Я написал сайт при помощи FrontPage 2003 просмотрел его в опере все работало, но когда скинул на сервер . На некоторых страницах перестали отображатся изибражения. Я проверил эти страницы на ошибки сдесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот что мне выдало

__________________________________________________ ______________________________
_________________________

*Линия 517, Колонна 115: требовавшееся, чтобы атрибут "ALT" не определял 0Итани.jpg" width="400" height="291">[/b]</p>

?*

Атрибут данный над необходим для элемента, который Вы использовали, но Вы опустили это. Например, в большинство HTML и документе XHTML набирает атрибут "типа" потребовался в элементе "сценария" и атрибут "alt" необходим для элемента "img".*

Типичные величины для типа - type="text/css" для <style> и type="text/javascript" для <script>.
__________________________________________________ ______________________________
______________________


Ошибка подчеркнута. Я немогу понять как мне её исправить подскажите пожалуйста вот несколько строк со страници где исщезло изображение

__________________________________________________ ______________________________
______________________

* самочувствия и настроении.</font>[/b]</p>
* <p align="center">
*
* [img]images/aquarium%20fish/Акара%20дельфин%20или%20Акара% 20Итани.jpg[/img]
</p>
*


*
*
* Происхождение: Центральная Америка.
</p>
*


* [b]