Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Юрия-фарм

  1. #1

    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,660
    Дело было так. «Юрия-фарм» — корпорация, которая поставляет воду во всю Украину. Воду не минералку, а инфузионный раствор. Инфузионный — колоть в вены. Как с этой задачей справится чистая вода без газа мне не известно, но думаю хуже. Кроме того, у них немало собственных лекарств и они работают над пополнением списка лекарств и собственных достижений.

    Есть у них один фирменный элемент «кубики». Как, откуда, кто его придумал и что он обозначает? Какой-то дизайнер когда-то чтобы был виден дизайн поставил его на какой-то буклет или упаковку и всё, с годами понеслось. Теперь даже на металлической двери в их офис вытеснены кубики.

    Фирменные цвета: серый и зеленый. Т.е. скромность и солидность во всей красе.

    При всём при этом я постарался вытянуть все эти «кубики» и цвета максимально высоко, насколько смог.

    Главная страница:
    [attachment=9816:uf_1_big.jpg]

    Продукция:
    [attachment=9817:uf_2_big.jpg]

    Контакты с картой проезда:
    [attachment=9818:uf_3_big.jpg]

    Работа по типовым страницам:
    [attachment=9819:uf_4.jpg]

    Да, я ещё придумал такую штуку: всунуть 3 визуала в один ещё и кубиками сбоку присыпать. Если обновлять текущую страницу или перемещаться по сайту, то визуал собирает как будто бы «пазл» из трех подвизуалов и фирменных кубиков сбоку. С этой целью я подготовил суммарно 30 визуалов для сайта.
    [attachment=9820:uf_5_big.jpg]

    Интересуют не столько мнения по деталям, сколько мнения о проекте в целом.

  2. #2
    Слоган наверно нужно другим шрифтом

    В целом хорошо

  3. #3

    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    345
    Не лучшая твоя работа. без обид
    Дизайн соц. сетей и магазинов у тебя в 10 раз лучше получается)


    Тенюшки и градиентики дешевят макет. имхо.

  4. #4
    Иллюстрации, шрифт в заголовках, как-то уж совсем никак. При всем уважении Дим.

Похожие темы

  1. Мастер-классы Юрия Гулитова
    от asat в разделе Дизайн-лента
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 01:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •