Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Optic Ray

  1. #1

    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    спб
    Сообщений
    160
    Фотки продукции еще не отфотали нормально поэтому рыба. И текст местами тоже рыба.
    Инет-магазины дизайню впервые. Хотел бы узнать где в макете слабые места
    [attachment=8726:Opt_Ray_1.jpg]

  2. #2

    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    10
    В целом интересно, но...
    Зачем вставлен два раза поиск? и по-мойму "расширенный поиск" нужно сделать меньше и ближе к основной форме поиска.
    Вертикальное расположение телефона вообще не понравилось, я даже с начало не понял что это так задумано, показалось что вёрстка поплыла. Коричневый цвет не нравится, но это личное.
    Дизайн чистенький, но стоит доработать детали и хотелось бы посмотреть страницу товара.

  3. #3
    сайт неплохо было бы и правда детализировать.

    - шапочка "лидеры продаж" плохо, не красивое сочетание цветов и неоправданно широкая, неакуратно выглядит.
    - в описании товара , наверное вместо маршрутизатаора должна быть марка\модель, т.е. что то типо такого Linksys EtherFast BEFSR41 , а оно может не влезть.
    - поиск и телфон неудачно реализованы, как и описывал коментатор выше

    + лого мне прет, идея сама. Стилизация попсовенькая.

  4. #4
    Я бы менюху детализировал или передалал чтоли, сильно проста,, в целом хорошо смотрится, только менюха портит вид

  5. #5

    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,660
    Попахивает халтурой.
    Подвал пережат. Контактная информация должна быть активной на всех страницах в магазине (онлайн, офлайн). Телефончик ниже второго поиска да, есть, но низковато как для 1024х768 разрешения. «вход...», меню стоит сделать с заглавных букв. «Есть в наличии», «Заказать» — не ясна логика. Очень странно, что нету производителя в информации о товаре. Мне казалось, что ссылка «Главная» — это уже позавчерашний день, нет?

  6. #6

    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    3
    Менюшка смотрится дешево. Телефон вертикально - неудачная идея. Шрифты (кроме логотипа) можно было поинтересней, слишком банально. И "optical ray" если я не ошибаюсь переводится как "оптический луч", правильный перевод будет "Optical paradise". Логотип понравился Вообще дизайн чистенький, но скучноватый (хотя может качество соответствует размеру гонорара )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •