Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Сайт для дизайнера?

  1. #1

    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    2
    Всем привет!Чисто случайно зашла на форум, сидела и просматривала все дизайнерские сайты.
    Дело в том, что у меня есть сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] этот сайт изначально задумывался как сайт-помощник для дизайнера, все было бы хорошо, но вот стали ньюсмейкеры на сайт кидать всякую лабуду типа-заставки на мобилку, фильмы, музыку. Это дело хорошее с одной стороны - народу вроди как нравится, да вот партнер мой стал кипишевать, что сайт из дизайнерского в свалку превращается...
    Мне нужен совет, мнения и критика...напишите кто и что думает по этому поводу....Сейчас последнее слово за мной-либо мы удаляем категории фильмы и музыка, либо сквозь пальцы смотрим на это дело и я параллельно умасливаю партнера...

  2. #2

    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    37
    я думаю это нелепая попытка спама, пЕара какого то варезника
    Мне нужен совет
    Я НЕ МОГУ ДАТЬ СОВЕТ.

  3. #3
    Мне нужен совет, мнения и критика...напишите кто и что думает по этому поводу....Сейчас последнее слово за мной-либо мы удаляем категории фильмы и музыка, либо сквозь пальцы смотрим на это дело и я параллельно умасливаю партнера...
    Вы мне тоже посоветуйте плиз, вот думаю какой галстук одеть сегодня, черный или темно-синий?

  4. #4

    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,660
    bridge2web, спокойнее, гражданин.

    Limmi, здесь мы обсуждаем дизайны сайтов. Могу порекомендовать убрать фильмы и музыку, хотя не понимаю какие вообще цели вы преследуете.

    Тема переехала в «Теорию».

  5. #5

    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    37
    Какого художника без просу редактируются мои сообщения? еще и капсом написали, ппц
    Я дельный совет дал человеку, который считает всех за быдло

  6. #6

    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    2
    Люди, побольше доброты к ближнему....вроди как все братья и сестры...а столько негатива...Думаю, что тему можно закрывать...суть я уловила...Всем спасибо за внимание

  7. #7

    Регистрация
    12.09.2004
    Сообщений
    727
    врядли у вас будут строгие правила выкладки материалов по определенным темам, ведь доход идет от вала
    в общем - родилась файлопомойка очередная
    хорошо хоть вашему партнеру обломилось "умасливание"

  8. #8

    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,660
    bridge2web, художник я. Писать без оснований "говно" у нас тут не принято.

  9. #9

    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    37
    bridge2web, художник я. Писать без оснований "говно" у нас тут не принято.
    я и не писал*"говно" а редактировать без просу сообщения*со стороны администрации — неуважение к самому ценному — юзерам этого форума

  10. #10

    Регистрация
    21.08.2005
    Сообщений
    1,390
    bridge2web, уважение штука взаимная. Администрация относится одинаково ко всем пользователям. Т.е. к Limmi мы относимся точно также, как и к Вам. С Вашей же стороны оставлять такой комментарий было неуважением, во-первых, к Limmi, во-вторых, к правилам форума.

  11. #11

    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Qрск
    Сообщений
    14
    Мобильник
    Музыка Дизайнеру
    Отдых Дизайнера
    уберите это.

  12. #12

    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    8
    Я помимо того, что дизайнер еще и веб мастер, поэтому могу реально оценить ценность ресурса. Первая реакция после перехода на сайт - все плохо.... При дальнейшем знакомстве с сайтом мое мнение не поменялось. Сайт на DLE, причем на не лицензионном, и даже метатег разработчиков тоже снесен. Код завален джава скриптами, главная страница грузится очень-очень долго, дизайна нет, а из контента только бесполезный мусор. Если посмотреть на посещалку, то мы увидем печальную картину, в среднем на одного посетителя приходится всего две просмотренные страницы... Сайт не интересен юзерам, на этом можно и закончить.

Похожие темы

  1. Сайт для бизнеса или сайт как самоцель
    от nikita.b в разделе Статьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.07.2014, 10:21
  2. Ищу дизайнера
    от sea_dream в разделе Дизайн сайтов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 15:29
  3. Ищу веб-дизайнера
    от bfSamson в разделе Разовая работа. Поиск исполнителей.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.05.2012, 11:07
  4. Авто для дизайнера)
    от Жукова в разделе Флейм
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 14.07.2006, 19:35
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.12.2004, 01:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •