Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Магнит на холодильник

  1. #1
    Суровые Нижегородские медики такие медики...

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #2
    У меня сегодня просто рыбный день на суровых медиков...
    Еще один рекламодатель, зацените логотип: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #3
    4d сканирование это интересно как!?

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Запущщеный геморой.))))

  4. #4
    4d сканирование это интересно как!?
    Наверное еще во времени, то есть сразу показывают, какой будет почка лет через двадцать. Ну или показывают не только пол ребенка, но и то, каким он будет когда вырастет, куда устроится работать, на ком женится и когда умрет... В ХД качестве. Со спецэффектами и взрывающимся вертолетом, ага.
    XD

    Запущщеный геморой.))))
    Я бы даже сказал, конный всадник верхом на запущенном геморрое xD

    Кстати, там еще справа от доктора, в шапке изумительный ребенок изображен xDDD

  5. #5
    шапке изумительный ребенок изображен
    Я и не заметил сначала, видемо мое подсознание пыталось мне помочь, но теперь я увидел и больше не хочу себе детей)

  6. #6

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    853
    полный пипец

  7. #7
    "Суровые Нижегородские медики такие медики..." - да это же девочка спизжена с бесплатного клипарта... стыд и позор создателям

  8. #8
    "Суровые Нижегородские медики такие медики..." - да это же девочка спизжена с бесплатного клипарта... стыд и позор создателям
    Приезжайте в наш город и вы не увидите ни одного плаката, листовки, растяжки и прочей рекламной мишуры без клипартов. Не город, а оффлайновый allday.ru. Смотреть противно. (Исключение - не региональные компании и бренды, а-ля всякие мтс-ы и пчелайны, реклама которых уже рвотный рефлекс вызывает, ибо зае**ла.)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •