Показано с 1 по 12 из 12

Тема: I-gamer

  1. #1

    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,660
    Небольшой Интернет-магазин, который продает приставки, игры, аксессуары.
    Буквально с горячей сковородки:

    Главная
    [attachment=9868:igamer_1.jpg]

    Каталог
    [attachment=9869:igamer_2.jpg]

    Карточка товара пока такая.
    [attachment=9870:igamer_3.jpg]

    В работе смешал всё, что только мог. А вот полюбившийся мне прием с изменением корзины в магазине. Возбуждает.
    [attachment=9871:4ce7ce14...2e7c9bd9.jpeg]

    Ссылка на сайт: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #2

    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    11
    По-моему кнопки с названиями консолей под их логотипами лишние и массивные.
    не резина?

  3. #3

    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,660
    Я ставил задачей выделить именно эти кнопки, потому что на самом деле Интернет-магазин очень маленький и главное продавать приставки (а не игры, например). На главной странице я сохранил "богатость" каталога, но покопавшись можно понять, что наименований не так то и много. Цель главной страницы — провести потенциального клиента в приставки, чтобы он выбрал "свою" платформу (и купил, соответственно). Этим и объясняется как Вы назвали "массивность" кнопок.

    А ещё, я хочу скрывать логотипы приставок после выбора одной определенной. Потому что если ты интересуешься Xbox, то логотип GameBoy тебе уже никуда не упал. Т.е. внутри каталога останутся одни кнопки и наступит мир и покой.

  4. #4
    Тоже круто, молодец! За идею то ваще )) Единственное, что смущает, так это реализация. Хочет более "выдроченым" =)

  5. #5

    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,660
    Спасибо.

  6. #6

    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    345
    круто, но пройтись бы свежим взглядом по некоторым заголовкам, плашкам и блокам. будет очень удобный магазин.

    цель - ненавязчивая реклама приставок имхо достигнута.

  7. #7

    Регистрация
    21.08.2005
    Сообщений
    1,390
    Полностью согласен с invi3 и sandr'ом. Добавить нечего =)

  8. #8

    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Москвы
    Сообщений
    488
    айс

  9. #9

    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    188
    Милый вышел магазин.

    По юзабилити: очень не хватает ссылок на боковых вкладках «Игры», «Аксессуары», «Приставки» с дальнейшим открытием полного перечня продуктов.
    Также посоветую немного увеличить серый тон текста — он сейчас несколько тускловат. Еще многие картинки продуктов следует совершенствовать технорям, есть промахи в качестве.
    И самое главное — больше информации. У игр, к примеру, очень не хватает скриншотов, инфы о разрабах, технических требований, на каких еще платформах и т.д. и т.п. Чем этого будет больше, тем лучше. Удачи!

    Кстати, меня всегда жутко раздражали бегущие строки на ресурсах. А в «I Gamer» это, к удивлению, оказалось «к лицу» . За что вам плюсик от меня.

  10. #10

    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    55
    Отличный сайт.

    Только у PS3 нынче логотип другой немного

    Я бы для всех приставок сделал свой фирменный фон, как у Xbox 360 (у PS3, например, это пиктограммы, которые на кнопках, в кучу).

    Может, все-таки не рисовать логотипы PlayStation попиксельно? Мне кажется они не очень хорошо сочетаются с остальными, менее резкими.


  11. #11

    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    141
    Не могу пройти стороной этот сайт. Мне тоже понравилось: аккуратно и ясно.

    Интересно было бы провести замеры и тесты сайта, чтобы убедиться, что все дизайнерские решения работают. Магазину есть куда расти (как интернет-магазину), но без тестов и проверки временем -- никуда!

    Маладец, ящитаю.

  12. #12

    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    2
    В общем сайт выглядит красиво , особенно понравилась реализация главной страницы, на мой взгляд есть не большие мелочи которые исправить лучше ,вот здесь например , в меню (Активная кнопка) при выборе платформы закрывает бегущую строку, сделать кнопку поменьше, чтоб не закрывало бегущую строку, будет получше сотрется и картинки приставок не 210 , а 150 px ? вроде все .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •