Показано с 1 по 2 из 2

Тема: International Design Award 2008

  1. #1

    Регистрация
    21.08.2005
    Сообщений
    1,390
    Окончание регистрации 30 августа 2008 года.</span>[/b]

    Подробнее о состязании читайте на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  2. #2
    Чемодан
    Гость
    Точно матрица, аналогичное превью встретил наднях:

    "Бродил по интернету и вот нашел такую весчь.
    Первое что приходит на ум – что то пошло не так, или мы в матрице, или мир уехал куда то далеко-далеко, оставив всех остальных позади. Так я подумал, когда беглым взглядом пробежался по странице с линейным а-ля радуга раскрасом, и логотипом, привлекшим внимание. Отрывочные линии, стильный вид - весьма недурная задумка, среди общего непонимания происходящего, логотипа меня и привлекла. Поводив по каждой клеточке данной
    страницы, я не заметил ни одной прямой или уж хоть косвенной, ведущей куда-нибудь меня в глубь недра сайта я как не искал, найти не смог. Или же сайт еще на разработке, или же что-то тут не то. Вот последнее как раз мне кажется и ближе к правде.
    World Web Awards, с моими знаниями английского сумел перевести. Получилось как Мировые награждения в сети Web. Не дословно перевел, но смысл меня «зацепил». Во первых, в виду повального прохождения в
    нескольких странах именно премий Интернета – поиск лучших сайтов, а во вторых – все это таки это не отдельно взятый регион, а как написано - МИР. А это уже…большие деньги, большая слава, большие заслуги. Недолго думая, я зашел на сайт через час..и увидел тоже самое. Интереса возникло больше, и сайт полетел на место закладок.
    Я стал медитировать на логотип. Да, искренне говорю. Стальные, серые плавные черты, перетекание. Линии, к началу
    более светлые, к концу тяжелые. Всем контактам в аське я раздал ссылку на сайт, в итоге несколько десятков народу ушло в глубокое медитирование на несколько часов…
    Через несколько часов, после написания всем друзьям в нескольких социальных сферах, я уже лицезрел множество заметок, страничка стала своеобразным «письмом счастья», его пересылали друг другу, смотрели, оценивали, но никто никак не мог точно сказать что происходит. Создавались
    группы, в которых множество людей обдумывали и предполагали, нашлось даже несколько людей которые утверждали что это снова проделки американцев, что бы зомбировать и лишать чувств населения. Но даже самые яркие фантазеры так и не могли ответить что же это… WorldWebAwards
    по сей день остается загадкой."

    А затем уже и вот это:

    "Издревле люди соревновались за звание лучшего в той или иной области, и всегда в этом были заинтересованы как организаторы, так и участники. В целом, есть только несколько основополагающих соревнований, которые задают тон другим, менее масштабным, и повторяющим принципы основных. В каждой отрасли, в каждом виде деятельности, в каждом занятии найдется тот человек или команда, которая делает свое дело лучше остальных. Премии Интернета на данном этапе - своеобразные соревнования, в которых выясняется, кто же лучше продумал связку дизайн и простота освоения, информативность и конечно же, актуальность. Премия World Web Awards уже на стадии своей разработки показала, что она уникальна и масштабна, как никогда прежде. Премия, которая охватывает любую деятельность в сети Интернет, будь то дизайн, копирайтинг, Seo продвижение, разработка приложений или программирование. Премия, в которой ваше имя может прогреметь настолько, что даже люди, далекие от Интернета и от вашего занятия, будут говорить его как эталон качества в отрасли. Уникальность проведения премии заключается во всем, начиная от масштабности и охвата занятий людей, заканчивая вручением, которое будет проводиться как шоу-программа, с показом на ТВ, ротацией на радио. Естественно, победителей ожидает большая слава и успех на своем поприще, недавно рядовой человек, который выполнял несколько заказов в день, хватался за любое занятие, после победы может стать популярным и востребованным, и уже самому отказываться от неудобных ему предложений. Главной мотивацией участия в World Web Awards, конечно же будет являться повышение популярности своего имени, что одновременно значит и повышение вашей прибыли. Можно сказать, что популярность и есть основополагающий фактор успешности деятельности в Сети. Даже если вы просто примите участие в этой уникальной, первой Интернет премии данного характера и масштаба, вы можете быть уверены, что посещаемость вашего проекта возрастет в разы."


    Вывод: "Давай повально повально премий раздовай"

Похожие темы

  1. Fujitsu Mobile Phone Design Award
    от Romanov в разделе Дизайн-лента
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 21:56
  2. Peugeot Design Contest 2008
    от eiff в разделе Дизайн-лента
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.08.2008, 12:48
  3. TANCHER DESIGN AWARD 2008
    от asat в разделе Дизайн-лента
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.11.2007, 18:08
  4. iF Communication Design Award 2007
    от KaLiF в разделе Дизайн-лента
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.01.2007, 13:45
  5. International Lift Design Contest
    от KaLiF в разделе Дизайн-лента
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.01.2007, 01:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •