[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Вот значит начал сайт вот такой верстать, Есть один большой див 0 ((min-width="1024" min-height="768") чтобы не косячило все при уменьшении окна браузера), в него вставлен див 0.1 в который втавлен див 0.1.1 результат - шапка сайта, дальше див 0.2 в котором вставлены дивы 0.2.1-... которые составляют меню, дальше, значит, див 0.3 в который добавлены див 0.3.1 и 0.3.2 которые составляют основное рабочее пространство, на диве 0.3.1 будет основное навигационное меню сайта, а на диве 0.3.2 должен отображаться основной текст. В див 0.3 в бекграунд поставлена текстура копирующая изображение основного окна, ей поставлен репит по х и при растяжении окна между дивами 0.3.1 и 0.3.2 появляется текстура дива 0.3(то есть таким образом я реализовал тягучку по ширине). Теперь ВНИМАНИЕ вопрос: 1) правильно ли я это все сделал smile 2) как реализовать тягучку по высоте(по идее это див 0.4 с репитом по у), я так думаю что нужно пристыковать див 0.3 к низу и тогда при растяжении будет появляться див 0.4... но не знаю как это сделать