Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Футболист

  1. #1
    [attachment=9605:0005keg4.jpg]

  2. #2

    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    188
    Бачонок пива — лол! Молодец.

    DeadlyShadow, я думаю, раз вы смогли достичь такого результата, то вы и сами прекрасно понимаете какие ошибки и упущения присутствуют на обработанной картинке (а их много). Насколько хорошо вы постарались — зависит от того времени, сколько вы уже себя в этом пробуете.

    С белой пеленой, кстати, так больше не усердствуйте. Но в целом, обработанный футболист есть, какой никакой.

  3. #3
    Не знаю что и где, но зебеливать (аля эффект Френеля) надо завязывать эт точно. Я как-то сам даже не понял как оно так получилось, слой за слоем по тихоньку и раз и вот), а потом уже и небыло времени переделывать. Спасибо.

  4. #4

    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    188
    У вас просто не такое сильное освещение на футболиста, чтобы он так выражено сиял на белом фоне. Меня, кстати, порадовало, как вы технически смело решили взяться за бутцы. =) Правда, поработать над ними стоило еще порядком. Сейчас они, словно, из другого измерения.
    Если бы всё, что ниже пояса, соответствовало тому, что выше его, работа будет «на ура». Я считаю, что вы в правильном направлении и, в скором времени, вы будете делать только лучше.

    Кстати, варианты «до» и «после» гораздо удобнее ставить рядом друг с другом, в таких работах.

  5. #5
    ух, спасибо за развернутый ответ, собственно как всегда

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •