Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Зацените мои творения и навыки во flash

  1. #1
    Прошу уважаемые коллеги заценить мое творчество [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Заранее благодарен.

  2. #2

    Регистрация
    21.08.2005
    Сообщений
    1,390
    Начальный уровень... как анимации, так и навыков Flash.

  3. #3
    Простенько, норм...но за «Баннер с эффектом бегущей зебры» вас расстрелять нужно барин.

  4. #4

    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    95
    Не, хорошие баннерочки, молодец не такой уж начальный уровень
    Зебру не поняла чисто теоретически я догадываюсь что там написано , а на практике кажется какой-то глюк у Вас там

  5. #5
    Ну чем богаты тем, и рады. Ну будем рости дальше профессионально.
    А что не так с зеброй?

  6. #6
    А вы пробовали читать что-то на сайте, или просто находится на нем, когда что-то подобное мельтишит сбоку. Да блин эпилептиком стать можно...

    P.S. С вашего сайта:
    Мой опыт и умение позволяют выполнять
    мою работу на высоком уровне.
    Я смотрю вас совесть не мучает.

  7. #7
    А вы пробовали читать что-то на сайте, или просто находится на нем, когда что-то подобное мельтишит сбоку. Да блин эпилептиком стать можно...

    P.S. С вашего сайта:

    Я смотрю вас совесть не мучает.
    Нет не мучает, наглость второе счастье. Я же не вру, просто немного опережаю события. Но критику прийму во внимание.

  8. #8
    а стрелка сам рисовал?

  9. #9
    а стрелка сам рисовал?
    Нет, стрелок из клипарта. Сейчас уже нет смысла самому *рисовать. Гугл открыл - что угодно нарыл!

  10. #10
    Сейчас уже нет смысла самому рисовать.
    Даааа? Чем тогда по вашему професиональные студии дизайна отличаются от других «студий»? Тем что у них клипарт больше?

  11. #11
    Даааа? Чем тогда по вашему професиональные студии дизайна отличаются от других «студий»? Тем что у них клипарт больше?
    Занимаются пиаром и раскучиванием самих себя, вот этим и отличаются. Поэтому успешны и клиенты у них есть.

  12. #12
    Мда вижу возразить вам нечего.

  13. #13
    Дело в том, что я не вижу смысла биться в дубовую стену головой, ты считаешь ТАК, ну удачи тебе чувак. Когда до тебя дойдет что дизайнер который может только из клипартов вырезать мужычков и вставлять в примитивную анимацию, никому не вперся, думаю ты измениш свое мнение.

    Мнеж только в радось, чем меньше у меня конкурентов, тем мне лучше, так что — да, давай чувак, качай клипарты, продвигай свой сайт, давай давай, удачи тебе!

  14. #14
    Занимаются пиаром и раскучиванием самих себя, вот этим и отличаются. Поэтому успешны и клиенты у них есть.
    Я тут полазил по инету, поискал... Но что-то безуспешно.
    Ткните меня носиком, пожалуйста, в какую нибудь пропиаренную и раскрученную студию, в портфолио у которой есть хоть один клипарт...

  15. #15

    Сообщение

    Дело в том, что я не вижу смысла биться в дубовую стену головой, ты считаешь ТАК, ну удачи тебе чувак. Когда до тебя дойдет что дизайнер который может только из клипартов вырезать мужычков и вставлять в примитивную анимацию, никому не вперся, думаю ты измениш свое мнение.

    Мнеж только в радось, чем меньше у меня конкурентов, тем мне лучше, так что — да, давай чувак, качай клипарты, продвигай свой сайт, давай давай, удачи тебе!
    1.Ты мне не тыкай, я тебе не чувак. Не представляю как клиенты, если конечно они у вас есть, с вами общаются.


    2. Во-вторых, вы мне не конкурент и никогда им не будете, почему читай (3)

    3. Думать что вы что-то умеете, и уметь - разные вещи.*

    Желаю вам уметь товарищ!
    (Кстати если, кто-то думает что я не умею рисовать, могу быстро переубедить в обратном, по желанию).

    *Хотелось бы на ваши работы посмотреть.

  16. #16
    Я тут полазил по инету, поискал... Но что-то безуспешно.
    Ткните меня носиком, пожалуйста, в какую нибудь пропиаренную и раскрученную студию, в портфолио у которой есть хоть один клипарт...

    Тыкать кого-то носом это не моя работа. Вы взрослый уже, сами найдете.

    Клипарт используют все студии, кто-то меньше, кто-то больше. Но это факт. Потому что те же самые основные фигуры или символы никто каждый раз рисовать не будет, тем более если много клиентов, и все поставлено на поток. я *уже про молчу про красивые шрифты.


    Клипарт используют таким образом: выбирают подходящий к теме файл и....дорабатывают его, меняют цвет, что-то дорисовывают и тд. Вот так и работают. Большинство по крайней мере.

  17. #17
    (Кстати если, кто-то думает что я не умею рисовать, могу быстро переубедить в обратном, по желанию).
    Ты уже показал чего стоиш.

  18. #18
    Клипарт используют все студии
    В данный момент это ваши слова, которые, может быть вам приснились. А может вам сказал их кто-то глупый. Доказательств у этих слов нет. А если есть - то я второй раз прошу вас переубедить меня: Покажите мне хоть одну пропиаренную и раскрученную студию, в портфолио у которой есть хоть один клипарт...

    Отмазки "ищи сам" и "я знаю, что все так делают" расцениваются как подтверждение вашей НЕ правоты.

  19. #19
    Предлагаю закрыть тему. Как и следовало ожидать, все остались при своем мнении.

Похожие темы

  1. Зацените анимированную открытку
    от DizGraf в разделе Анимационный арт
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 15:03
  2. Необходимы ли навыки самообороны?
    от Unibos в разделе Флейм
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 06:40
  3. Зацените аватару!
    от master.danilka в разделе Флейм
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.07.2006, 17:25
  4. Зацените машину
    от Virtus в разделе 3D-технологии
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •