Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Аптека Tas

  1. #1

    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,660
    Сайт «Аптеки ТАС», но по сути тот же Интернет-магазин.
    Выкладываю страницу каталога ибо главную Интернет-магазина нечего вообще обсуждать.

    [attachment=8521:03_tas_catalogue1.jpg]

  2. #2

    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    238
    Очень НЕ ПОНРАВИЛИСЬ зеленые кнопки в шапке, ну и боковая навигация сильно старомодно выглядит... А в остальном весьма приятный макет!

    На счет главной - не соглашусь - там как раз много чего можно обсудить, потому как лицо магазина чрезвычайно важно!

  3. #3

    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    95
    А по мне, меню я бы сделала не отдельно каждую кнопочку, а единой плашкой(с разделителями) , и лишь нажатый раздел был бы выделен белым ввиде элемента фирмы (как Медикаменты у Вас, табом).
    Просится в список товаров больше воздуха и эту строку с ценой\шт\купить поменьше, а то кажется гиганской.Я понимаю что это важнейший элемент для покупателя, его приоритет привышает даже заголовок (название) товара, но в данном макете он большеват, я бы сделала поменьше.
    Цвета приятные, остальные плашки по бокам тоже красивые. В целом приятно и гормонично.

  4. #4

    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    345
    Очень приятный макет.

  5. #5
    Смотрится прекрасно.

  6. #6
    Мне не нравиться! Напишем в количествах 100 и сразу станет тесно.
    Вот еслиб ты обыграл весь сайт как поработал над тизерами справа, то было б гуд

  7. #7

    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    238
    У вас сейчас 11 ярко выраженных кнопок в ряд! Слишком, не кажется? И потом, не факт, что при верстке они так красиво и ровно встанут (в зависимости от конкретного текста внутри них)... Ну наверно что-то вроде как-то оформленных ссылок... Главное, что бы вся конструкция (навигация) выглядела легко!

  8. #8
    По цвету и форме мне нравится, но сайт будет заложником дизайна.

    Ещё нюансы, это названия разделов(вкладки сверху) я центрировал бы по высоте и в пейджинге тоже скругленную штуку влепил, она тут такая типо фир. стильная ну и верстальщики немного поплюються думаю.

  9. #9

    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    2
    зачётный сайт, если уже есть в интернете киньте ссылочку

  10. #10

    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    9
    Единственное, что меня смущает в дизайне - это активная вкладка "медикаменты"

    все остальное вполне подходит тематике и структуре сайта.




    А обсуждать работу верстальщика не вижу смысла... многие из нас сами верстали и верстают... поплюёмся и сделаем как надо*

  11. #11

    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    198
    Мне нравится. Особенно нравится панелька с вкладками, общая концепция, цветовое исполнение. Немного смущает контентная часть.. Как то немного все валится в кучу, разделение блоков не очень удачное.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •