Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57

Тема: Савсем забросили?

  1. #21

    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    596
    Я на этом форуме с 13ти лет под разными никами, и хоть не очень активно учавствовал в его жизни, проследил этот самый процесс распада коллектива. Сейчас совсем другие лица, в большенстве своем, новые люди, а вы посмотрите проект ЛДФ (У руссича в подписе ссыль, если не ошибаюсь), и все они были активными пользователями. Где они сейчас? Ктот просто переселился на дэфорум, кто живет только в жж или на фрилансе, кого обидели закрытием раздела, остальные изредка сюда заглядывают посмотреть не изменилось ли что. Почемут рост квалификации напрямую ассоциируется с сваливанием с ДФ.

  2. #22
    uncurrent, новые люди это хорошо, жалко конечно, что старички сваливают, но это наверное и неизбежно, стремяться к чему то большему, может смена интересов, точно сказать не могу, но не смотря на это есть ещё старожилы на ДФ, но их очень мало. А на счёт дефорума, сам пытался попробовать перейти, но как то неужился, родной ДФ ближе По моему не стоит отчаивается, можно воскресить форум, возможно стоит изменить что то, внести новую струю и тогда народ потянется, может старички вернуться, как знать )

  3. #23

    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    596
    DiGer
    Смысл в том, что сейчас все с чистого листа, считай...
    Сюда я пишу, чтобы наполнять форум, все-таки люблю ДФ.
    Но когда нужна конструктивная критика, иду на дэфорум((

  4. #24

    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    293
    deepdive , +10

  5. #25

    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Беларусь/Минск
    Сообщений
    926
    Originally posted by DiGer@Jun 27 2008, 21:08
    [b]но не смотря на это есть ещё старожилы на ДФ, но их очень мало.
    превед :biggrin2:

    а если по сути, то форуму нуны кардинальные изменения. редизайн это самое меньшее.

  6. #26

    Регистрация
    21.08.2005
    Сообщений
    1,390
    Ситуация следующая. Идей полно, с дизайном тоже проблем нет. Программер и верстальщик есть, но времени у них свободного нет. Денег немного. Поэтому всё так медленно.

  7. #27

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    лесу вестимо
    Сообщений
    315
    Измените выравнивание по центру в названиях форумов на выравнивание по левому краю. Сейчас это всё смотрится как бардак, к тому же неудобочитаемо.

  8. #28

    Регистрация
    17.11.2007
    Сообщений
    13
    Ссылки: ОтветитьНовая тема как вы видите у вас в притык надо бы пробле поставить =)

  9. #29

    Регистрация
    05.01.2008
    Сообщений
    48
    Белый цвет фона для чтения – немного сложно .
    "Ничего кроме дизайна" или как там было написано ранее хоть и заезженно, но все же больше подходило под описание нового дизайна. А так, конечно, обновления - это хорошо.

    // Можно слить две речевки в одну - "ничего кроме начала", или даже проще - "ничего". Будет остроумно.

  10. #30

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    853
    конечно приятно что мой ник уже стал брендом и что написано "good morning hede edition" , но я никакого отношения не имею к произошедшим изменениям

  11. #31

    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Espoo
    Сообщений
    120
    Не от души новый диз : (
    Мб устроить конкурс на лучший дизайн форума?

  12. #32

    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    596
    Это все временно?

  13. #33

    Регистрация
    21.08.2005
    Сообщений
    1,390
    Klein, что значит не от души?

    uncurrent, я бы сказал, что это первый блин, который будет дорабатываться, основываясь на отзывах пользователей. Поэтому, прошу оставлять отзывы о дизайне и неудобствах с ним.

  14. #34
    Поменяйте цвет ссылок на более темный, а то не четабельно, плюс некоторые кнопки не сочетаются с дизаном и шкала предупреждений не красивая по цветовой схеме

  15. #35

    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    лесу вестимо
    Сообщений
    315
    Отвратительный лого

  16. #36

    Регистрация
    21.08.2005
    Сообщений
    1,390
    Messer_S
    Ну думаю у тебя будет шанс это исправить. Подробности позже =)

  17. #37

    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Espoo
    Сообщений
    120
    Klein, что значит не от души?

    uncurrent, я бы сказал, что это первый блин, который будет дорабатываться, основываясь на отзывах пользователей. Поэтому, прошу оставлять отзывы о дизайне и неудобствах с ним.
    eiff, ожидал лучшего..
    Мб действительно откроем новую тему которая свяжет все идеи по редизайну. Так же там будем выкладывать работы, надеюсь есть такие люди кто хотел бы предложить дизайн для форума.

  18. #38

    Регистрация
    21.08.2005
    Сообщений
    1,390
    Klein, как показывает практика, каждому не угодишь. Когда создавался этот дизайн, главным критерием было, чтобы он не отвлекал от информации, был лаконичным и оригинальным. Дизайн будет только дорабатываться.
    А тему немного попозже открою =)

  19. #39

    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Espoo
    Сообщений
    120
    Klein, как показывает практика, каждому не угодишь. Когда создавался этот дизайн, главным критерием было, чтобы он не отвлекал от информации, был лаконичным и оригинальным. Дизайн будет только дорабатываться.
    А тему немного попозже открою =)
    Вообще помочь чем можно? Или нужно ()

  20. #40

    Регистрация
    21.08.2005
    Сообщений
    1,390
    =) пока только найденными багами.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •