Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Пластиковые Окна

  1. #1

    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Москвы
    Сообщений
    488
    Дневная - днем , ночная - ночью . По задумке
    [attachment=9821:ec824e82062b.jpg]

  2. #2
    Оторванная занавеска, на подоконнике, смотрится не очень натуральной, яб ее убрал.
    Светильник, похож на платок повешанный на палку. Свет от него фантастичен просто.
    Тени от картин, тоже фантастические: на первой они не от светлого окна, а наоборот к нему тянутся. На второй, они тянуца к светильнику, вместо того чтобы быть от него. Прям как у Стругацких, с шиной.
    За окном, деревья, они довольно далеко от окна, каким образом их осветляет свет от светильника, который стоит в комнате, и даже не напротив окна? Если это не деревья, а кусты, то не похоже.
    На правом стекле, непонятное отражение, вместо света от ламы.

    В целом, мне нравица. Особенно если не всматриваться.

  3. #3

    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Москвы
    Сообщений
    488
    лампа стилизованная такая , не моя дизайнерская идея лампы
    с тенями согласен . Освещение надо бы поменять немного .
    Свет на деревьях может быть от освещения уличного .
    А занавеска мне нра
    спс а комменты , доработаю . Глаз замыливается и многого не замечаешь или забываешь

  4. #4

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Сеть
    Сообщений
    315
    Ленточка, занавеска и шарик - кажутся лишними и инородными.
    Не понял по какому принципу выставлялись белые плашки под "Вызвать замерщика" и т.д.

    Не понравилось - Серые надписи "О компании" "Наши новости"

    Цвет "каталог о продукции" больше нигде в макете не поддержан.

  5. #5

    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,660
    f1lter, покажите каталог продукции. Рисование тряпки-приведения в масштабе ночной главной страницы сайта не может сообщить о работе сайте.

    А вообще большая красивая картинка, да. Не похоже на сайт, похоже на большую красивую картинку. У них высокие цены или нет?

    Это всё дело будет «резиниться»?

  6. #6

    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Москвы
    Сообщений
    488
    будет будет резыниться
    честно ? я не знаю каких у них цены . Думаю приемлемые
    А каталог покажу позже , в процессе он .

  7. #7

    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,660
    Оффтопик. Это заложено у «наших» в крови. Не знаю что за продукция, не знаю почем. Фактически я не знаю, что я продаю, но дизайн должен быть красивым. Он подойдет для любой «оконной» компании, потому что он красивый. Клиент такое скушает, потому что работа видна.

  8. #8

    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Молдова, Бельцы
    Сообщений
    102
    свет от лампы смотрится как серое пятно, дымка, особенно справа, вероятно от того что справа композиция итак светлая.

  9. #9

    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Москвы
    Сообщений
    488
    +1 так и просили . Просто красиво
    Заказчики то иногда сами не знают по чем будут продавать .
    А я тем более

  10. #10

    Регистрация
    12.12.2006
    Сообщений
    129
    Очень приятная графика. Да, есть недоработки и конкретные (все уже описано выше). Но, это дело поправимое.

    Ссылки «вызвать замерщика», «расчитать стоимость» и «окна в кредит» сильно теряются в окружении. Вообще нет мотивации их нажать. Светло-серые фоновые повторения заголовков «о компании» и «наши новости» смотрятся дешево.

    Вот только я одного не понял, чем сайт будет привлекать клиента? Цен то на главной нету. А красивая картинка никому не нужна без приятных цен и выгодных предложений.

  11. #11

    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Москвы
    Сообщений
    488
    точно ! вот это упущение явное
    Цены то эххх...Надо подсказать будет заказчику.
    Да и я что то протупил . Провозился с картинкой

  12. #12

    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Homburg/Germany
    Сообщений
    81
    Простите конечно, но при чём тут красный бинт, воздушный шарик, синее одеяло и белый платок на лампе?

  13. #13

    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Москвы
    Сообщений
    488
    Знаете что такое композиция из предметов?
    Думаю что нет.
    Я понимаю вашу логику , если сайт о окнах, окно и больше не чего . Если сайт о машинах, машина и больше не чего .
    еще вам вопрос , знаете что такое Промышленный дизайн ? Туда входит мебель и предметы интерьера и ту лампу которую вы назвали тряпкой это дизайн лампы, а не тряпка . И я считаю что смотрится эффектно и с хорошей задумкой . А вы как я понимаю далеки, очень далеки от дизайна .
    Иногда лучше промолчать чем задавать глупые вопросы .

    P.S Тоже самое что спросить почему Ван гог написал желтые подсолнухи , голубой фон и желтый пол . И почему мазки у него были в движение , а не как у других .

    Почему другие дизайнеры делая макет для гостиницы на берегу красного моря рисуют не только море и отель к примеру .

  14. #14

    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,660
    На продающих сайта надо очень осторожно с этим. А то совершенно легко сложится мыльное впечатление «продают окна, воздушные шарики, ленточки, картины, ткань и лампы», после чего данный сайт закрывается и приобретаются окна, например, через [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Он ближе, понятнее народу, там всё по делу. Таким образом, данный сайт легким движением руки может «не сработать», а он не для этого создается изначально. Именно поэтому я давно за минимализм в продающих сайтах, проверено временем. Элитные, нестандартные сайты, не открытые для общей аудитории могут себе позволить только всякого рода «излишества».

  15. #15

    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Москвы
    Сообщений
    488
    Меня попросили сделать красиво - я сделал , они рады я тоже
    Я тоже за минимализм в продающих сайтах .
    Ну с заказчиком спорить не стоит проверено временем . Все равно сделает как ему надо .

Похожие темы

  1. Окна
    от Akinau в разделе Бюро находок
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2014, 15:09
  2. Окна
    от Akinau в разделе Фирменный стиль
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2014, 13:57
  3. Ширина окна - предел?
    от Kiosuki в разделе Вёрстка сайта
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.02.2008, 21:21
  4. Автозакрытие окна
    от xmagnusx в разделе Веб-программирование
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.06.2007, 00:36
  5. ОКНА РОСТА!
    от Yokoo в разделе Флейм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2004, 14:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •