Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Запал

  1. #1

    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,660
    Интернет-магазин «Запал» предлагает оборудование для систем отопления и водоснабжения. Слоган компании: «Погода в доме».
    Дизайн магазина совмещает в себе теплый домашний уют визуализируйщий слоган, а также простоту и удобство доступа к продукции и совершения покупки.

    Главная:
    [attachment=9831:zapal_1_big.jpg]

    Каталог «витрина»:
    [attachment=9832:zapal_2_big.jpg]

    Карточка товара:
    [attachment=9833:zapal_3_big.jpg]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  2. #2
    1.нет последовательности (1.рамки разные. 2.где то 3-х мерные элементы где то 2-х ярковыраженных и т.д)

    2.логотип вообще не отвечает тематике

    3.я думаю и для верстки там найдется куча труднорешимых задач

  3. #3

    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    20
    Да нет. Там проблем особых нет, просто макет геморный, много элементов, и его долго верстать придется.

  4. #4
    К залпу, пушку бы нарисовать, потипу рупортовской ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]). Подписать бы что-то вроде «огонь батарея», и т.д.
    Все внимание почему-то направленно на поиск: стрелка туда показывает, он сильно выделяется цветом в этой области. В целом конечно хорошо, но мне как-то не хорошо уже.

  5. #5

    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    45
    Работа практически безупречна. Проработка деталей не удивляет, держим марку, чувствуется школа. +

    По поводу "практически":

    1. Как-то перегружена оранжевыми плашками "Наша продукция", рябить начинает слегка;

    2. Самое смущающее это каталог, они все белые, эти котлы и обогреватели, да на белом фоне. Сливаются с фоном практически в 50% случаев;

    3. Ну и по поводу логотипа уже сказали. Хочу еще отметить детскость шрифта что ли.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •