Показано с 1 по 2 из 2

Тема: ПОМОГИТЕ плиз буду очень блогодарен

  1. #1
    delux
    Гость
    Парни подскажите плиз, как такое можно замутить на сайте?
    Буду очень благодарен, это очень срочный вопрос.

    Заранее извиняюсь, если что-то в ниже написанном я написал непонятно и за ошибки, спросите где, что непонятно, я отвечу.



    нужно сделать базу 7-ми значных номеров,

    База№ 1 в которую будут вносить информацию и номер(номера) пользователи.


    1-вый этап: мне нужно сделать так, что бы на сайте были 3 строчки заполнения, которые мог бы заполнить любой желающий
    1(строчка): ]нужно что бы была строчка, в которую пользователи вводили бы 7-ми значные номера и чтобы можно было не 1 номер ввести, а несколько через запятую(небольше 10 номеров и нечаще чем 1 раз в день) и номера с информацией сохранялись в базу №1
    2(строчка): Ф.И.О
    3(строчка):Контактный тел:
    4(строчка):Альтернативный тел:
    5(строчка): E-mail:
    6(строчка): icq:
    7(строчка): wmr кошелек:
    8(строчка): код посетителя(из 10 цыфр, или букв, не меньше, не больше)(и если в Базе №1 уже есть такой код посетителя, нужно чтоб вылезла просьба, чтоб ввели другой код, так-как этот уже существует), но при этом пользователь не обязан заполнять 8 и 9 строчки, что-бы можно было их пустыми оставить, а если и заполняет, то пользователь должен и 8-мую строчку и 9-тую заполнить(в противном случае нужно чтоб вылазила просьба заполнить 2-рую строчку).
    9(строчка): реферальный код(из 10 цыфр, или букв, не меньше, не больше)(и если в Базе №1 нет такого кода посетителя, то вылазила ошибка, что такого кода несуществует в базе), но при этом пользователь не обязан заполнять 8 и 9 строчки, что-бы можно было их пустыми оставить, а если и заполняет, то пользователь должен и 8-мую строчку и 9-тую заполнить(в противном случае нужно чтоб вылазила просьба заполнить 2-рую строчку).
    Примечание№1:что-бы вместе со всей информацией указывалось в базе дата и время, когда была заполнена данная форма.
    Примечание№2: 7 и 8 строчка не могли бы совподать кодами, если всёже пользователь ввел одинаковые кода, вылазила бы ошибка.

    2-ой этап:нужно чтобы были 2 строчки,
    1(строчка):код посетителя который бы искался из базы№1 и если такого кода нет в базе№1, то 3 строчка не могла бы заполняться пользователем.
    2(строчка):реферальный код который бы искался из базы№1 и если такого кода нет в базе№1, то 3 строчка не могла бы заполняться пользователем.
    Примечание: 1 и 2 строчки не могли бы совподать кодами, если всёже пользователь ввел одинаковые кода, вылазила бы ошибка.
    3(строчка):в которую можно(вслючае если 1-вая и 2-рая строчки заполнены) ввести 7-ми значные номера и чтобы можно было не 1 номер ввести, а несколько через запятую(небольше 100 номеров и нечаще чем 1 раз в 2 минуты) и если 1-ин номер(или несколько номеров, если несколько совпадений) есть в базе№1, то пользователь как-то мог узнать об этом (например на сайте была бы надпись 4444444(номер, или несколько, если несколько совпадений) есть в базе).

    3-ий этап:нужно чтобы была строчка, в которую я мог ввести 7-ми значный номер(или код пользователя) и я смог увидеть всю инфу которую вносил пользователь из бызы №1 и если у нескольких пользователей в базе №1 совпался 7-ми значный номер, то можно было просмотреть инфу каждого пользователя.
    Примечание:Если есть совподения 7-ми значных номеров, то они распологались по дате заполнения формы (см. Этап №1, Примечание№1)


    4-ый этап:что-бы на сайте показывалось сколько7-ми значных номеров в базе№1 и сколько кодов посетителя.

  2. #2
    delux, проблем в этом я не вижу, делайте что будет не понятно под скажем. А целый скрипт за вас писать не кто не будет. А будут писать только тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Похожие темы

  1. Помогите ПЛИЗ!
    от born2exist в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 20:07
  2. Помогите ПЛИЗ!
    от born2exist в разделе Бюро находок
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 13:51
  3. Очень нужно помогите.
    от SkvoZFire в разделе Растровая графика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2008, 13:17
  4. помогите плиз
    от nataliya в разделе Печать и препресс
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.07.2006, 21:35
  5. Очень срочно помогите с Quark
    от Просто СТАС в разделе Печать и препресс
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.09.2005, 20:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •