Здравствуйте. У меня есть интересное предложение.
Всем известно, что продвигать и управлять большим сайтом тяжело.
Поэтому я бы хотел найти человека(веб мастера, дизайнера или просто кому это нравиться), чтобы вместе развивать какой нить

портал или же создать с 0. Вместе будем оплачивать хостинг и т.д. 2 головый лучше одной. Значит на сайте будет больше

нового и интересного. И вместе его развивать. Вдвоём не скучно. Если один уедет на пару дней, то сайт не будет стоять, а им

будет управлять второй. Все плюсы я перечислять не буду. Если у вас есть какие-то идеи, то пишите на Innervision11(@)mail.ru с

темой сайт. Или в личку на форуме. Если же у вас есть молодой или же новорожденный проект, то тоже пишите на мыло или в

личку. Там всю обсудим.
Мне хотелось бы, чтобы сайт был о интернете, творчестве, графике, веб дизайну и т.д. Или какое нибудь сообщество.
Если ваш сайт или идея не попали под этот список, то всё равно пишите. Может ваша идея\сайт мне тоже понравяться и

захочеться работать с ним.
Если делать проект с 0, то я могу предоставить домен 3 уровня и 700-800мб места(для начала). Это для того, чтобы проверить

друг друга, начинать доверять, наполнить сайт и т.д. Обидно будет если заплатишь за хост и домен, но с человеком на сойдёмся

где-то и не будем вместе рабо тать.
Ну собсна всё. Пишите свои предложения и идеи.

з.ы. Желательно, чтобы у вас был свой сайт(если вы предлагаете интересную идею) или хотябы блог.