Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Объеденить 2 практически одинаковых телефона

  1. #1

    Регистрация
    23.07.2009
    Сообщений
    4
    Сейчас занимаемаюсь разработкой сайта для своей фирмы, тк бюджет ограничен - делаю сам, но последний раз занимался сайтами лет 5-6 назад, многое подзабыл, да и тем более тренды и технологии изменились. Суть вопроса: у нас 2 практически одинаковых телефонных номера:
    509-43-19 и 509-40-69, хочу объеденить их примерно как [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Вопрос: читабильно ли это получится в случае с нашим вариантом? Как это сделать?

    И еще вопрос в тему телефонов: Часто стал замечать, что телефонные номера указываются в формате (+7 495) 123-12-12, с чем связанно расположение скобок? По-моему нагляднее +7 (495) 123-12-12

  2. #2
    хочу объеденить их примерно как тут
    Например мне совершенно не понятно с первого раза, что там куда. Что вам мешает просто написать номер телефона?

    И еще вопрос в тему телефонов: Часто стал замечать, что телефонные номера указываются в формате (+7 495) 123-12-12, с чем связанно расположение скобок? По-моему нагляднее +7 (495) 123-12-12
    Тут как вам угодно будет.

    Сейчас занимаемаюсь разработкой сайта для своей фирмы, тк бюджет ограничен - делаю сам, но последний раз занимался сайтами лет 5-6 назад, многое подзабыл, да и тем более тренды и технологии изменились.
    Что значет ограничен бюджет? На данный момент есть люди готовые даже за 3000р дизайн вам сделать. Зато времени сэкономите уйму.

Похожие темы

  1. Эволюция вашего мобильного телефона
    от Buzz Lightyear в разделе Флейм
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 17.05.2005, 17:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •