Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Олимпиада

  1. #1

    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    40
    Привет всем.
    Вот, недавно прошла областная олимпиада по Web-des и вы можете посмотреть работы всех участников на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].
    Моя работа находится пою имененм user12
    Что вы думаете, есть ли у меня шанс на какое-то место.
    Разрешенеи поставьте 800-600.
    Нам всем сказали под него сайты подгонять,
    ах да, лучше просматривайте через Экспролер , его тоже как базвый давали.

    Я там скриптов наклипал... ух....

    Как думаете, у меня есть шанс победить?

  2. #2
    шансов нет)) хотя и не смотрел другие работы.

  3. #3

    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    40
    A че так жестоко.

  4. #4
    жестокая работа - жестокий ответ)

    если будешь продолжать то поймешь свои ошибки и придет осознание того чем является эта работа, без обид)

  5. #5

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    Что-то мало совсем скриптов... Надо было побольше. Скрипты – это вообще такая штука. Чем больше – тем, конечно же, круче...

    И заставка слишком быстрая. Чтобы посетители могли надлежащим образом с ней ознакомиться, надо было задержку минут пять хотя бы поставить...

  6. #6

    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    40
    Originally posted by AIR™@Mar 3 2008, 10:40
    жестокая работа - жестокий ответ)

    если будешь продолжать то поймешь свои ошибки и придет осознание того чем является эта работа, без обид)
    <div align='right'>[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [/quote]
    Да, ты прав, сам знаю, что бред склепал.
    Я неопытный, да и не старался.
    А другие работы тебе как?
    Посмотри user10 user18 - их делали мои друзья.
    Как тебе их работы.
    И если у тебя есть время, то какой работе ты бы первое место дал.
    Опыт - сила.
    Ты опытный, тебе просто судить и видить мои ошибки, это верно.

  7. #7

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    могжно смело присудить сайту Регионального научно-методического центра почетное предпоследнее место, а все сайт конкурсанты разделят последнее....)

  8. #8
    _Korn да по поводу самого сайта точно подметил)


    the*end ну 18 уже напоминает что то вроде домашней странички на народе конца 90ых. Что уже не плохо)

  9. #9

    Регистрация
    05.01.2008
    Сообщений
    48
    _Korn, вы явно переоценили данный ресурс. Предпоследнее место? В один ряд.
    Так что, какой организатор, такие и результаты.
    the end, идея есть.
    ПЦ - надо было с друзьями вам собраться и больше-больше левых скриптов, чтобы их сервер совсем растянулся.

  10. #10

    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    40
    Значит по вашему мнению все сайты - трепло????
    Да, наверное это так.
    Просто там среди участников олимпиады были такие гордые пацаны, я с ними почти поругался, говоря, что все мы здесь собрались просто так и олимпиада не имеет смысла.
    А, смею стпросить, как по вашему, моя сарушка-старушка страшичка (user12)
    лучше чем user 10 user 18.
    Пртосто эти пцпны зарабатываю деньги черех ВЕБ, получают в месяц по 3000 грн.
    А, на работу давалось 5 часов, а выб смогли приличное что-то сделать за это время, ведь для нормального сайта требуется не менне 2 дней.

    Скиньте пожалуйста ссылки на свои сайты, хотелост бы посмотреть и набраться опыта от вас.
    Спасибо за критику, ведь только так возможно совершенствование.

    А про 90-е классно сказано.

  11. #11
    незнаю сколько это много или мало 3000грн. но они явно зарабатывают их не созданием сайтов на продажу, может если только созданием всякого поискового мусора и продажей ссылок, то может и реально.

    А может просто говорят, я когда начинал тоже друзьям говорил что за сайт можно получить целых 500$ хотя к тому времени за год заработал всего 50)

    Если они умудряются продавать сайты такого уровня клиентам то им явно нужно идти в менеджеры но не в разработчики)

    по поводу того что лучше, ну тут трудно сказать) все одинаково никак, твое может и посовременней, но там правильней, т.к. соблюдены минимальные правила приличия так сказать) т.е. понятно куда тыкать что бы почитать. И понятно где тыкать а где читать.

  12. #12
    и кстати для нормального сайта требуется не менее двух дней а не мнее 2ух месяцев)

  13. #13

    Регистрация
    05.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    the*end все сайты не трепло, а говно.

    с пацанами ругаться не надо, олимциада не повод чтобы ссориться, но можешь так же гордо передать, что работы пацанов - говно.

    если 3000грн это большие деньги, можешь рассказать пацанам, что зарабатываешь в 2 раза больше чем они, пол года проводишь на багамах, и пол года в куршевеле, имеешь регулярный секс с анджелиной джоли и что новая инфинити тебя порядком поддостала уже... говорить у нас можно все что угодно.

    5 часов достаточно, чтобы изобразить что-то симпатичное на свободную, абстрактную тему.

  14. #14

    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    40
    Со всеми вами согласен.
    Знаю, что моя работа- некудышняя хрень, но хоть что-то есть в ней положитнльное, хоть капелька, кроме тыканий????

    Ну а ссылки на свои сайты можете скинуть пожалуйста?

    А как вам скрипты, сам придумал через getElementById("_____").style.
    Ну, то, что его, типа, можно передвагать криставиной и выставлять разные режимы, это тоже наверное бред, да.
    Знаю, мне брат старший говорил не делать такого, он профий С++ программист.

    Ну всеже, вернемся к шансам, просмотрев другие работы, выставте какую нибудь на призовое, пожалуйста, а то жюри скажут результаты только 12, а ждать еще.

    У ваш же глаз сильнее набит, ну, вы все здесь наверное посильнее в дизайне чем теже жбри.

    А пацан тот слишком гордый.
    Он на олимпиаду, мы в Запорожье ехали, хотел даже девушку свою взять.
    Ну вобшем, я понял, что с ниа не стоит ссориться, просто дело до драки дойдет, а я всегда боюсь драться, но боюсь не за себя, за другого - боюсь, что, ударив его, могу случайно убить, веть я давно уже занимаюсь различными видами спорта, есть разряды.
    Вобщем, еле его вытерпел.

    Простите, что утомляю вас.
    Спасиба за коминтарии и справедливые суждения.
    Зато я знаю к чему стремиться, а это - главное.

  15. #15

    Регистрация
    05.01.2008
    Сообщений
    48
    Ты себя явно утешаешь. Вдруг жюри сильно напьются 8го и не отойдут до 12го: просто тыкнут пальцами в первую попавшуюся работу… И она окажется твоей!

  16. #16

    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    201
    Не читала реплик автора темы, потому что буков много.
    По поводу работы скажу следущее: шансы у нее есть, потому что другие сайты - это, нижайше прошу прощения, вообще пиздец какой-то. А вообще, действительно, куда судьи ткнут, то и будет, ибо анализировать это невозможно.

  17. #17

    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    40
    konn, а чего ты читать-то не любишь, ведь это довольно интересно.
    Спасибо за обнадеживающий коментарий.
    Занчит хоть какие-то шансы есть.
    Сассибо, хоть немного обрадовали.

Похожие темы

  1. Маркетинговая Олимпиада
    от KaLiF в разделе Дизайн-лента
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.04.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •