Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Shinomax

  1. #1

    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Москвы
    Сообщений
    488
    [attachment=9829:dbf63b666321.jpg]

  2. #2

    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,660
    f1lter, не рисуй магазины, порталы. Рисуй промо, имиджевые корпоративы — мой тебе совет.

  3. #3

    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Москвы
    Сообщений
    488
    хмм я кстати уже не раз думал об этом
    Платят за дизайн для магазина я рисую . Заказчик рад , я тоже
    Говорить не извини я не рисую . И потерять денюжку тоже жалко

  4. #4

    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,660
    Я больше не в упрек, а в расчете на долгосрочную перспективу :-) Красивые картинки у тебя получается делать, только их надо применять к месту. Думаю, что если бы ты попробовал нарисовать промо-сайт для «Тик-так», например, у тебя бы получилось неплохо.

  5. #5

    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    198
    Приятный дизайн.. Но.. Глазу почему-то очень сложно сфокуссироваться на отдельных элементах, глаза просто разбегаются.. А это огромный минус для магазина.. Заказать шины на нем, на мой взгляд, проблематично для глаз, нужно попробще всё.

    P.S. покрутил монитор ноутбука и понял, что проблема еще и в совместимости, серые рамки блоков у меня едва видны, думаю их нужно сделать чуть темнее, потому как у многих пользователей экран порядком хуже и бледнее чем мой. Так глазам пользователей с долбанутыми экранами будет легче ориентироваться..)

  6. #6

    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Москвы
    Сообщений
    488
    да мне нравится рисовать для всяких тиктанов, колдрексов , это супер я тащусь честное слово . Только такое очень редко бывает . А скорей не бывает
    А на будущее думаю только ими и буду заниматься

  7. #7
    Хороший дизайн не придерешся

  8. #8

    Регистрация
    12.09.2004
    Сообщений
    727
    очень красиво.
    идея понравилась с поиском
    но, по-моему, немного переборщил с реализмом: колеса нет, тень осталась
    может, лучще было поддомкратить? подумал про кирпичи актуально и с юмором, конечно, но не для такого сайта.
    кнопку заказа, наверное, лучше оставить кнопкой, чтоб не искать ее

  9. #9

    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    345
    adv.ru напомнило.
    Да, как сказал Kiselyov, стиль этот больше к промо подходит нежели магазину

  10. #10

    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    4
    f1lter, отличная работа Серег!

  11. #11
    На мой взгляд, неприятно скачет корзина, на второй странице она выглядит более логично, на главной она не на своем месте. Так то все чисто и хорошо, мне нравится И да, при беглом взгляде кнопка "заказать" у меня пропала, показалось, что это просто баннер

  12. #12

    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    спб
    Сообщений
    160
    ай-фон меня как то смутил. и то что он на контакты залез тоже не нравится

  13. #13
    очень приятная картинка, чють может неоправданна здеся, но не суть.

    - у поиска коненчо вроди и красиво, что растояния между селектами и описанием одинаковое, но немного путает к чему что относится, это впринципи для проэктов с большым количеством клиентов плохо.
    - и ещё напонятно что там на иконки рядом с найти, чего лупу стандартную не нарисовал, да и само "найти" можно было бы и одно, а так серые не активными кажутся?


    П.С. верстальщик мозгофилией не страдает из-за скруглённых уголков у фоток?)

  14. #14

    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    21
    Всё клёво, вот только я бы залил плашки поиска другим цветом, чтобы они стали более контрастными по отношению к белому фону.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •