Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Стиль DesignForum.Ru

  1. #1

    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    11
    Скажите, могу ли я приобрести данный стиль, который Вы сейчас используете? Если да, то за сколько?

  2. #2

    Регистрация
    21.08.2005
    Сообщений
    1,390
    =) я очень польщён, но, к сожалению, этот стиль не продаётся.

  3. #3

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    ну-ну)

  4. #4

    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    11
    Вы уверены? Я могу предложить высокую цену.

  5. #5

    Регистрация
    21.08.2005
    Сообщений
    1,390
    Уверены

  6. #6

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    ну-ну)

  7. #7

    Регистрация
    21.08.2005
    Сообщений
    1,390
    Aykroyd, а есть сомнения?

  8. #8

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    Что вы! Как можно!

  9. #9
    думаю не повредило бы на самом деле

  10. #10

    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    11
    eiff, может быть Вы все - таки подумаете? Я согласен заплатить 1500$.

  11. #11

    Регистрация
    21.08.2005
    Сообщений
    1,390
    Deni, этот скин продать не могу, как ни просите. Но за ту сумму, что вы указали могу сделать Вам новый, не хуже этого.

  12. #12

    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    11
    eiff, если не секрет, почему Вы никак не соглашаетесь?

  13. #13

    Регистрация
    21.08.2005
    Сообщений
    1,390
    Потому что это стиль проекта, и должен ассоциороваться с DesignForum'ом. Все последующие дизайны так же будут выполнены исходя из этого.

  14. #14

    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    11
    Я Вас отлично понимаю, но в рунете полно freelancer'ов, которые могут сделать мне точно такой же дизайн (если я их об этом попрошу) за гораздо меньшую цену, чем я тут указал. Вы не думали об этом? Готов поспорить, что даже на этом форуме найдутся желающие.

  15. #15

    Регистрация
    21.08.2005
    Сообщений
    1,390
    Конечно, найдутся, но во-первых, это плагиат, во-вторых, Ваше последнее сообщение похоже на попытку шантажа. Эсли такое случится, я имею полное право подать на Вас в суд. Авторство доказать труда не составит. И найти Вас будет не сложно. Достаточно посмотреть WHOIs домена, где будет размещён данный дизайн. Если данные будут не верны, то домен у Вас просто заберут. На репутации Вашего проекта это хорошо не отразится. Не думаю, что Вам нужен весь этот геморой. Тем более, что гораздо дешевле и благоприятнее для Вашего ресурса будет сделать новый дизайн.

    П.С. Чем Вас привлёк этот дизайн? Это временный дизайн, и был сделан на быструю руку. И довольно скоро будет сменен. В нём множество недоработок. Моё предложение остаётся в силе. Я могу сделать дизайн в разы превосходящий данный по функциональности, удобству и, собственно, эстетике. О цене лучше договариваться в ЛС.

  16. #16

    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    11
    eiff
    Конечно, найдутся, но во-первых, это плагиат, во-вторых, Ваше последнее сообщение похоже на попытку шантажа.
    Извиняюсь, если Вам так показалось.

    Чем Вас привлёк этот дизайн?
    1. Изобилие белого цвета, люблю такие работы. Ни разу не встречал форумы IPB на фоновой основе которого иоспользовался бы белый цвет.

    2. Грамотное сочетание остальных цветов (все вроде бы просто, но в то же время очень актуально, "по - дизайнерски").

    3. Как подобран размер шрифта в сообщениях, цвет шрифта, все выполнено в очень спокойном стиле и не режет глаз.

    4. Как обрамлены иконки, все сочетается и правильно дополняет друг друга.

    Ну не знаю что еще придумать, вот нравится и все, хоть убейте...

    Это временный дизайн, и был сделан на быструю руку. И довольно скоро будет сменен.
    Тогда тем более не вижу никаких препятствий на продажу) Будь я админом, я бы вообще его подарил, если бы меня так умоляли) Учитывая, что он больше не будет использоваться. Честное пионерское!)

    В нём множество недоработок.
    За это можете не переживать, я разберусь. Единственная мелочь - это несколько мелких недаработок, которые Вы могли бы и сами поправить. Например:

    1. Справа от "Быстрый ответ", слова " Ответить" и "Новая тема" не обрамлены.

    2. Когда тема набирает несколько страниц, то от цифр (внизу слева), слово 1 или 2 страница (неважно) также не выделены, как остальные иконки.

    3. У Вас не работает "Цитата".

    4. Не отображаются пользователи, просматривающие определенную тему внизу самой темы.

    5. На форуме не отображается подробная статистика "Самые активные, Администрация и т.п.".

    В остальном кажется порядок. Не успел все потестить.

    Я могу сделать дизайн в разы превосходящий данный по функциональности, удобству и, собственно, эстетике.
    Ну если он будет похож на этот, красивее, функциональнее и т.д, почему бы и нет. Хотя все же, у меня нет твердой уверенности, что Вы сможете создать что - либо похожее, но лучше) Не обижайтесь)

  17. #17

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    Ух.

  18. #18

    Регистрация
    21.08.2005
    Сообщений
    1,390
    Хотя все же, у меня нет твердой уверенности, что Вы сможете создать что - либо похожее, но лучше) Не обижайтесь)
    =) Уверяю Вас, этот дизайн далеко не лучшая моя работа. И всё-таки как бы там ни было, но этот скин я не продам. Если Вас заитересовало, моё предложение, давайте обсудим его наедине. Со мной можно связаться по почте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

Похожие темы

  1. Фирменный стиль
    от AUNOGOSHU в разделе Теория
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 23:29
  2. История взлома designforum.ru
    от Heathrow в разделе Флейм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.12.2006, 19:55
  3. Ну и где здесь стиль?
    от ulyet в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.10.2005, 22:42
  4. Фирменный стиль
    от serka в разделе Флейм
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.10.2005, 19:15
  5. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 19:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •