Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Самый лучший в мире web-сайт

  1. #1

    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    1
    Самый лучший сайт в мире это:

    1. Самый красивый сайт? Но красота это очень субъективное понятие. Красота это вкус. Вряд ли найдется на Земле хотя бы десяток людей с абсолютно одинаковым вкусом.
    2. Самый популярный сайт? Самые популярные сайты как правило самые невзрачные. К тому же это как правило сервисы. Это даже не сайты а целые системы, и придумывать нужно не сайт, а систему.
    3. Что еще? Быстрый? Мультибраузерный? Кроссбраузерный? Нет! Это вопрос области знаний веб-стандартов и технологий. Среднестатистический веб-разработчик способен сделать быстрый и мультибраузерный сайт.
    4. Самый интересный? Ну уж нет! Это вопрос содержимого.
    Ваши идеи по этому поводу

  2. #2
    Вряд ли найдется на Земле хотя бы десяток людей с абсолютно одинаковым вкусом.
    Вкус то у всех разный, но есть огроное колличество тем которые будут приятны каждому. Темболее если они мастерски(!) исполнены.

    Самые популярные сайты как правило самые невзрачные.
    Ну например, сайт Олега Пащенко, крайне гениален, и популярен, но опятьже в определенных кругах. Ну обьясните мне, а зачем домохозяйке из Киева, знать о его портфолио? А вот среди флешеров, думаю оч популярен, если и сами создатели флеша его сайт как пример показывают.
    А если о популярности сайтов сервисов говорить, то что тут удивительного?! Ну вот допустим в наш центральный магазин в городе, ежедневно заходит 10000 людей, но это же не значит что он самый лучший, красивый и построен на лучшем в мире фундаминте.

    Самый интересный? Ну уж нет! Это вопрос содержимого.
    Вот например опять же, для меня сайт Лебедева, интересный, ибо там стоко всякой хрени можно найти, но при этом она не торчит на главной странице и глаза не мазолит.
    Но оформление также важно.
    У выше упомянутого Олега, на сайте можно смотреть его работы, чуть задуматься, хрясь, а он уже кверх ногами показывает, вот это для меня интересно. Про игру на главной странице я вобще молчу)

  3. #3

    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    8
    Т.е. ты хочешь предложить чтобы люди с кодом напрямую работали Так сказать без интерфейса!

  4. #4
    Нету такого понятия "Самый лучший сайт в мире". Когда появился интернет. Америка рисовала минималистичные сайты, и не пытались напихивать сайт всякой графикой. Европа в то время пыталась как-то выделится. Старалась как можно больше граф. елементов впихнуть. В итоге от неумения и не пониманию, что надо сделать, делали всякий ужос.
    В итоге.
    СНГ - Легли на графику.
    Европа - На красочность и интерфейс
    Америка - Родила свой стиль.
    Хотя все щас пытаются научиться делать все. Интерфейс, вылизывать картинки, сочинять очуменные концепты... итд.

    Я считаю самые лучше сайты в рунете, это
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    + У Adobe самые лучше интерфейсы, как для меня.
    Недавно видел от adobe
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Тащусь

  5. #5
    самый лучший сайт google.com как вариация ya.ru =)

  6. #6

    Регистрация
    12.09.2004
    Сообщений
    727
    самый лучший сайт – это "Hello world!" от Васи Пупкина, потому что сваяв его каждый Вася чувствует желание сваять неограниченное количество сайтов.

Похожие темы

  1. Лучший сайт
    от katia6kurs в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 00:25
  2. Самый лучший дизайн — 2
    от Kiselyov в разделе Дизайн-лента
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 04:34
  3. Какой поисковик на сайт самый лучший?
    от DiamondCutter в разделе Веб-программирование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.08.2007, 03:17
  4. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 24.02.2007, 13:42
  5. Самый маленький в мире сайт!
    от Lem в разделе Флейм
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.02.2004, 14:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •