Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Панель регистрации Reg.ru

  1. #1

    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    15
    Система распределенной регистрации REG.Panel это разработанное специалистами REG.RU ПО, которое позволяет любому создать собственную сеть партнеров по регистрации / продлению доменных имен, а также обслуживать конечных клиентов на основе своего собственного интернет-сайта в автоматическом режиме.
    Данная система позволяет регистрировать доменные имена в более чем 15 зонах
    Пакет программного обеспечения REG.Panel включает:
    - web-интерфейсы клиента и Администратора системы, схожие по функциональным возможностям и услугам, предлагаемым на сайте Аккредитованного Регистратора REG.RU;
    - систему взаимодействия с REG.RU, позволяющую мгновенно производить все операции;
    - систему финансовых расчетов.

    Что вы думаете о данной системе? Может кто уже пользовался?

  2. #2

    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщений
    9
    Я использую, у меня 4 сайта на этой панели стоит, причем успел урвать персональный аттестат всего за 15 баксов - reg.ru для своих партнеров по такой цене раздает(для сравнения - у меня в городе цена от 40 баксов на аттестат, Сургут)/ Хотелось бы почаще обновлений, а также оплату с помощью смс доменов для клиентов - в целом замечаний нет.

  3. #3

    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    15
    Правда аттестат выдают и так дешево? Если так,то это очень даже хорошо,так как я давно себе думаю приобрести аттестат,спасибо что сказал.Ну что могу сказать,начал пользоваться сервисом,изучать систему,разбираться,вникат ь и тп...надо сказать особых пробле мне возникло,что меня очень удивило,так как я не специалист в данном деле.То есть могу констатировать,что сервис прост в освоении.Понравилось то,что можно создать свой стиль оформления панели,что позволит ее приспособить под любой сайт,дабы панель смотрелась гармонично.Цена вполне приемлима на мой взгляд.В общем,таково первоначальное мнение.Интересует мнеие спецов,которые уже юзали систему

  4. #4
    NauMI
    Гость
    Какой хостинг используете?

Похожие темы

  1. сенсорная панель+ЖК=планшет?
    от Timmyfilm в разделе Софт и железо
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 14:10
  2. разница в 1294 регистрации
    от Comprende в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.02.2007, 13:34
  3. панель управления в AI
    от Серверный медведь в разделе Векторная графика
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 11:19
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.08.2005, 10:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •