Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Спецодежда

  1. #1

    Регистрация
    23.07.2009
    Сообщений
    4
    До сих пор не можем понять [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Пока думаем, озадачились вопросом: нужна ли спецодежда сотрудникам компании занимающейся ремонтом компьютера, преимущественно на выезде.. Вопрос конкретнее: у вас сломался компьютер, привезти к нам его не представляется возможным, вы вызываете мастера. Каков внешний вид мастера был бы вам приятен: просто опрятный внешность/мастер в одежде с отличительными знаками/мастер в деловом костюме (маразм, имхо.).
    Коллега по цеху, сказал, что его мастера на заказы ездят в деловом костюме (бред?). Я же хочу сделать фирменные пуловеры/жилеты/футболки с нанесением логотипа на спине и именем на груди (что-то вроде бейджа).

  2. #2
    нужна ли спецодежда сотрудникам компании занимающейся ремонтом компьютера
    В принципе да.

    у вас сломался компьютер, привезти к нам его не представляется возможным, вы вызываете мастера. Каков внешний вид мастера был бы вам приятен: просто опрятный внешность/мастер в одежде с отличительными знаками/мастер в деловом костюме (маразм, имхо.).
    Мне никак не приятно. Но лучше еслиб на нем был знак вашей фирмы, т.к. если вы хотите развиватся и продвигать свой бизнес, вам нужно рекламироватся. Это как раз то что наша фирма сейчас делает по нашему городу. В идеальном варианте вам этот логотип каждому на лоб надо вешать, на каждой стене его рисовать, в воздухе пусть самолеты его рисуют, дережабли с вашим логотипом летают, тролейбусы с ним ходят, чем больше он будит людям глаза мозолить тем лучше для вас.

  3. #3
    [Offtopic]
    Хоть я и работал раньше системным администратором и проблемы с домашними компьютерами решаю сам, всё-же с удовольствием вызвал бы на дом ремонтника, если бы он приехал в костюме имперского штурмовика...
    [/Offtopic]

  4. #4
    чёрная мятая футболка с надписями содержащими слова geek, linux и т.п. чёрные джинсы - желательно марки левайс .... кросовки или кеды Динамо - наличие волосатости на лице ( усы, борода, длинные пряди волос) приветствуются - только такому мастеру, по внешним признакам, я бы доверил свой комп =)))

  5. #5

    Регистрация
    12.09.2004
    Сообщений
    727
    по поводу одежды: должна быть постиранной и не доносить запахи позавчерашнего обеда или предыдущего места, где мастер побывал. На мастере необходим отличительный знак. Самый дешевый - бейджик, туда же можно набить визиток про запас. Делать лого на одежде не очень прикольно. Стирками уничтожается почти все, кроме вышивки. А таскать крупный логотип (держится хорошо) из резины или флока - не очень красиво. Вариант - кепка с логотипом, зимой - жилет. Если футболки-толстовки, то их много надо. Одной мастер не сможет поддержать имидж

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •