Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Прошу, нет, умоляю! Вы же таланты, сделайте мне...

  1. #1
    DRAG1988
    Гость
    Прошу сделайте мне сайт. Пусть вы молодой дизайнер, и у вас не все получается, но нужно же иметь свое портфолио чтобы показывать его другим. А я просто хочу хороший сайт с вашим дизайном.

    Вы любите карты, я да. Особенно играть в покер на деньги. Мне нужно чтобы кто-нибудь из вас сделал для меня не большой сайтик, простой даже можно, но со вкусом. На тему покер, его стратегии и всякого рода бонусов, новостей по покеру и так далее.

    Мне стыдно, что я не умею делать того, что умеете делать вы. Поэтому я здесь, поэтому и прошу вас сделать для меня сайт. Займитесь хоть кто-нибудь, буду очень счастлив, если займется какая-нибудь группа людей. Жаль что оплатить вам не чем.

    Заранее пишу спасибо, тому, кто этим займется и поможет мне.

  2. #2

    Регистрация
    06.09.2006
    Сообщений
    60
    lol ... Нечем заплатить говорите?

    У меня знакомый играет в покер, до 5000$ в неделю имеет... Так что не пудрите нам мозги.

    В среднем, хороший сайт стоит 25000-40000р (можно и дешевле, но только это уже врядли будет хорошо в плане качества), так что я думаю полмесяца игры на покере и вы себе сделаете сайт.

  3. #3
    DRAG1988
    Гость
    Originally posted by darkstorm@Feb 19 2008, 14:22
    lol ... Нечем заплатить говорите?

    У меня знакомый играет в покер, до 5000$ в неделю имеет... Так что не пудрите нам мозги.

    В среднем, хороший сайт стоит 25000-40000р (можно и дешевле, но только это уже врядли будет хорошо в плане качества), так что я думаю полмесяца игры на покере и вы себе сделаете сайт.
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]

    Не кажджый умеет столько делать. В неделю тем более, таких игроков единицы!!! Что, тут никто мне не поможет? Никому портфолио не надо?
    P.S. Если твой знакомый столько делает, то он играет больше 3 лет точно!

  4. #4

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    853
    думаю я могу помочь, куда вам его повесить
    пишите мне на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #5
    DRAG1988
    Гость
    368-718-128
    я писал вам на ящик видимо не дошло, напишите мне в аську, как будете онлайн. Я очень часто в сети.

Похожие темы

  1. Прошу оценить!
    от swayirina в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.11.2012, 00:03
  2. Прошу оцените
    от qastelio в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 23:22
  3. Прошу высказать замечания
    от Simvol в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 00:29
  4. Прошу помощи!
    от Kiosuki в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.07.2007, 22:25
  5. Сделайте аватар
    от Socke!T в разделе Флейм
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 24.03.2006, 21:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •