Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Пытаюсь пятый раз!

  1. #1

    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    3
    я решила научиться делать сайты! Все получается, все нравится!, НО в Дримвивере одна картинка, а просматриваю в браузре совсем другая !!!(((((( Вся кривая, шапка торчит, стили не отображаются (((((( и тому подобное! Пожалуйста подскажите в чем проблема, пятый раз делаю, причем все совершенно меняю, а допетрить никак не могу!)))))) помогите! Не охота бросать это дело!

  2. #2

    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Увы, получить из DW корректный код, не прилагая своих теоретических знаний, вряд ли получится... Придётся многое почитать. И на данном форуме есть много материалов.

    PS
    Здесь Вам ответят на конкретные вопросы, если будете разбираться, Ваш вопрос слишком общий...

  3. #3

    Регистрация
    12.09.2004
    Сообщений
    727
    стили не отображаются - неподключены.
    в самом верху кода страницы между <head></head> должно стоять
    <link href="папка_со_стилями/styles.css" type="text/css" />
    или просто, если два файла лежат в одной папке
    <link href="styles.css" type="text/css" />

  4. #4

    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    3
    *Спасибо Вам! Пытаюсь писать теперь в блокноте, пока не получается)))))) ячейки расплываются)))) надеюсь с практикой все придет!

  5. #5

    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    73
    *Спасибо Вам! Пытаюсь писать теперь в блокноте, пока не получается)))))) ячейки расплываются)))) надеюсь с практикой все придет!
    я так понимаю что речь идёт опять о таблицах... Ужас какой.

    Почитайте лучше сначала [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

  6. #6

    Регистрация
    21.08.2005
    Сообщений
    1,390
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    это должно помочь разобраться =)

  7. #7

    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    3
    Вы знаете, я так не хотела связываться с кодом напрямую, а оказалось что это даже лучше и ,что самое главное, результативней!))))))) наконец то проверяю аж в трех браузерах и все ровно Очень рада! Оказывается Дрим тоже делает недочеты, и программа их не видит! Только зоркий человеческий глаз))))) Посмотрим что будет дальше! Спасибо за участие, еще я вас достану всякими вопросами))))))

  8. #8

    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,698
    наконец то проверяю аж в трех браузерах и все ровно
    Потом еще в четырех других не забудьте проверить...)

    Оказывается Дрим тоже делает недочеты, и программа их не видит!
    Само собой разумеется. Особенно когда он используется [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (см. красный абзац)...

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.03.2012, 16:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •