Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Помогите с блогом

  1. #1

    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    95
    Сделала дизайн блога на своей странице. Подскажите в сети какие-нибудь не сложные скрипты (без RSS и.т.д.) которыми можно реализовать мой блог (он будет разделом сайта). Можно ли в Вордпрессе сделать точно такую тему, что бы она не выбивалась из всего сайта? Помогите пожалуйста, ибо я не понимаю ничего в этом, мне сайт делает знакомый, что бы ему отдельно блог кодить не пришлось..
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #2

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    Можно ли в Вордпрессе сделать точно такую тему, что бы она не выбивалась из всего сайта?
    Можно. Но для этого требуются соответствующие знания и определенное время.

    Помогите пожалуйста, ибо я не понимаю ничего в этом, мне сайт делает знакомый, что бы ему отдельно блог кодить не пришлось..
    К сожалению, не существует никаких скриптов, которые бы полностью удовлетворяли поставленным Вами условиям:

    1. Я не понимаю ничего в этом.
    2. Чтобы блог кодить не пришлось.

  3. #3

    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    95
    Можно. Но для этого требуются соответствующие знания и определенное время.


    К сожалению, не существует никаких скриптов, которые бы полностью удовлетворяли поставленным Вами условиям:

    1. Я не понимаю ничего в этом.
    2. Чтобы блог кодить не пришлось.
    Это не мне это программисту, что бы не писать блог полностью самому, это мне дороже обойдётся просто. Вот я и спрашиваю какой на ваш взгляд и по опыту самый лёгко подстраеваемый под любые нужды

  4. #4

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    Попробуйте в таком случае кастомизировать WordPress. Или купите нормальную платную CMS. Например, NetCat. В любом случае и там, и там понадобятся определенные навыки, знания и умения.

    К сожалению, пока еще не изобрели волшебную кнопку «Хочу мегапрогу». В том смысле, что нажал – и мегапрога готова...

  5. #5

    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    95
    Попробуйте в таком случае кастомизировать WordPress. Или купите нормальную платную CMS. Например, NetCat. В любом случае и там, и там понадобятся определенные навыки, знания и умения.

    К сожалению, пока еще не изобрели волшебную кнопку «Хочу мегапрогу». В том смысле, что нажал – и мегапрога готова...
    Но мне не нужна мега прога мне наоборот попроще, функций мега крутых ненадо тут главное дизайн подогнать.
    Ок, значит всётаки будем пробовать Вордпресс, спасибо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •