<span style="font-family:Arial">Дипломный проект [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], британская высшая школа дизайна</span></span>

Вашему вниманию предлагается просмотреть дипломный проект БВШД Никиты Обухова.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (г. Москва) образована на основе академической практики, образовательного опыта и инфраструктуры Факультета креативных и культурных индустрий Университета Хартфордшира (Великобритания) для обучения и профессиональной подготовки российских студентов по передовым международным образовательным программам в области дизайна.

Из «часто задаваемых вопросов» (в конце проекта).
А в чем ценность то твоего диплома как экспериментальной работы без особых рамок? Ведь прорыва или чего-то нового по сути ты не сделал. Гигантские объекты типа 20-метрового стула и т.д. мы и так видели. Вписывать геометрию в реальные фото тоже не ты придумал.

В этой работе я не ставил для себя цель открыть новый стиль иллюстрирования. Я не придумывал сумасшедший артперфоманс. Я тренеровал свой визуальный язык. Моей целью была попытка донести идею выставки в интересных и оригинальных визуальных образах. Попытка за короткое время четким ударом пробить корку невосприимчивости к рекламе и вызвать интерес и положительный кредит доверия.

«[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]» (посмотреть проект полностью)

Некоторые картинки:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

<span style="font-family:Arial">Мне всегда было интересно наблюдать за дипломными проектами «британки».
Если мой сын будет заниматься дизайном — я отдам его туда учиться.