Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Promo-s Group

  1. #1

    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    345
    накидал такой эскиз.
    цвета фирменные.
    Идея - простой штамп как из пешки вырастает король за счет маркетинга, продвижения и тп.
    ругайте!
    [attachment=9807:f_4a09742189f0f.jpg]

  2. #2

    Регистрация
    12.12.2006
    Сообщений
    129
    По-моему, весьма интересная идея. Но для меня не совсем очевидно, что пешка именно вырастает, будто они просто рядом стоят.
    Все весьма аккуратно сделано и собрано. Но вот после такой насыщенной верхней части идет полупустая нижняя. Честно говоря, после такой шапки хочется внизу что-то поинтереснее увидеть, при этом не обязательно что-то графическое, можно просто поработать с типографикой.

    Теперь про графику. Имхо, ее всю нужно подшлифовать. Фигурки конечно, же красивые, но вписаны в сцену они не на «пятерку». Порой по бокам слишком обширные рефлексы от сиреневого фона, нет рефлексов от желтого пола. Источник света находиться между ними, но на окружении этого не видно (даже намека на это). Тени я бы доработал бы чуточку. Еще было бы неплохо, если будут возможность и время, убрать блики и отражения от окружения, иначе на фигурках слишком много чего можно постороннего увидеть (а можно просто все в 3D-редакторе смоделить, фигурки и сцена то не сложные).

    Хочу сказать, что для эскиза — супер, конечно. Интересно увидеть продолжение, включая внутренние странички.

  3. #3
    Чего-то цвет грязноватый получился в шапке. на мой взгляд конечно же

  4. #4

    Регистрация
    21.08.2005
    Сообщений
    1,390
    Гуд! Только графику срочно отшлифовать. Студия неудачная.

  5. #5

    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,660
    Графически нравятся кривые линии. Но разве это практично? Я про подвал, в первую очередь.

    Первый блок «контакты» — неправильный. Акценты: самый крупный телефон, меньше адрес, ещё меньше ссылка на все «контакты». То, что контакты только у радио, мы уже когда-то обсуждали :-)

    Маркетинг, продвижение, стимулирование — не на своем месте, не видно. Да и меню не не своем месте. Говорили, что есть косяки в графике. Я считаю, это на данном этапе не важным. Приоритетнее разобраться с информационной архитектурой, разложить всё по полочкам. По стилю, цвету — заебок. Акценты, приоритеты, информация — никакие.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 17:48
  2. serka group?!
    от serka в разделе Флейм
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 05.04.2006, 17:37
  3. Mono Group Webhost.lv (сайт про инх)
    от nes1k в разделе Флейм
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.10.2004, 11:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •