =)

  3. #3

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    мой ник произошел от сокращения ника басиста Мэрлина Мансона, Твигги Рамиреса. Нравиться он мне) а вообще раньше был другой ник, но взоди неких обстоятельств мне пришлось заново "родиться" в инете

  4. #4

    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    420
    а Felis это порода котов каких-то (No comments) :-)))) (на латинском языке) байда в начале (: от Сообщества Ультрафруктов пошла хотя я как и многие фанатею точечками :-) а вообще я мультиникоский чел. у мя кажись 7-8 ников. =D

  5. #5

    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4
    Рома Рентон - это собсно если вот так взять - и честно сказать, это моё имя и фамилия мне теперь нрацца в форумах под личным именем выступать, так как не боюсь того, што пишу... тем более в реале готоф отвечать за свои слова.

  6. #6

    Регистрация
    20.12.2003
    Сообщений
    70
    Хы - герои вы :oops: а я вот... ну, у мя все очень просто... а обидно. Наталис - так по латинскому звучит мое имя, что означает Родная, Природная а воще, оно очень похоже на мое настоящее имя а другие ники... ну-у-у, есть у мя еще привычка Natala подписываться - это такая героиня в рассказе про Конана Киммерийского была :wink:

  7. #7
    Anonymous
    Гость
    flash - вспышка
    остальное пояснять то не надо?

  8. #8
    Спонтанное решение, которое на досуге пришло в голову.
    А так, ничего черезчур серьёзного.

  9. #9
    Пока не одного оригинального ника нету...... вот например такого как этот >> LLIPihe мож кто знает как он расшифроввывается.......

  10. #10

    Регистрация
    20.12.2003
    Сообщений
    70
    Хрен его знает(... А где ты его видел? я его вродь на нашем форуме не встречала

  11. #11

    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    Город герой - КИЕВ! Мать - Украина
    Сообщений
    33
    Arhivator, просто в голову пришло, и все, так и осталось. Пакую все! А вообще просто один ник навеял уже не помню какой 6-7 лет назад было, помню что он како-то несуразный был, я его проанализировал и трансформировал! Не подумайте что спер, не навижу это. Вот так я и появился.

  12. #12
    я на счет LLIPihe сказал так... типа оригинальный ник.... mhelyj додуматься что он обозначает.... а смысл приколный.....

  13. #13

    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    420
    Скока Вспышек не встречал все мудаки :twisted:

  14. #14
    Anonymous
    Гость
    (: Felis, если человека окружают мудаки - в первую очередь можно задуматься, а сам-то он с яйцами?
    --
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    установил наконец-то...

  15. #15

    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    420
    вспышка -творческий человек
    ...я б этому дяде.... с большими Губами...Губы бы да паоткручивал..

  16. #16

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    я на счет *LLIPihe сказал так... типа оригинальный ник.... mhelyj додуматься что он обозначает.... а смысл приколный.....
    а я никогда не думаю что чужой ник обозначает.. мне обычно насрать

  17. #17
    Да мне тоже обычно... но просто людии иногда придумывают такие ники, что и прочитать трудно...... а как правильно назвать не знаешь.... кстати тот ник не так пишется, я папутал малек...... правильней будет LLI3.14he ну и как его называть? а когда расшифровали то уже совсем другое дело..... а переводиться как:
    LLI - ш
    3,14 - пи
    he - он (на каком то языке)
    получается шпион, просто прикольный ник.....

  18. #18
    Anonymous
    Гость
    (: Felis, тебе не вспышка, тебе доктор нужен Видно, что в детстве прививку от наглости не сделали

  19. #19

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    мне тоже не делали такую.. наверно поэтому распиздяем вырос

  20. #20
    Anonymous
    Гость
    Twiggy, а распиздяй чем-то отличается от маньяка? Если нет - мы братья по несчастью

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МАЧЕТЕ оценит твой дизайн!
    от dm_l в разделе CG и иллюстрация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.12.2012, 03:35
  2. Откуда твой ник?
    от cougar в разделе Флейм
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 01.11.2005, 23:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •